1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Родом из СССР

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем makcum52, июн 30, 2017.

?

Какие чувства возникают при воспоминании о прошлом?

  1. положительные

    10 голосов
    90.9%
  2. отрицательные

    1 голосов
    9.1%
  1. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Разве МЫ к этому причастны? Вы разве не знаете , что был проведен референдум в 1991 году и 76.4% населения проголосовало за сохранение СССР. Единственная в стране Свердловская область проголосовала против. Но уже тогда во многих союзные республиках (по крайней мере в их правительствах) начиналось брожение и высказывались желания суверенитета. Так что нормально Мы тогда законным способом пытались сохранить свою страну, но как на самом деле проходила вся эта история с потерей нашего государства, не буду говорить, потому что все это знают хорошо.
     
    Светлая нравится это.
  2. Viktfilat

    Viktfilat Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2017
    Сообщения:
    1,917
    Симпатии:
    369
    Баллы:
    10
    Я больше виню свое поколение, которое равнодушно смотрело как грабят страну.
     
  3. Anton2019

    Anton2019 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 20, 2019
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Когда вспоминаю прошлом ты у меня всегда нах нахлынут Только приятное Воспоминание по-другому не бывает
     
  4. Nadie

    Nadie Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 29, 2019
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Мода классная была!)