1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Русский Стандарт

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем sisoco, янв 21, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Минусов ведь намного меньше чем плюсов у банка Русский Стандарт. Я также согласна полностью в том, что то, что банк постоянно тревожит своими звонками и письмами в том, что возьмите вы наш кредит и обеспечьте себе сладкую жизнь, да с процентами от банка точно жизнь покажется малиной. Здесь в теме неоднократно обсуждалось о банкоматах Русского Стандарта, вот я полностью поддерживаю то, что у меня также в городе так вообще банкомата банка не было, это также мне показалось главное неудобство, но зато в любом ай боксе можно было заплатить кредит, процент радовал не большой.
     
  2. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Действительно, у нас в городе так же нет ни единого банкомата этого банка, но есть несколько терминалов для оплаты кредитов. Такое впечатление складывается, что банк работает не как бланк, а только как кредитная организация. К тому же, есть огромное различие по процентами на кредиты и по вкладам. Последние ниже, чем во многих других банках, даже самых "жадных". А ваот проценты по кредитам у них огромные. Плюс при получении кредита всегда требуется оплата оформления договора, которая вписывается в сумму кредита, а так жде, при получении кредитной карты банка необходимо активировать её и за это так же, снимается очень большая комиссия.
     
  3. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас даже проверила, что у нас в нашем городе его около года уже нет и банкомата изначально не было, это конечно для меня странно но я не расстраиваюсь. А проценты как вы говорите при оформлении кредита так это да, но зато знаю что особых документов для того, что бы взять кредит в Русском Стандарте требования были минимальными, паспорт и код, после давали практически кредит всем.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    У нас в городе тоже не было ни единого банкомата данного банка и потому я при открытии депозита выбирала вклад с капитализацией процентов. А при оформлении вклада мне в отделении банка дали список банков партнеров, в которых я могла бы без процентов снять средства. Так ли это говорить не буду так как не пробовала снять деньги таким способом.
     
  5. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк Русский Стандарт расширяет возможности программы RS Cashback

    К программе лояльности банка Русский Стандарт присоединились три крупных компании: международный сервис аренды автомобилей RentalCars, интернет-магазин издательства «Эксмо» и служба доставки цветов «Гранд-Флора».
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я также слышала о данном предложении, вообще не плохо, что Русский Стандарт привлекает еще больше своими возможностями, это ему плюс. А вообще, конечно сложно пока банк назвать номер один, но думаю он так будет только привлекать все больше своих клиентов, хотя бы благодаря данной программе.
     
  7. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты к 1 сентября и Дню учителя, интересно они бесплатные и кому.
     
  8. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк Русский Стандарт и сервис онлайн-бронирования отелей запустили специальную акцию -повышенные бонусы для владельцев карт American Express линейки Сenturion.
     
  9. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Почитала тему и заволновалась. У нас вклад в банке Русский стандарт. Два года назад хотели забрать деньги из банка, тогда предложили ставку вклада 21% годовых. Оставили в итоге половину денег под этот процент. Срок вклада заканчивается в ноябре. Видимо, нужно забирать деньги из этого банка.
     
  10. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    С 1 октября по 31 декабря банк Русский Стандарт проводит акцию во всех супермаркетах - Cashback 5% по картам.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Информация интересная для пользователей таких карт. Но там много условий, постараюсь их кратко поднять. Для участия надо зарегистрироваться в личном кабинете, участвуют карты в рамках программы RS Cashback. Ограничения по бонусам составляет 3 000, далее идет начисление в 1%. Полученные бонусы можно потратить на мобильную связь, оплатить ЖКХ, совершить покупки, перевести на банковскую карту или счет открытый в Русском Стандарте. Бонусы зачисляются раз в месяц.
     
  12. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Банк Русский Стандарт подвёл первые итоги реализации сервиса Samsung Pay: объем платежей клиентов банка вырос в 4 раза за первые 5 дней.
     
  13. www2517

    www2517 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лично у меня банк Русский стандарт ассоциируется с парой скандалов когда сотрудники в грубых формах требовали с должников деньги, это ещё было в те времена когда в народе про коллекторов и не слыхали. За то сотрудники использовали массово меры психологического воздействия на должников.
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я думал такие моменты уже далеко в прошлом. Согласен, что только при начале своей деятельности Русский стандарт отличался своими процентами и был наверно один из самых скандальных банков. Сейчас эти моменты урегулировались и вполне можно сотрудничать с ним, если вас заинтересовали некоторые предложения банка.
     
  15. www2517

    www2517 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 8, 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну предложения этого банка меня как то не особо интересуют как банковский продукт. К сожалению человек больше и лучше запоминает плохое и скандальное вот и отложилось в памяти самое неприглядное что можно сказать об этом банке. В моих глазах репутация данного банка сильно испорченна.
     
  16. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не самые приятные отзывы видел об этом банке. И людей обманывают и проценты по кредитам вдруг просроченные выплывают непонятно откуда и на эту мнимую просрочку ещё и пеня начисляется. Вот так заработок у банка. А такое гордое имя присвоил. Это что стандарт отношений между людьми по всей стране что ли такой показать хотят?
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Банк «Русский Стандарт» в декабре провел первую на российском рынке операцию по карте UnionPay с использованием бесконтактной технологии оплаты QuickPass. Об этой новости сообщили в банке и заодно уточнили, что этот шаг стал заключительным этапом сертификации банка на обслуживание бесконтактных карт международной платежной системы UnionPay. Банк «Русский Стандарт» и платежная система UnionPay являются стратегическими партнерами с 2011 года.
    «Русский Стандарт», по сути является строителем крупнейших эквайринговых сетей в РФ, и он стал вторым банком по картам UnionPay в России, а возможность приёма охватила уже всю Россию и присутствует во всех областях бизнеса.
     
  18. Скайларк

    Скайларк Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 14, 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Единственный минус у данного банка, с которым я столкнулся, это его персонал. Более неадекватного отношения к клиентам я не видел больше ни в одном из наших банков. Но если на это закрыть глаза, тем более что сейчас все большие обороты набирает онлайн-сервис, то вполне себе неплохой банк получается с некоторыми достаточно выгодными и интересными продуктами. Например, кредитные карты у Русского стандарта очень хороши.
     
  19. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Русский Стандарт запустил P2P-переводы с карты Мир.
    Банк Русский Стандарт рассказал о запуске P2P-переводов с национальной платежной карты «Мир» на своем сайте.
     
  20. MaxBrown

    MaxBrown Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 10, 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Если я и думал открыть счет в этом банке, то после того, как товарищу тупо без уведомления поменяли ставку на депозите, желание пропало.