1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ротатор Bitcoin кранов с множеством настроек SoloWay

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем bitcoin_master, июн 16, 2016.

  1. bitcoin_master

    bitcoin_master Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ротатор SoloWay

    [​IMG]

    В ротаторе предоставлена возможность сбора таких криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Peercoin, Primecoin, Ethereum. В отдельную ветку вынесены краны с выплатой на xapo кошелек. Здесь собрана огромная база кранов, от самых "жирных" до низкодоходных. Специальные фильтры и настройки позволяют подстроить ротатор под свои предпочтения, ограничить показ малодоходных или сложных кранов. Действует открытая( честно описанная ) реферальная программа, которая позволит зарабатывать в разы больше! Учитывая курс биткоина на момент написания темы (740$), здесь можно неплохо подработать, не имея особых навыков. Регистрация не требуется, ввел кошелек биткоин - и вперед собирать сатоши.
     
  2. bitcoin_master

    bitcoin_master Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добавлена новая полезная функция "автооткрытие".





    [​IMG]





    Включив её, краны которые не могут быть показаны в ротаторе, будут автоматически открываться в новой вкладке. Это значительно ускорит процесс сбора сатошей и избавит от лишних телодвижений =). Для корректной работы необходимо разрешить всплывающие окна с сайта soloway.in.ua
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Данный ротатор удобен тем, что здесь можно указать минимальный порог для выплат и сложность самих кранов для сбора сатоши перетаскивая при этом ползунки. Так же, при нажатии кнопки "расширенные настройки" пользователю будет показан полный список фильтров для ротатора, а по умолчанию ротатор настроен так, что будет показывать все сайты на которых платят. Лучше конечно использовать ротатор, так как храня в браузере множество закладок с кранами мы, таким образом, снижаем производительность системы, а значит свой доход. А если еще учесть, при этом, что большинство кранов сделаны не совсем программистами и потому и так имеют множество ошибок, что существенно усложняет работу.