1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Сайт КакПросто, — для написания отзывов и не только!

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Shprince, сен 17, 2018.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Не знаю, почему здесь никто еще не упомянул сайт КакПросто! (kakprosto.ru)! Наверно, по той же причине, по которой забросила его я. Между тем сайт стоит внимания по многим показателям.

    Во-первых, он платит, и неплохо! Это не просто сайт отзывов, там можно писать и статьи, и инструкции, как на свои, так и на заданные темы. Оплата — 50 - 100 рублей. Плюс там еще платят за просмотры! И не по 5, а по 50 копеек!

    Во-вторых он действительно интересен, там много материалов, которые могут оказаться полезными.

    Но есть и некоторые минусы, из-за которых я его, собственно, и забросила. Платит сайт официально, то есть деньги переводит сразу на карточку. Для этого необходимо отправить на сайт все свои данные, в том числе и паспортные. Это некоторых останавливает, но для тех, кто, как и я, лишен даже здоровой паранойи, думаю, несущественно.

    Самый неприятный момент вот каков. Деньги платят раз в неделю, и не просто так, а присылают на почту Акт, который надо распечатать, поставить на бумажном варианте свою подпись и отослать обратно в бухгалтерию. У меня нет принтера! У моих близких знакомых тоже. Раньше я обращалась к дальним знакомым, это было несколько коломитно, согласитесь! И забросила я и сайт, и выплаты, а потом и акты перестали приходить.

    Но в последнее время вдруг начали присылать их снова, я узнала, что у меня накапало аж 700 с чем-то рублей! Которые я могла бы получить путем всей этой суеты с принтерами, подписями и т.д. Может, возможно обратиться к копи-центр? Не знаю... Но здесь народ все больше продвинутый, думаю, смогут получить свои деньги без лишней суеты! Так что дарю ссылочку (не реферальную), зайдите, попробуйте.
     
    ArtyomFedorov и Бурый3 нравится это.
  2. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Ах да, неплохо бы подтверждающие скрины приложить... Но — нету! То ли на сайте просто не предусмотрен показ истории платежей, то ли это я, со свойственной мне догадливостью не могу их найти. Так что прикреплю что есть, — это статистика начисленного за то время, что я там зарегистрирована (с 2014 года), так как еще вам одна «плюшака», — деньги за просмотры начисляют не в течении месяца, а вообще всегда! Таким образом у меня заработано бонусов за написание 634.75 руб, и за просмотры набежало 12 695. Часть из этих денег я уже получала в прошлом, не помню, когда в последний раз, на сегодня у меня там 728 рублей. Это при том, что я с 2015 года туда даже не заходила!
    [​IMG]
     
  3. Бурый3

    Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 22, 2017
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    15
    Спасибо за наводку - это полезная информация.
    А ради 700 рублей можно и подсуетиться - все же около 12 долларов. Надо вывести.
     
    Shprince нравится это.
  4. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Думаю да, и надо возобновить работу на этом сайте, 50 копеек за просмотр — это очень неплохо! Да и выплаты за написание очень даже существенные. Кстати, я когда начинала, еще и на акцию какую-то попала, там тоже существенный плюс был, уже не помню, какой именно. Возможно, такие акции проводятся время от времени. Думаю, что в центре это помогут с ктом, у меня есть рядом с домом, флэшку только не могу найти! )))

    И еще — этот сайт какой-то филиал, что ли, очень хорошей биржи Релевантмедиа, там я тоже сколько-то лет назад здорово зарабатывала, но, увы, в последние годы задания бывают очень редко. Хотя иногда бывают! Там выводят без лишних телодвижений, сразу на карту. Которой, кстати, у меня нет, надо оформить )))! Сейчас пользуюсь оформленной на имя брата, а там же надо все свои данные.
     
  5. НатальяСПб

    НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2016
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    2
    А мне там почему то не удалось получить статус Эксперта, а только так можно писать статьи и зарабатывать на их просмотрах.
    Кстати, сейчас за статью заданно тематики (кулинария) платят 100 рублей и 50 рублей с каждой тысячи просмотров.
    Если в течении календарного месяца написать 20 статей, то выплатят бонус 500 рублей. Неплохо) Надо ещё раз попробовать анкету заполнить)
     
  6. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    скрины должны быть не с сайта, а с платёжной системы, непосредственно скрины прихода средств
     
  7. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    У меня статус уже есть, но вот как и когда я его получила — не помню. Наверно, после написания определенного количества статей? Или там есть еще «ответы на вопросы», тоже не помню... В правилах, наверно, написано, надо почитать.

    Так там не на Вебмани или еще куда-нибудь, а на карточку сразу приходит, потому скринов там не сделаешь. Разве что скрин самого акта? Но кто его будет читать, там довольно много написано и мелко. )))
     
  8. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    выписку с карты + фото
     
  9. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Но это же очень давно было, тогда не сделала, теперь уже и карты той нет, не говоря про выписки. Согласна, в 2015 платили, сейчас, возможно, нет... Но зачем бы тогда акты присылали и перерасчеты делали? Зачем бы там люди до сих пор писали? Обновления там регулярно происходят. Могу акт заскринить, если кто-то не верит. Но вообще сайт работает официально, не думаю, что там обманывают.
     
  10. Kokodil

    Kokodil Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 26, 2023
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    5
     
  11. ArtyomFedorov

    ArtyomFedorov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 31, 2024
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Сайт уже остановил регистрацию новых пользователей? Ввожу свою почту, жду неделями, а письмо подтверждения не приходит. Вот думаю - это проблема в сайте или у меня какие-то проблемы? А так этот сайт действительно на слуху. Очень популярен среди конкурентов.