1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Rocca.ru - заработок на вопросах и ответах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IrisKa, окт 5, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лиза

    Лиза Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Я там пописываю переодически. До минималки мне далеко ещё. Не активничала, так как были сомнения, что сайт платит. Раз уж представили доказательства, то буду писать переодически, но на только наинтересующие меня вопросы.
     
  2. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Странно как здесь еще и пытаются заработать с такими расценкаи.Так и сто рублей за день не собрать,получается затрачивать свои силы ,а выхлоп только на шоколадку.Честно от души хочу сказать ,лучше уж тогда отзывы за просмотры писать и то будет больше набегать за день чем здесь скорее всего за неделю.просто напросто рабский труд.
     
  3. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Действительно странно, но ведь работают же. Я вот сейчас забросила, но весной работала активно, каждый день набивала лимит ответов, а бывало и вопросов. Но этому сайту вопросов и ответов в день нужно уделять довольно таки много времени, а заработать получается не так то много. Раньше было что можно заработать от 10 до 13 рублей в день, когда лимит ответов был ранен 10. Сейчас максимальное количество ответов в день равно 20, так что сейчас можно заработать немного побольше получается. Но все равно, на данный момент у меня энтузиазма нет, так что пока до минималки мне тоже далеко.
     
  4. olgaa

    olgaa Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 5, 2016
    Сообщения:
    1,111
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    17
    Конечно проект не плохой, но уж слишком здесь низкие цены и минимальную сумму будет очень тяжело заработать. Даже если рассчитывать на то как оцениваются комментарии в день можно если постараться кое как заработать 20 рублей думаю будет тоже очень напряжно. Хотя если не которые пользователи там работают значит их вполне устраивает это заработок. В плане заданий и самого сайта он очень удобный можно довольно хорошо понять что и как нужно делать...
     
    IrisKa нравится это.
  5. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Я обычно про такие проекты говорю : "Ну зачем тратить время, когда так много сайтов, где реально можно заработать?".
    Наверное там работают все же люди, которые только только начинают осваивать заработок в интернете. Обычно много там начинают и постепенно уходят, так как просто скучно и практически за копейки.
     
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Меня удивляет другое, на сайте не проходят модерацию серьёзные вопросы со смысловой нагрузкой, а "простенькие" на которые ответит школьник на каждой странице сайта, и создаётся такое впечатление, что сайту нужны пользователи, которые не особо будут задумываться над тем, что они пишут, и какой дают ответ.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Модераторы оставляют те вопросы, которые люди наиболее часто ищут через поисковые системы, и уж поверьте, мало кто задает серьезные и умные вопросы, такие запросы единичны, а вот, например, как муха держится на потолке спрашивают намного чаще. Таким образом модераторы стараются повысить посещаемость, хотя от этого падает качество самого сайта.
     
    IrisKa нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    На этом сайте долгое время вообще не было ни одного модератора, а когда стали попадаться вопросы нецензурного содержания, и их в срочном порядке нужно было удалять, тогда и стали предлагать работу модератора, выбрали девушку, которая стала "отсеивать" вполне хорошие вопросы, а стала оставлять самые простые, и не требующие ни каких знаний.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно, те которые новички, не особо еще знают где можно заработать, наверняка пишут на такого вот плана сайтах, на опросниках и так далее. Я сама начинала в интернете зарабатывать на опросниках. Ну конечно копейки и больше времени уходит на само чтение нежели на заработок.
     
    CHESS1965 нравится это.
  10. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну с опросниками я бы поспорила с вами, на них можно кстати неплохо подзаработать, я подписана где-то на 6-7 опросников и при этом, они все приходят с завидной регулярностью. На них самое главное правильно все написать, да побольше, что и семья большая, да и с деньгами все хорошо, ну и детей полон дом..Кстати очень удобно, что можно и на смартфоне работать, например в дороге или на работе.
     
    Олеся нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    И много заработали. Посмотрите затраченное время, время ожидания и сумму. Какой КПД, почти 0, 001%. Складывается впечатление, что на серфинге и то больше можно заработать за месяц. чем на таких опросниках.
     
  12. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,584
    Симпатии:
    2,026
    Баллы:
    15
    Ну я примерно считала, что со всех у меня примерно 1000 в месяц выходит и особо то не мучаюсь я как-то, работа такая, что много свободного времени у меня есть, ну ещё и люблю очень отвечать на опросы.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Видимо все зависит от региона. от страны в которой проживаете, потому как я живу на Украине и зарегистрирована на более чем пяти опросниках. Да, не вопрос, опросы приходят очень даже часто. но я вот как раз зачастую не подхожу под опросы. Не знаю даже с чем это и связано, возможно из-за Гео данных. А на сатйе Rocca вообще все как-то застопорилось, многое удалялось, не понятное что-то из вопросов оставляли. Не любитель я такого рода сайтов.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    С одной стороны это так, а с другой, это сайт без особых требований, т.е там нет ни каких штрафов, аккаунты не блокируют, и если пользователь 6 месяцев его не посещал, вы можете на него войти и дальше продолжить работу, ваша учётная запись удалена не будет.
     
  15. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, это действительно так и есть, я вот не работала там несколько месяцев, о все таки сейчас подумываю набрать свою минималку и вывести. Поэтому я начала там по чуть чуть работать сейчас снова, мне никаких штрафов и банов, то есть работайте когда хотите, когда вам угодно.
     
    Ruta нравится это.
  16. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Тяжело на ресурсе минималку набрать. Сайт мне нравится, но вопросы оставляют желать лучшего, и создаётся такое впечатление, что они задаются по принципу опросника, или в них нет ни какого смысла, особенно возмущают вопросы на медицинскую тему, когда пользователи сами недопонимают, что задают. Но, если внимательно рассмотреть аватарки, и так можно определить, что пишут подростки.
     
  17. grom2018

    grom2018 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 25, 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    1
    Подобных сайтов развелось очень много, но толку практически никакого, заработать более-менее нормально на таких сайтах очень и очень непросто. Я считаю подобный вид заработка простой тратой времени и сил (лично мое мнение).
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,971
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Я бы так не утверждала, на сайте очень много пользователей, которым данный ресурс нравится, и я смотрю там ежедневно задают вопросы, и отвечают на чужие, и пока есть кому работать, сайт будет существовать. Просто мне к примеру не нравится, что долго нужно набирать минималку, и её нужно снизить до ста рублей, тогда дела пойдут быстрее.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ох, я минималку на этом сайте свою вторую ну никак не наберу. Там где то сто рублей осталось, но я вот понимаю, что мне придется очень долго для этого работать и потратить на сайт очень много сил. Если бы и правда минималку снизили, было бы отлично. К чему на таком сайте такая высокая минималка я понять не могу.
     
  20. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Нет, там разная категория. Только действительно создание вопросов как правило идет по шаблону - что нравится поисковикам. Ну и своя команда больше орудует. Не нравится однотипная пачка вопросов - просто видно для массовки все лепится.
     
Статус темы:
Закрыта.