1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Российский или зарубежный брокер ?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Djoker, сен 27, 2019.

  1. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    По поводу выводимых призовых. Такие конкурсы, помимо опена, проводит еще и ff. Не так давно у них проводилось целых два подобных мероприятия. Один для аналитиков по крипто, а другой чисто торговый, где победители определялись по наибольшему объему открытых сделок за определенный период.
     
  2. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Много кто проводит, десятка два можно набрать брокеров с конкурсами, но выводить призы с бесплатных конкурсов дает возможность только FXOpen. Кстати, сейчас проходит и торговый конкурс у этого брокера.
     
  3. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Что касается торговых конкурсов, то у ff тоже только что завершилась "Битва профитов", которую они запускали в честь восемнадцатилетия компании. Уже и результаты данного конкурса опубликованы на сайте этого брокера. И лично мне очень бы хотелось посмотреть на того трейдера, которому удалось отхватить у них 180К баксов за первое место в конкурсе.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Хотя бы увидеть где, что за первое место 180 к дают и то хорошо было
     
  5. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Простите, но я ошибся, за первое место в этой фрешевской "Битве профитов" победитель получил на депо 100К баксо. Остальные восемьдесят тысяч долларов были распределены между участниками, занявшими последующие девять мест.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Почему ошиблись? Это один и тот Же человек. В конкурсах без открытой статистики такой часто бывает, что один человек получает все призовые, при чем даже в конкурсе не участвует.
     
  7. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Это везде так? И у таких компаний, как лайт или опен, которые считают проведение подобных мероприятий одной из главных своих фишек?
     
  8. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Фишек их всего 2.
    • конкурсы с открытой статистикой, где результат не нарисованный.
    • Реальные подарки, рибейт за оборот.
    Ну а некоторые брокеры считают полезными фишками для трейдера:

    спонсорство футбольной команды или щахматиста какого
    Фейковые конкурсы бнез статистики, пришедшие на смену фейковымм памам
    Бесполезные сервисы
    Покупка мест в рейтингах и т.д.
     
  9. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Советую обратить внимание на внутренний рибейт-сервис моего основного брокера, ff, так как он позволяет выбрать одну из трех схем выплаты вознаграждения, наиболее соответствующую Вашему стилю торговли. Размер вознаграждения - до 20 долларов с наторгованного лота.
     
  10. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Мне кажется разницы вообще нет российский это брокер или зарубежный, главное, чтобы деньги выводили, ну и косяков не так много было. Вообще я бы посоветовал на Инсте торговать на бонусные средства, хоть своих кровных не надо закидывать. Я уже как три года торгую так, даже если и сливаю, то не так жалко, все таки халявные как никак.:)
     
  11. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Вы имеете в виду бонусы, которые можно зарабатывать на их форуме или буздеп 1500 баксов, продвигаемый сейчас этой компанией? Если второе, то извлечь финансовую выгоду из этих средств будет довольно затруднительно, хотя он и может принести пользу в плане знакомства с торговыми условиями. Однако я сомневаюсь, что он будет пользоваться большой популярностью у новых клиентов, для которых предназначается. В всяком случае, у ff подобный бездеп уже прикрыли, вероятнее всего, именно по этой прочине.
     
  12. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А какое исполнение на данных типах счетов в сравнении с реальными ECN или STP?
     
    Djoker нравится это.
  13. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я имею ввиду бонусные средства, заработанные на форуме Форекс Деньги. Бездеп тем кто на бонусных торгуют не дают, тем более там есть какие-то условия, чтобы можно было вывести прибыль.
    Честно сказать даже не знаю, потому как реальные средства туда не закидываю.
     
  14. Evgeny76

    Evgeny76 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 11, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Я имею ввиду бонусные средства, заработанные на форуме Форекс Деньги. Бездеп тем кто на бонусных торгуют не дают, тем более там есть какие-то условия, чтобы можно было вывести прибыль.
    Честно сказать даже не знаю, потому как реальные средства туда не закидываю.
     
  15. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Просто я торгую на реальных счетах ECN и STP, исполнение на которых у моего брокера просто идеальное. Раньше торговала на бонусы некоторых компаний, но исполнение там мягко говоря было не ахти. Поэтому и заинтересовалась этим вопросом.
     
    Evgeny76 и Djoker нравится это.
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    У ff, кстати, вместо того прикрытого бездепозитного бонуса в 2021 доллар, запустили новую акцию "WELCOME BONUS $99" и она, судя по условиям, на мой взгляд, более приемлема, в плане извлечения финансовой выгоды, в сравнении с их предыдущим бездепом.
     
  17. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Сейчас в свете всяких санкций и ограничений выгоднее конечно торговать у оффшорного брокера. Я бы обратила внимание на наличие регулирования, продолжительности работы такой компании, а также торговые условия, исполнение и величина спреда или комиссий. К примеру у fxopen все эти показатели на должном уровне присутствуют.
     
  18. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    ОпенФХ это вообще, на мой взгляд, на данный момент один из топовых брокеров. Самое главное, что у них есть своя фишка. Для меня, например, всегда были интересны опеновские конкурсы, которые проводятся в данной компании на постоянной основе.
     
    Lissa нравится это.
  19. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    У FXopen есть ещё и своя аналитика, где анализируется не только валютные пары, но и криптовалюты, нефть, индексы и пр. То есть для новичков полезно будет посмотреть такие методы анализа и может быть что-то взять для себя, создавая свою торговую систему.
     
    Djoker нравится это.
  20. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Беспроигрышные Форекс конкурсы на демо счетах с реальными денежными призами от LiteFinance проводятся каждую неделю.