1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Российский или зарубежный брокер ?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Djoker, сен 27, 2019.

  1. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    новичкам конечно лафа в наше время, столько тем раньше не было как сейчас с завидной периодичностью публикуют брокеры.
     
  2. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Этим сейчас никого не удивишь. Ютуб-каналы сейчас есть, наверное, у каждого, уважающего себя ДЦ.
     
  3. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    не только, сейчас намного популярнее телеграмм-каналы, видел даже у фреша такой, правда не уверен, что это официальный канал
     
  4. rezvan

    rezvan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    а тут никто никого удивлять не собирается, просто берем во внимание полезную инфу, в том числе есть мощнейший блог где так же полно различной инфы
     
  5. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    блогов много, даже на этом форуме есть, и у каждого брокера тоже имеются и блогеры, а у многих и вебинары, как у фф, а вот ваша ссылка не рабочая, у меня так и не открылась
     
  6. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Этой ссылке уже больше двух лет, что ж Вы от нее хотите? :) А вебинаров в сети сейчас действительно хоть пруд пруди. Впрочем, лично я тоже рекомендовал бы новичкам обращать внимание на те, которые проводятся в его компании. В таком случае будет хоть какая-то система, да и поспрашивать, если что, есть у кого.
     
  7. fedoro

    fedoro Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2020
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    там через впн надо открывать, если из РФ это делаете.
     
  8. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Если ищете какие-то конкретные материалы по Форексу, то могу порекомендовать их форум. Например, по прайсэкшен там, на мой взгляд, очень хорошая подборка.
     
  9. rezvan

    rezvan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    во всяком случае начинать надо с обучения, ну и Российских брокеров сейчас нет, кроме как фондовых, так что на форекс все брокеры зарубежные.
     
  10. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Практически у любой солидной компании обучающие направления деятельности сейчас довольно развиты. Тоже могу порекомендовать соответствующие разделы на сайтах тех брокеров, у которых торгую лично. Это робо и ff. У последнего из них я, кстати, начинал осваивать торговлю с интерактивного самоучителя.
     
  11. kepot

    kepot Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 6, 2022
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вход по ссылкам из РФ тока через впн если что)
     
  12. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Лишь бы брокер был честным и деловым человеком, а не дельцом для своего кармана. Зарубежный или российский значения не имеет. Все люди одинаковые.
     
  13. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    А не является ли это тоже нарушением законодательства РФ, если компания, не имея лицензии ЦБ, продолжает работать со своими старыми клиентами?
     
  14. Suhrob

    Suhrob Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 30, 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я работаю сейчас с зарубежными брокерами, по мне так легче, не знаю почему, может из за того что там легко прохожу модерацию, а с российскими брокерами не знаю почему как-то трудновато, отправляю скан документов ждёшь 3 дня в ответ тебе пишут что скан плохой, отправляю ещё опять через 3 или к дня просят отправить другой документ , и так меня бесила что я перестал работать с ними.
     
  15. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    Там где лучшие условия и быстрый вывод прибыли, там и работаю. И это не российский брокер.
     
  16. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Эта история, случайно, не в инсте произошла? У меня с этой компанией тоже нечто подобное было. В конце концов вместо себя пришлось жену там верифицировать. :) Впрочем, вряд ли этот ДЦ можно считать российским брокером, ведь они имеют оффшорную регистрацию.
     
  17. rezvan

    rezvan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    как на счет конкурса народ?))) есть желающие поучаствовать
     
  18. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Российский брокера сейчас три, а точнее банка, которые дают возможность торговать на классическом рынке форекс. Всего брокеров в мире как минимум несколько тысяч, Часть их них работают в разных юрисдикциях и если сравнивать торговые условия, то у офшорных они лучше. Там и конкурсы и бонусные программы и вывод дешевле обходится. А все из-за того, что они не платят десятки миллионов за лицензию. Я торгую у брокера FXOpen и не стремлюсь торговать у этого же брокера под британской юрисдикцией. Там просто плюшки отбирают в виде конкурсов и бонусов, а поставщики ликвидности не меняются.
     
  19. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Банкам в рф лицензия не нужна, чтобы предоставлять трейдерам услуги по доступу к валютному рынку. Но есть ведь и дц, для которых, чтобы легально заниматься своей деятельностью, нужно получить соответствующую лицензию. Правда таких компаний не много. И только их, на мой взгляд, можно с полным правом называть российскими. Все остальные, в том числе, и с оффшорной регистрацией, априори являются зарубежными. И Ваш небританский опен, ff или робо, тоже к ним относятся.
     
  20. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Дело в том, что на некчемной Московской бирже и присутствует классический форекс. Там валютные пары торгуются на ура, поток котировок как и у всех брокеров. Как может быть запрещено то, что радостно торгуется на московской бирже?
    --- Пост объединили, сен 16, 2022 ---
    Увидеть на форуме как живые люди участвуют в конкурсе и как занимают призовые места можно только с помощью вот такого открытого конкурса - https://finforum.net/threads/torgovyj-konkurs-ot-instaforex-2022.32619/.
    Насколько я знаю только 2 брокера проводят такие конкурсы. Это брокер Инстафорекс и FXOpen. В FXOpen призовые вообще выводимые, чего нет ни у одного другого брокера. Почему другие не проводят вопрос риторический. Видимо боятся увеличения отзывов от форумчан или считают что лучше потратится на спонсорство баскетбольной, футбольной команды. Реклама опять таки. Но среди форумчан много опытных трейдеров, которые при участии в конкурсе наверняка ознакомятся с торговыми условиями брокера и будут писать отзывы. Особенно те, кто выиграет и будет выводить деньги с полученных призовых. Это эксперты, информацию от которых видимо и боятся получить брокеры, которые боятся проводить конкурсы среди форумчан.