1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

rubserf.ru - самый щедрый и разнообразный букс.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем splcell, июн 30, 2017.

  1. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    [​IMG]
    Всем привет! Хочу познакомить вас с буксом Rubserf, уверен многие из вас его не знают, а жаль ведь он предоставляет богатые возможности заработка
    Виды заработка:
    [​IMG]
    Хочу рассказать подробнее о некоторых из них.
    Клики:
    [​IMG]
    [​IMG]

    вот такое количество кликов предлагает сайт всегда, обычно их бывает больше и в течении дня они еще обновляются.
    Ручной серфинг:
    С серфингом как и везде, открываете сайт, ждете определенное время и получаете вознаграждение, разница лишь в том что на этом буксе вознаграждение идет в коинах, которые потом обмениваются на внешней бирже на реальные деньги, курс обмена постоянно меняется, также в системе есть Автосерфинг через программу, в нем вы можете заработать больше и быстрее чем в ручном, идеальный вариант - комбинировать 2 этих вида заработка.
    Автосерфинг:
    [​IMG]
    Письма:
    Есть в проекте и чтение писем, но честно сказать писем в последнее время стало меньше, надеюсь скоро станет как раньше и цена письма увеличится, пока она такая:
    [​IMG]
    Как я уже писал раньше оплата за серфинг осуществляется в коинах которые обмениваются потом на рубли, биржа коинов выглядит так:
    [​IMG]
    курс обмена плавающий и постоянно меняется.
    Еще фишками данного проекта являются шарики и опыт. то есть за каждый просмотренный сайт вы получаете помимо коинов еще и опыт, который влияет на частоту выпадения шариков и чем больше опыт тем больше будет появляться шариков. Шарики, в свою очередь, загружаются в ферму шариков и перерабатываются там, это не требует вашего участия и происходит автоматически, за каждый ваш переработанный шарик вы также получаете реальные деньги.
    Ферма шариков:
    [​IMG]
    Реферальная программа
    делится на 3 уровня, 10%, 7%, 3%.
    Заходите и зарабатывайте прямо сейчас: http://rubserf.ru/?r=170945
     
  2. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Выплата с сайта:
    [​IMG]
     
  3. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Вполне обычный букс, ничего особенного из себя не представляет, и расценки щедрыми тоже не назовешь. вообще не понимаю смысл работать на буксах? У вас нет других возможностей? Сколько времени вы потратили, чтобы заработать эти 2 рубля 38 копеек? Вы бы хотя бы задания показали, которые там есть, расценки на них, на буксах можно только на них зарабатывать, и то, только копейки.
     
  4. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    ну дак вот и помогли бы другим пользователям, рассказали бы хоть об этом заработке, о тонкостях поиска заказчиков, но тогда это создаст конкуренцию)))
     
  5. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ищу буксы с высокой оплатой. Этот мне как раз подойдет. Описание мне очень понравилось. Кажется рубсерф один из лучших российских буксов. С плавающим курсом обмена коинов тоже интересно подумали. Выходит можно поднять иногда даже больше за один и тот же обьем работы. Спасибо большое автору темы за информацию. Побежал регистрироваться по реферальской ссылке. Вы мне, я вам.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот букс я отношу как букс для начинающих пользователей интернета. Что вот в ваших понятиях хорошо заработать? Как по скрину 2.38 рубля в день, так на том же ВКТаргет вы эти копейки за 2 минуты наколотите. А на нашем форуме реально за час 3 $ заработать, создайте три темы и статью проведите оплачиваемую. На Рубсерфе, максимум заработаете на оплату интернета.
     
  7. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для ВК таргет профиль подходит не у всех, у меня например мало друзей для таких сервисах. а на буксах нет таких ограничений, кроме того на буксе конкретно на этом есть дополнительные возможности заработка и чем больше ваш уровень тем выше заработок, та выплата что на скрине это одно задание по регистрации выполненное за минуту, а там много таких заданий плюс есть еще просмотр видео который хорошо оплачивается и прочее
     
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Заканчиваем флудить и разводить оффтоп. Для обсуждения других проектов есть соответствующие темы, ЛС или чат.
     
  9. RussianforumN1

    RussianforumN1 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Они спрашивают, а я им отвечаю, не привык людей игнорировать если они нормально ко мне. Вы правы, я не спорю, но и Вы поймите.
     
  10. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Почитайте правила форума: там запрещен флуд и оффтоп в темах. В темах проектов обсуждаются только данные проекты. Всё остальное в ЛС
     
  11. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Не плохой сервис для заработка пару рублей. Понравилось что присутствуют не только стандартные виды заработка такие как серфинг,автосерфинг,задания письма, но есть еще ряд сервисов которые будут полезны новичкам и не только. Если бы я его встретил в начале своего пути, то возможно поставил бы его на первое место, а так максимум на третье.
     
  12. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    С него в свое время и начинала. Просмотр рекламы, чтение писем - это мои первые заработки. Но, на интернет с таким успехом не заработать, на мобильную связь еще можно, но, не более. Если иметь много рефералов, которые будут приносить постоянный доход, то, тогда возможно заработать. Самому нереально.
     
  13. magnitka

    magnitka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 18, 2017
    Сообщения:
    1,904
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    4
    несколько раз пытался на нем "поработать", но не пошло как-то - нудно, отдал всё в рекламу и ушел в крипту.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Букс не плохой, но затраченное время не стоит заработанных копеек. Если выполнить все задания, за 45 минут, не будет и рубля, и спрашивается нужно ли затрачивать столько усилий, чтобы в результате получить копейки на кошелёк?
     
  15. Марафтиз

    Марафтиз Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 26, 2017
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Самый обычный букс, стандартная оплата писем и заданий. Суть буксов набрать рефералов и рекламироваться. На буксах не заработаешь.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Букс действительно самый обычный. Мне только не совсем понятно, если оплата за задание идет в коинах, почему на скринах оплата указана в копейках ? Или коин так и обозначается-коп?
    И да, заработать 2.38 пусть даже всего лишь за день-это слишком мало. В принципе, те кто не освоил пока никакие другие виды заработка в сети , могут и попробовать, тем более, если букс не новый и платит всё время стабильно. Но, здесь на форуме пользователи вряд ли станут там регистрироваться.
     
  17. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Расценки действительно не высокие, но на буксе есть работа на 40 минут, и путь это копейки, и зря потраченное время и трафик, но ведь он кого-то устраивает, и нельзя сказать, что там народ "убывает", там ничего не меняется и постоянно есть новые задания и возможность заработать.
     
  18. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Дата операции:06 Фев 2019 12:47
    ID операции:729182111
    Тип операции:перевод
    Статус:выполнен
    Сумма получения:1.17
    Комментарий:payout Rubserf.ru 1641894. You id:217397
     
  19. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Дата операции:10 Фев 2019 12:20
    ID операции:731819324
    Тип операции:перевод
    Статус:выполнен
    Сумма получения:1.20
    Комментарий:ayout Rubserf.ru 1643812. You id:217397
     
  20. visitori

    visitori Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    7,622
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    7
    Проект стабильно работает,
    выплаты моментальные
    Дата операции:17 Фев 2019 10:29
    ID операции:736957571
    Тип операции:перевод
    Статус:выполнен
    Сумма получения:1.50
    Комментарий:ayout Rubserf.ru 1646883. You id:217397