1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рынок ICO в текущем году превысил 1 млрд долларов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, июл 11, 2017.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    5d97a6c7d6a9ea49c26ca3657e92d050.jpg
    Компания Smith & Crown, которая специализируется на изучении криптоактивов опубликовала данные по привличению средств через ICO в 2017 году. Сумма получилась внушительная. Это в десять раз больше, чем вышло в прошлом году...

    По словам представителя юридической компании Cooley LLP из Калифорнии, последние пол года большая часть рабочего времени уходит на консультации по ICO.

    Аналитики уверены, что высокий спрос на первичные размещения поспособствовал росту Bitcoin и Ethereum, которые пользователи в свою очередь использовали для приобретения токенов новых блокчейн-стартапов, проводящих кампанию ICO. В какой то степени благодаря этому за текущий год Биткоин показал рост в 160%, а Ethereum и вовсе 3 340%.

    Так уже в этом году блокчейн-стартапы с помощью ICO смогли привлечь инвестиций на сумму более миллиарда долларов. Только этим летом ICO EOS и Tezos смогли собрать более 300 млн долларов на двоих. Эта цифра сопоставима со средним значением объемов средств, которые собираются через привычный IPO.

    Возможно стоит обратить внимание на лучшие ICO 2017
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,178
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Вот ЕОС считал перспективным и даже подумывал купить, но что то так влом было регаться на непонятной бирже, а теперь когда он взлетел уже покупать опасно(
     
  3. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Я недавно размышлял на тему - каким образом, можно выбирать криптовалюту, которая с максимальной вероятностью выстрелит, и принесет мне прибыли, и натолкнулся на мысль, что все дело, именно в ICO проектах. Вот например, тот же Waves, если посмотреть на график, и посмотреть какие ICO проекты были на нем созданы, то мы наблюдаем такую закономерность - когда проводилось ICO которое привлекло 53 миллиона долларов, цена на токен Waves, выросла на сотни процентом. О чем это говорит? Не нужно быть в курсе, что творится с сотней криптовалют, которые сейчас в топе, достаточно остановится на нескольких платформах, которые выбираются компания, для привлечения инвестиций через ICO, анализировать перспективу ICO проекта, и покупать токен платформы, а когда ICO заканчивается, продаём токен, и желательно с кредитным плечом (как раз по окончанию ICO, и происходит вывод средств, для того, что бы начать работу над проектом. Ведь, оплата труда, серверы, оборудование, и т.д. и т.п. покупается по прежнему за фиат). Кстати, как я понимаю EOS, базируется на Эфире, и как раз 26 чиста, в момент старта ICO EOS, Эфир получил хоть и не значительную, поддержку.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сейчас многие вливают деньги в криптовалюты и проекты связанные с ними, это уже как сговор что ли, единовременно инвестируют и поднимают цену тем самым на продукт. Но а что, с долларом так сделать не получалось, всегда что-то двигали им и регулировало не давая ему делать резкие ценовые скачки. Тот же доллар более спокойный инструмент и прибыли при малом депозите много не принесёт, но а криптовалюта способна приносить при не больших вложениях, большие проценты прибыли, по тому и спрос сейчас такой на данные инструменты.