1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Сайт КакПросто, — для написания отзывов и не только!

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Shprince, сен 17, 2018.

1. Shprince

Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Не знаю, почему здесь никто еще не упомянул сайт КакПросто! (kakprosto.ru)! Наверно, по той же причине, по которой забросила его я. Между тем сайт стоит внимания по многим показателям.

Во-первых, он платит, и неплохо! Это не просто сайт отзывов, там можно писать и статьи, и инструкции, как на свои, так и на заданные темы. Оплата — 50 - 100 рублей. Плюс там еще платят за просмотры! И не по 5, а по 50 копеек!

Во-вторых он действительно интересен, там много материалов, которые могут оказаться полезными.

Но есть и некоторые минусы, из-за которых я его, собственно, и забросила. Платит сайт официально, то есть деньги переводит сразу на карточку. Для этого необходимо отправить на сайт все свои данные, в том числе и паспортные. Это некоторых останавливает, но для тех, кто, как и я, лишен даже здоровой паранойи, думаю, несущественно.

Самый неприятный момент вот каков. Деньги платят раз в неделю, и не просто так, а присылают на почту Акт, который надо распечатать, поставить на бумажном варианте свою подпись и отослать обратно в бухгалтерию. У меня нет принтера! У моих близких знакомых тоже. Раньше я обращалась к дальним знакомым, это было несколько коломитно, согласитесь! И забросила я и сайт, и выплаты, а потом и акты перестали приходить.

Но в последнее время вдруг начали присылать их снова, я узнала, что у меня накапало аж 700 с чем-то рублей! Которые я могла бы получить путем всей этой суеты с принтерами, подписями и т.д. Может, возможно обратиться к копи-центр? Не знаю... Но здесь народ все больше продвинутый, думаю, смогут получить свои деньги без лишней суеты! Так что дарю ссылочку (не реферальную), зайдите, попробуйте.

Бурый3 нравится это.
  2. Shprince

Ах да, неплохо бы подтверждающие скрины приложить... Но — нету! То ли на сайте просто не предусмотрен показ истории платежей, то ли это я, со свойственной мне догадливостью не могу их найти. Так что прикреплю что есть, — это статистика начисленного за то время, что я там зарегистрирована (с 2014 года), так как еще вам одна «плюшака», — деньги за просмотры начисляют не в течении месяца, а вообще всегда! Таким образом у меня заработано бонусов за написание 634.75 руб, и за просмотры набежало 12 695. Часть из этих денег я уже получала в прошлом, не помню, когда в последний раз, на сегодня у меня там 728 рублей. Это при том, что я с 2015 года туда даже не заходила!

3. Бурый3

Бурый3 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Спасибо за наводку - это полезная информация.
    А ради 700 рублей можно и подсуетиться - все же около 12 долларов. Надо вывести.

Shprince нравится это.
  4. Shprince

Думаю да, и надо возобновить работу на этом сайте, 50 копеек за просмотр — это очень неплохо! Да и выплаты за написание очень даже существенные. Кстати, я когда начинала, еще и на акцию какую-то попала, там тоже существенный плюс был, уже не помню, какой именно. Возможно, такие акции проводятся время от времени. Думаю, что в центре это помогут с ктом, у меня есть рядом с домом, флэшку только не могу найти! )))

И еще — этот сайт какой-то филиал, что ли, очень хорошей биржи Релевантмедиа, там я тоже сколько-то лет назад здорово зарабатывала, но, увы, в последние годы задания бывают очень редко. Хотя иногда бывают! Там выводят без лишних телодвижений, сразу на карту. Которой, кстати, у меня нет, надо оформить )))! Сейчас пользуюсь оформленной на имя брата, а там же надо все свои данные.

5. НатальяСПб

НатальяСПб Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

А мне там почему то не удалось получить статус Эксперта, а только так можно писать статьи и зарабатывать на их просмотрах.
    Кстати, сейчас за статью заданно тематики (кулинария) платят 100 рублей и 50 рублей с каждой тысячи просмотров.
    Если в течении календарного месяца написать 20 статей, то выплатят бонус 500 рублей. Неплохо) Надо ещё раз попробовать анкету заполнить)

6. Umon

Umon Управляющий Руководитель

скрины должны быть не с сайта, а с платёжной системы, непосредственно скрины прихода средств

7. Shprince

У меня статус уже есть, но вот как и когда я его получила — не помню. Наверно, после написания определенного количества статей? Или там есть еще «ответы на вопросы», тоже не помню... В правилах, наверно, написано, надо почитать.

Так там не на Вебмани или еще куда-нибудь, а на карточку сразу приходит, потому скринов там не сделаешь. Разве что скрин самого акта? Но кто его будет читать, там довольно много написано и мелко. )))

8. Umon

Umon Управляющий Руководитель

выписку с карты + фото

9. Shprince

Но это же очень давно было, тогда не сделала, теперь уже и карты той нет, не говоря про выписки. Согласна, в 2015 платили, сейчас, возможно, нет... Но зачем бы тогда акты присылали и перерасчеты делали? Зачем бы там люди до сих пор писали? Обновления там регулярно происходят. Могу акт заскринить, если кто-то не верит. Но вообще сайт работает официально, не думаю, что там обманывают.

Поделиться этой страницей