1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. izwraith

    izwraith Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    торгую у робофоры недавно, к верификации никаких претензий
    насчёт приставучих агентов, ни разу не замечал, чтобы робы вообще что-то говорили или звонили. Может, Я такой везучий? Вывод средств почти мгновенный на киви, на другие эпс, увы, не знаю. К скальпингу никаких претензий не предъявляют, что для Меня критически важно, потому как имею достаточно приятный профит с ребейтов из-за скальпа. Плюс Моя любимая платформа ситрейдер у них на еснках -- вообще шикарно. Так что, рекомендую без зазрения совести, отличный брокер.
    А, ещё у них регулярно конкурсы на демках, можно потренироваться новичкам. И на бинарках -- robooption. (Хороший тамада, конкурсы интересные :D)
     
    spartak нравится это.
  2. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Да не, на сколько знаю ни разу от знакомых ни слышал, что с робофорекса звонили и навязывали свои услуги, но нужно пополнить и все такое. такого просто не было. Так что здесь наверное просто они молодцы, что не навязываются, а от этого и люди тянутся к ним, потому что качество предоставляемых услуг у них очень хорош, даже с бонусных средств выводят быстро деньги по профиту, так что компания очень радует своим сервисом, на вебмани они то же не медлят и вывод быстрый сравнивая с другими подобными.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Здравствуйте. А кто может подсказать по какому курсу на данный момент робофорекс выводит средства. Например мне нужно вывести доллары на киви кошелёк. Сколько мне придёт рублей за один доллар на киви?
     
  4. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Недавно открыл у робофорекс счет и хотел верифицировать его, ради бонусов за общение. Так ответили что этот процесс невозможен по одному лишь паспорту, что надо справку из банка или загран паспорт и так далее. Может кто знает, не придет ли им еще в голову попросить фото с документами в руке, как это требуют некоторые ДЦ? В инсте с этим куда проще, две страницы и все.
     
    spartak нравится это.
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Там в робофорексе есть две верификации, одна телефонного номера, вторая документов, у вас обе пройдены? Я прошёл легко, написал сообщение в саппорт, по тому как были проблемы с верификацией мобильного номера, писалось что он несуществующий и мне его автоматом верифицировали. А с документами там два уровня верификации,первая страница, второй уровень прописка и все. Проходил верификацию в начале февраля, не думаю что что-то за это время могло поменяться.
     
  6. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Так мне ответили что верифицировать свой адрес нельзя по странице паспорта, что обязательно нужен другой документ. А никакого другого нет, загран нет, военный давно потерял где-то. Придется брать в каком-нибудь банке справку с состоянием счета и указанным адресом видимо.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Как нельзя когда можно? Я прошёл эту верификацию, выбрав пункт документации - паспорт. Только что зашёл, проверил и увидел что все уровни верификации пройдены. Загран паспорт не обязателен. Перед загрузкой документов выберите на уровне прописки вид документа - паспорт и загрузите снова. Попробуйте пару раз так если отклонят. Там есть личный консультант у каждого, закажите что бы он вам розвонил, переуточните, потом в саппорт напишите. Не может быть что 3 года можно было обходиться одним паспортом а с середины февраля нет.
     
    Milashmi нравится это.
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Чушь, на какого некомпетентного оператора попали. Верификация происходит по паспорту (в большинстве случаев). Сам проходил ее, порядка дня заняло подтверждение даных
    Почему б не написать в саппорт? Они элементарно отвечают на такие вопросы
     
    Milashmi нравится это.
  9. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    На сайте брокера увидела информацию о новом сервисе RAMM в Робофорекс. Не до конца разобралась, что за сервис, но в общих чертах - это аналогия ПАММ сервиса и сервиса копирования. Создается трейдером специальный счет, на котором он устанавливает свои параметры стратегии, после чего инвесторы могут выбирать интересующие их стратегии и инвестировать в них свои средства. Минимальная сумма для создания стратегии 50 долларов. Плюс и отличие от памм-сервиса и системы копирования в том, что инвестор имеет страховку по рискам, то есть он сам устанавливает уровень риска вне зависимости от того, как торгует трейдер (с какими рисками). Трейдер так же, должен устанавливать недельный уровень риска, превышение которого несет за собой запрет торговли на эту неделю, когда произошло превышение риска. Мне кажется, следует более детально изучить данный сервис, так как он представляет большой интерес как для трейдеров, так и для инвесторов. https://ramm.roboforex.com/help - вот ссылка для более детального изучения всех вопросов по данному сервису.
     
