1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

С какой суммы начать торговлю на форекс?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем amigo, ноя 29, 2015.

  1. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Как вариант, если только начинаете работать - открывать на минимально возможную для брокера сумму. К примеру, я работаю с брокером АМаркетс, и у них минимальная сумма депозита - 100 долларов.
     
  2. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Ага и эти 10 долларов всего за 100 пунктов слить можно, что для новичков не проблема). Поэтому лучше эту 10-ку на центовик загнать и там потренироваться, депозит хоть дольше продержится.
     
  3. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Слышала, что есть брокеры, которые отказываются от центового счета или вообще его не имеют. А ведь для новичков это шанс набраться опыта в реальной торговли и не слить большую сумму...
     
  4. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Для новичка центовик - это просто находка. Много не потеряешь, зато опыта можно набраться если конечно сразу же не начинать агрессивно на нем торговать.
     
  5. kroklov

    kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 26, 2020
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Да, для новичка это очень полезная тема. Но все таки, даже к нему стоит идти уже после работы на демо счету. Сам работал таким образом с Амаркетс, результатом обучения остался доволен.
     
  6. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    У них кстати и минимальная сумма депозита не такая большая - всего 100 долларов, так что вполне можно с ними работать.
     
  7. necs

    necs Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 19, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  8. Lizannab

    Lizannab Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все зависит от вашего опыта и знаний, если вы уверенны в себе и хотите получить хорошую прибыль - делайте депозит побольше
     
  9. Brashicage

    Brashicage Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помимо того что у брокера Амаркетс минимальный депозит достаточно приемлем, так еще можно получить очень хорошую поддержку финансовых менеджеров
     
  10. Ramblik

    Ramblik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для заработка на форексе образуются много тормозящих загадок , много затрат денег и времени . Я считаю это знак Божий , означающий нельзя зарабатывать на форексе .
     
  11. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А в любом другом деле что успех и мастерство приходят быстро по щелчку пальца? :) Без затрат времени, нервов и в отдельных случаях денег?
     
  12. Denver

    Denver Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Думаю, что после освоения демо счета и достижении определенных заранее целей по нему соблюдая ММ, стартовать на реале лучше с нескольких сотен долларов, потому как начинать торговать с $10 не имеет смысла т.к. трейдер не почувствует прибыли.
     
  13. XMonitors

    XMonitors Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2020
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Как и в любом инвестировании- нет определенного понятия суммы, с которой начинать. Главное, когда начинаешь это дело - мысленно попрощаться с вложенным, и в этот же момент, обязательно верить, что в любом случае получится заработать.
     
  14. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Как вариант - начинать все же с минимальной суммы. К примеру, я начинал с брокера Амаркетс, и минимальный депозит там всего 100 долларов. Для меня эта сумма была наиболее оптимальной, да и брокер оказался хорошим вариантом для инвестирования.
     
  15. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Начинайте с минимума, ведь так будет риск меньше всего, а для вас это отличный шанс набраться больше опыта
     
  16. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Если есть опыт работы, то можно конечно рискнуть и инвестировать больше, но только есть уверенность в брокере.
     
  17. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Должна быть еще уверенность в своей стратегии и торговле. Вот тогда и можно переходить на бОльшие суммы в трейдинге.
     
  18. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я думаю, в самом начале работы довольно трудно говорить об уверенности. По крайней мере, откуда же она возьмется, если у многих новичков и опыта работы нет?
     
  19. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Я имела в виду, что кроме уверенности в брокере нужна еще и другая уверенность). А если конечно ее нет и говорим о новичке, то о каких бОльших инвестициях в торговлю может идти речь?
     
  20. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Ну вообще да, Вы правы. Я помню когда только начинал работать в этой отрасли с брокером АМаркетс, то даже минимально возможный депозит в 100 долларов считал для себя неизмеримым)) Но, как Вы и сказали, уверенность решает многое.