1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рост стоимости биткоина увеличивает спрос на майнинг

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Vialaia, янв 12, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nbusser

    nbusser Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 25, 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас майнеры уже продают на авито карты)
     
  2. FiredFraud

    FiredFraud Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 20, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Да так всегда было: кто-то продает, кто-то покупает. Не надо делать из этого какую-то смехотворную ситуацию. Кто-то продает недвижимость, кто-то покупает, но это не значит же, что недвижимость умрет. Хотя и стоимость её то падает, то поднимается. Сегодня видел новость о том, что хешрейт битка начинает восстанавливаться, число транзакций также начинает подниматься. А значит кто-то все таки купит эти карты и все таки биткоин ещё не умрет, а немного подрастет. Мне вообще кажется, что скоро будет памп сильный.
     
    Последнее редактирование модератором: янв 19, 2020
  3. taki183

    taki183 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 27, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    во времена "золотой лихорадки" зарабатывали те, кто продавал лопаты и кирки, так и тут..имхо
    Что касается битка, думаю еще рано для колоссального роста, пока что можно наоборот ниже сходить.
     
  4. Dene

    Dene Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 3, 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ниже сходит еще, почти уверен, что в 2018 уже отскока на прежние 6-7 К уже не будет..
     
  5. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Согласна. Идет постоянное обновление минимумов. Остается только гадать к какой отметке внизу он в этом году сможет дойти.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Не знаю как у вас, а прошла информация что с бирж несколько транзакций прошло на кошельки. Пока народ в панике мечется, люди на десятки миллионов снимают и выводят биткойн. Так что посомтрим за дальнейшим развитием событий уже думаю в следующем году нарисуется перспектива.
     
  7. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Как по мне подобные движения на кошельках существуют всегда. Просто паникеры это расценивают как-то по-своему и не всегда правильно. Я думаю, что нам особо на это не следует обращать внимание. Но логику включать конечно же стоит. После сильного падения конечно будет рост
     
  8. raketov

    raketov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 27, 2018
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Будет рост или нет, это будет видно но паника всегда вредна в трейдинге.
     
  9. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Это понятно. Вопрос только в том с какой отметки этот рост произойдет. Многие на 6000 ждали роста, а эту поддержку цена все же вниз пробила, хотя достаточно долго этот уровень держал цену.
     
  10. raketov

    raketov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 27, 2018
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Сложно сказать и основная причина в том что биток не подвержен ФА, вот токены бизнесовые, там еще можно анализировать так. Скажем вышел Аюнит на CoinMarketCap, по ФА это сигнал к росту и так оно и есть. С битком сложнее.
     
  11. ALexd

    ALexd Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 29, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Думаю биткоин к концу этого года пробьет 8к , если смотреть на график, то в течение трех лет он должен быть более 60к, но не все зависит от графика
     
  12. Leone

    Leone Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я же думаю что максимум 7 000$, и будет продолжать флетить в этом диапазоне.
     
  13. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Для начала пусть сначала до 6000 дойдет и не свалится в августе.
     
  14. Jemmott

    Jemmott Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По моему мнению BTC к концу 2019 года подрастёт как минимум к отметке в 9.000$. Майнеры потихоньку уходят в прошлое, видеокарты дешевеют с каждым днём и я надеюсь, что они упадут в цене хотя бы в 2 раза.
     
  15. maksimka34

    maksimka34 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 1, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Майнить раньше было выгодно. Сейчас наверное тема потихоньку сходит на тет. Выгоднее просто торговать битком на биржах. Такое моё мнение по этому вопросу.
     
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Тут все зависит от стоимости самого битка. И если рост, который сейчас наблюдается, продолжится, то майнинг будет достаточно прибыльным занятием.
     
  17. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Совсем не уверен, что прибыльным предприятием может быть такое, когда в любой момент можно видеокарту запороть, которая стоит очень дорого. Однозначно это не для простых пользователей. Да и количество биткойна уже больше потеряно, ввиду отсутствия доступа к кошелькам и утерянным паролям. Так что можно заработать и потерять в один день. Такая вот расплата за "анонимность". Не проще ли просто играть на криптобирже, чем добывать его?
     
  18. batka1670

    batka1670 Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Эх, народ. Ждет нас такая болтанка постоянно. Биток - не доллар и даже не рубль. Будет и 20-ку пробивать и до пятерки падать. Тут же главное психология человека. Вырос - побежали снимать. Упал - начали покупать. Тут и аналитиком не нужно быть, чтоб это понимать. Все зависит только лишь от нас с вами. Какие для себя границы нарисуем для покупки и предложения.
     
  19. Maratka32

    Maratka32 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2019
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Майнить вроде сложно. Гораздо проще зарабатывать торгуя на бирже этими крипто валютами.
     
  20. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Майнеры были всегда и будут дальше добывать биткоин сейчас появилось мощнее железо для майнинга битка поэтому старые Асики продают и покупают новое более мощное оборудование а некоторые просто добывают и ждут еще большей цены на биткоин чтоб повыгоднее продать его. Тут правильно как написали выше психология человека кто жаднее получит меньше а то и в минусе будет а кто терпеливее тот будет с большей выгодой для себя .
     
Статус темы:
Закрыта.