1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Российский или зарубежный брокер ?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Djoker, сен 27, 2019.

  1. Gardalabar

    Gardalabar Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 26, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чего-то в Росии обозлились на оффшорники. Кто знает причину?
     
  2. Zuzahn

    Zuzahn Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 27, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Это они так красиво убирают конкурентов, которые им не подходят, а те, кто подчиняется им, оставили под собой.
     
  3. kroklov

    kroklov Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 26, 2020
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я считаю, что особой разницы в происхождении брокера нет, главное - чтобы результаты были позитивными. Сам работаю с брокером Амаркетс, вполне им доволен, проблем не возникало.
     
  4. Lizannab

    Lizannab Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как по мне, то суть не в этом, а в том, насколько будет надежный ваш выбор, ведь от этого и будет зависеть ваша прибыль
     
  5. Zunos

    Zunos Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 26, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насколько я понял после закрытия ПСБ-Форекс самое время обратить внимание на оффшорный брокер
     
  6. Denver

    Denver Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Вами было сказано, что такие "брокеры" зарегистрированы в офшорных зонах. Соответственно при сотрудничестве с такой организацией есть огроменный риск потери средств без возможности их вернуть. Поэтому нет разницы с каким брокером сотрудничать, главное чтобы он регулировался законодательством и были шансы получить средства в случае банкротства такой организации.
     
  7. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Но оффшорники довольно часто предлагают более "вкусные" условия работы, поэтому тут нужно уметь правильно оценить возможные риски и прибыль.
     
  8. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут уже не так важно какой это будет брокер, ведь главное выбрать более выгодны условия для торговли, да и по надежности тоже
     
  9. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Ну порой даже это не помогает известным компаниями спастись. К примеру, сейчас у брокера Амаркетс анулировали лицензию в РФ. Хотя, брокер предоставлял вполне качественные услуги, у меня к этой компании вопросов не возникало. Условия работы довольно выгодные, спреды низкие - я доволен.
     
  10. Cash-monitor.ru

    Cash-monitor.ru Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2020
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    им выгодно навнрное
     
  11. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Та может и выгодно но зачем это делать? Люди то работали с Амаркетс и многим нравилось. А тут как снег на голову эта блокировка... Выглядит такое решение крайне странным.
     
  12. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Брокер может быть одновременно британский, российский, офшорный и американский. Лицензия дает право брокера работать и рекламироваться в определенной стране/странах. Для этого и нужны лицензии и нужны они в первую очередь брокеру. Я торгую у брокера FXOpen, но меня даже не тянет регистрироваться на их сайте с британской лицензией, так как там пряников не дают. Возможно когда будет счет с нулями, то перейду под ту юрисдикцию не меняя при этом брокера.
     
  13. gazik121

    gazik121 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2020
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    1
    Я думаю, что выбор реально стоит делать уже конкретно между компаниями, а не между российский/зарубежный. Я торгую с Амаркетс, мне такой вариант вполне нравится. Результатами работы я более чем доволен.
     
  14. Rayn

    Rayn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2018
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Не мой взгляд, совершенно очевидно, что для трейдера выгоднее всего торговать в оффшорной компании. В том числе, не нужно думать про уплату налогов. Главное, чтобы этот брокер был надежным, с солидным стажем работы на рынке. К тому же, стоит еще и диверсифицировать свои риски. В меня, к примеру, счета открыты в двух известных компаниях - ff и робо.
     
  15. Niellanan

    Niellanan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 6, 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    С одной стороны налоги и прочее, а с другой стороны выбор падает на лучшие условия для торговли
     
  16. Lissa

    Lissa Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    5,857
    Симпатии:
    516
    Баллы:
    10
    А без хороших торговых условий и не заработаешь. Это для меня первый критерий выбора брокера.
     
  17. Ngeliliha

    Ngeliliha Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 14, 2020
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Работал с робофорекс долгое время, вот памм закрыли, для меня это критичный момент, что скажете, где можно счет открыть?
     
  18. alex84

    alex84 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 19, 2020
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    вамм счет надо или памм? счета у меня были у фреша, но там паммов нету, еще у инсты и форексклаба, но с паммани и атм не связывался, сам торговал, а вам чего самому неохота?
     
  19. Goltiran

    Goltiran Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 23, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ищу брокера надежного, которые может предоставить нормальные условия RАММ. Связано это с закрытием этого направления у робофорекс.
     
  20. Kesida

    Kesida Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 23, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Насколько я знаю, сейчас брокер Амаркетспредлагает достаточно хорошие условия по рамм