1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Robooption - robooption.com

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Finn, окт 26, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    robooption.jpg
    RoboOption - это совместное "детище" высококвалифицированных специалистов и лидеров на финансовом рынке. Компания RoboOption предлагает выгодные условия торговли бинарными опционами для всех трейдеров. Торговля ведется на очень удобной платформе, которая соответствует всем требованиям, как трейдеров начального уровня так и высокого уровня. У нее очень удобный и простой в управлении интерфейс.

    RoboOption - бренд компании RoboForex (CY) Ltd. RoboForex (CY) Ltd - регулируемый брокер из Европы. Компания RoboForex (CY) Ltd зарегистрирована на Кипре. Деятельность RoboForex регулирует CySEC, номер лицензии 191/13.

    Цель RoboOption: предоставление качественных услуг торговли бинарными опционами на финансовом рынке. Мгновенная реакция, и решение возникших трудностей у пользователей. А также гарантирование полной безопасности хранения персональных данных пользователей.

    Вся команда RoboOption очень высококвалифицированная, которая ведет постоянный мониторинг новых технологий, инструментов торговли, и успешно внедряет их в работу сервиса. RoboOption делает всё, что бы сотрудничество с трейдерами было долгосрочным и выгодным для обеих сторон. Торгуя бинарными опционами с RoboOption трейдеры получают не только качественный сервис, но и гарантированную защиту своих данных, денежных средств на счетах, прозрачность всех сделок, отличные условия торговли.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Летом у Робоопцион была достаточно выгодная акция - бонус в 30 долларов для торговли бинарными опционами. Бонус получил сразу после регистрации и прохождения верификации. Понравилось что верификация у меня заняла всего пару часов. Торговать бинарными опционами можно было только через веб-терминал, который лично мне показался мало информативным.
     
  3. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Конкурс у них каждую неделю проходит на опционах. В среднем, если увеличить начальный деп на 400-600%, можно и призовое занять, судя по рейтингу прошлых победителей. Попробуйте кто-нибудь, может и получится. :)
    Я с их 500 бонусных максимум 3-4 в конкурсе делал, дальше не удержался и на минутах слил. Да и платформа такая... подтупливает иногда, на самом деле.
     
  4. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Вроде как закрывается робооптион. Еще месяц назад слышал, что регистрация закрыта для новых клиентов. Остается только робофорекс куда и перенаправляются желающие зарегистироваться в представленном робооптион.
     
  5. Светлана

    Светлана Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    3
    По ссылке переходишь и просто на сайт робо попадаешь. Они что соединились?
     
  6. Bekzod

    Bekzod Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 26, 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Робоопцион известен как брокер который имеет самое большое количество инструментов которые может использовать трейдеры в процессе своей операций с валютными парами. Однако у данного брокера есть минус который я лично считаю очень большим.Это минимальный размер депозита который необходим для торговли.
     
  7. Multi-Currency.Exchange

    Multi-Currency.Exchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Платформа RoboOption – это уже не существующие бинарные опционы от Roboforex – компании, зарегистрированной на Кипре и существующей с 2009 года. Появилась она вследствие того, что как и многие компании из форекс-индустрии, Roboforex решила испытать свои силы в новой финансовой области и запустить услугу трейдинга бинарниками.

    Летом этого года (в июле 2016) деятельность этого сервиса была приостановлена.
     
    Djoker нравится это.
  8. Nikan

    Nikan Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Может раньше он что-то мог этот робот лонная моего него были свои инструменты ли что-то ты вроде А сейчас уже он как бы так всё невесть не стоит ничего Я бы даже пользоваться не стал их ему услугами Так что всем удачи добра поменьше проигрываете больше выигрываете правильно инвестируйте в правильные дела Удачи вам
     
  9. Eshtanan

    Eshtanan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 9, 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вывод производится мгновенно?
     
  10. Zanbo

    Zanbo Пользователь Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я открывал пут опцион. Цена падает , а оно показывает что я в минусе. И полоса где отображаеться движения цены красная.
    И это не 1 такой случай.
    По вашему *подтянули*. Я понимаю это как спред.
    Во всяком случае не советую.
    Есть много *брокеров* , с поприличней условиями.
     
  11. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Индивидуальных условий не предлагают :(