1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ротатор кранов ru.Ifauset.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем volhv, дек 15, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    На ротаторе кранов ru.Ifauset представлены лучшие платящие краны по сбору таких криптовалют как Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и Dash. За один день можно насобирать до 200 тыс. сатоши.
    Зарегистрироваться можно здесь.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Если я не ошибаюсь 100 сатоши равны 1/1000 Биткойна или 0.001 битка. При нынешнем курсе Биткойна это 0.457 доллара, т.е примерно 50 центов. Если вы говорите что за день можно насобирать до 200К сатоши, то в переводе на доллары это до 1 доллара, что по меркам кранов неплохо. Но сколько времени нужно потратить на кранах для того чтобы заработать этот доллар в день?
     
  3. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Времени потратить нужно много как не крути, поэтому конечно же лучше всего привлекать к этому делу рефералов, реферальная программа на этом ротаторе также присутствует. Однако, собирать сатоши на ротаторе все равно быстрее, чем просто на одном кране.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я все равно не могу до конца понять как работает ротатор ru-ifauset. Понятное дело что мы вводим свой биткойн адрес, пароль, капчу и что дальше? Внизу кнопка "собрать сатоши из списка кранов", нажимаем на нее и что?! Ротатор просто генерирует все сатоши со всех кранов и зачисляет их на мой счет в Биткойн?!
    Что касается партнерской программы так она есть практически у всех кранов и ротаторов в сети, автор темы как он сам признается зарабатывает именно на рефералах, а не на самом ротаторе.
     
  5. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ротатор просто предоставляет списки кранов на которых на данный момент возможно собрать сатоши, литоши или доги. Эти списки постоянно обновляются, выбираются лучшие платящие краны, а также исключаются те которые не платят. Можно из представленных кранов составить свой список.
     
    ixion нравится это.
  6. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так ротатор не генерирует сатоши со всех кранов из списка сервиса, а просто предоставляет вам этот список?! В таком случае зачем вообще на сайте ротатора вводить свой биткойн кошелек и пароль?! Немного не понял насчет процента рефовода с каждого привлеченного им реферала в ротатор.
     
  7. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    А возможно ли создать приложение, которое будет автоматически проделывать работу, которую нужно сделать? Или это не возможно, из-за банальной капчи? Ну а так бы, в перспективе роста биткоина, можно было бы не по жадничать, и заплатить за создание данного приложения. Я бы даже нашел человека, который бы купил. Тю, та я нашел бы целую аудиторию людей, которые бы готовы были заплатить за такую программу. И всё это только в реале, а что говорить про онлайн...
    Кстати, как мне известно, такого "инструмента" для пользователей кранами, ещё нету (или я не нашел), а значит, он бы мог привлекать не малое количество пользователей, просто потому, что можно без проблем с одного личного кабинета, работать сразу на всех интересующих кранах... Такое возможно создать?
     
  8. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,117
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Одно время зарабатывала на таких кранах, насобирала 1 цент. Не густо. Но, сидеть целый день за несколько десятков центов, у меня вряд ли хватит сил и терпения. А в первую очередь зрения. Ведь можно, гораздо больше заработать, если не в реальности, так в интернете. На других проектах, требующих минимальное количество времени, зарабатываю примерно 100 рублей в час.
     
  9. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я думаю, что скорее всего это невозможно, поскольку там на кранах как правило не простая капча, а:
    1. Recaptcha - когда из предложенных картинок необходимо выбрать например те, на которых изображены автомобили или водопады и тд.
    2. Are You a Human - когда надо в изображении подставить предмет по смыслу.
    3. FunCaptcha - когда картинку надо повернуть так чтобы она не была вверх ногами.
    Конечно, если бы создали программу распознающую все эти капчи, я был бы только рад.
     
  10. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Ладно, отбросим капчи. Вы пробовали краны? Мне нужен практический совет, человека, который пользовался кранами. Сколько я смогу заработать биткоинов, на этих кранах? Я хотел бы посадить человека, который будет целый день, только и лазить по этим биткоин кранам. Это может быть своеобразным майнингом, который рано, или поздно окупится. Если майнер окупается, то по идее и биткоин краны должны окупаться. Что Вы думаете по этому поводу?
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Так ведь введение капчи - обязательная составляющая в кранах, которую в любом случае придется вводить чтобы защитиить кран от роботов. Биткоины вы не заработаете, только сатоши Вашему человеку будут капать. Один человек приводил приблизительные цифры - что-то около 30 баксов будет выходить при посещении зарубежных кранов с "зарубежных ip-ов". Про окупаться - выгоднее традиционными способами получать доход.
    Моё мнение - если это не автоматизировать, то жалко тратить время. Есть более альтернативные способы чем этот ротатор.
     
  12. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Это в день? :) Если такая сумма будет капать в день, то это вполне прилично для наших с Вами стран. Я имею ввиду, что заработать можно будет.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Не угадали, это заработок за месяц. При 3-4 часах в день по иностранным ресурсам с программой, которая подставляет необходимый ip-к для большей оплаты как это необходимо рекламодателю. Если бы было 30$ в день, то масса народу бросили работу и посетили бы подобные ротаторы и массово стали майнить криптовалюту с кранов.
     
    olgaa нравится это.
  14. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Соглашусь с вами криптовалюту в нынешнее время очень трудно заработать, так как дают очень мало и стоит она довольно мало. Хотя конечно есть пользователи которые сидят целыми днями и собирают сатоши и набирают довольно большое количество сатошей, но сумма конечно не оправдывает ожидания. Тем более у многих пользователей просто стоят программы, которые при запуске собирают сами сатоши, только в не которых нужно просто тыкать на рекламу....
     
  15. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А чем отличается данный ротатор кранов, какое его преимущество по сравнении с другими такими ротаторами. На сколько я поняла, то этот ротатор дает не плохие, по меркам таких программ, рефферальные. По -этому, так некоторые и рекламируют для привлечения клиентов этот ресурс.
     
Статус темы:
Закрыта.