  10. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Смотрите, у меня была такая же проблема, первую верификацию на подтверждение личности прошел без проблем, да и телефон верифицировал то же быстро. А вот второй этап, то есть подтверждение прописки, мне раз 5 отклоняли, но я прописан в родительском доме. и на меня не приходят коммунальные и другие бумажки. В итоге. не могу такое прислать, но когда решил опять бонусы на другом форуме копить, все же, решился на еще один заход. Но для начала свяжитесь с вашим менеджером. который за вами закреплен, или в тех поддержку онлайн обратитесь, вот таким образом я и решил вопрос, мне девушка помогла, и всего лишь отправил заново паспортную прописку и все.
     
  11. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    В личном кабинете есть контакты вашего личного менеджера, который прикрепляется к каждому клиенту при регистрации. Я при прохождении верификации обращалась не в поддержку, а по скайпу связывалась с менеджером и при личной беседе, он во-первых, удостоверится, что вы реальный человек и можете словесно подтвердить свою личность (назвать номер паспорта или телефон, указанный при регистрации, а во-вторых, он прямо через скайп принимает документ, удостоверяющий ваше место жительства и лично передает на проверку. Таким образом, верификация у меня заняла меньше суток.
     
    spartak нравится это.
  12. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Я вам скажу, что через техподдержку, у меня то же все заняло не больше суток, просто я когда уже с оператором связался, подумал а чего не с менеджером своим. Но потом подумал и не стал обрывать общение, в итоге, все решили и это меня порадовало, потому что больше полугода все висело, но когда появился новый настрой довел дело до конца. Так что любые возникшие проблемы или вопросы. лучше всего решать через техподдержку, или через своего личного менеджера. Тем более в компании работают толковые люди.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да я с вами соглашусь. Компания достаточно надежна, я с ними работаю уже много лет и никаких глобальных недостатков у робофорекса не вижу. Автовывод - очень радует, как и их система копирования, которая имеет огромное количество успешных трейдеров, так и массу инвесторов - как по мне, такой сервис во многом более интересен, чем памм-инвестирование.
     
  14. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Написал в поддержку. Вот что ответили сейчас: "
     
    Последнее редактирование модератором: мар 7, 2016
  15. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне как новичку Робофорекс понравился своей структурированностью сайта, простотой получить доступ к демо-счету (попробовал чуть ранее на фрэшфорексе - там не дало этого сделать почему-то, хотя все аналогично просто), тут же ссылки где что скачать, что почитать. Понятно что у большинства форекс-брокеров почти одинаковое наполнение сайта, но мне Робофорекс глянулся. Тут же 30 гривен предлагает за регистрацию (только зачем они мне). Хороший мини-хэлп для новичков.
    Вообщем мои первым стал Робофорекс...но правда сама торговля не по душе оказалась даже на демо счете :(
     
  16. Ketty85

    Ketty85 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 12, 2016
    Сообщения:
    1,931
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    9
    Не смотря на то, что компания Робо-Форекс достаточно молодая, она заслужила уважение среди клиентов. Мне нравится в данном брокере то, что начисляется бонус за внесение на счёт средств, так же вывод производится в автоматическом режиме и очень быстро, задержек практически не бывает. Компания не стоит на месте, идёт постоянное развитие, также постоянно проводятся различные конкурсы с призами, что выделяет брокера среди других. Отличный сервис, хорошо работает техническая поддержка, все на высшем уровне.
     
  17. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Я тоже обратил внимание на большое число акций, особенно на новичков - и пополнение депозита на определенный процент, переход от другой форекс-конторы тоже поощряется бонусом, 30 гривен на счёт для торговли и еще штук 5 разных акций. Не знаю как у других - но эти прямо выбрали агрессивный способ привлечения народа к себе (может эффективный).
     
  18. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Около 70 рублей за доллар будет. А почему именно Киви? Почему не вэбмани? Тем более все операции на вэб мани, происходят в Робы в авто-режиме, то есть, автоматический вывод будет.
    Меня привлекла компания робоФоеркс тем, что у неё есть страховка, и в случае чего, Вам вернется максимум 20к долларов, не много не мало, но, для того, что бы диверсифицировать средства между брокерами, это очень кстати. Стоит заметить то, что Роба, в марте месяце этого года, открыла новую услугу, это РАММ счета (не стоит путать "Р" и "М"), по сути, что-то похожее на копирование сделок, только на много удобнее...
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    70 рублей? Это на какой период? Когда выводили доллары рублями у робофорекс? Вебмани не вариант, не крепится к нему ни карта, не киви, пробовал все. А так конечно, в долларах выгоднее выводить. Но а при курсе сегодняшнем в 74 рубля за доллар, 70 рублей по их тарифу маловато как то получается.
     
  20. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Выводил, когда был доллар 73 рубля... Да, курсы у киви, не особо велики... Плохо, что больше некуда выводить доллары кроме карты и вебмани. В общем. через самые распространенные платежные системы стран СНГ. Если не хотите терять на конвертации доллара в Киви, сделайте себе Вэбмани. Тем более доллары веб мани, обмениваются по хорошему курсу...