1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Этим мне дилинговый центр и нравится, что не заставляет своих клиентов загружать сканы дополнительных документов, достаточно просто загрузить скан своего паспорта (две страницы - с фото и прописку) и все. Кстати, в Робофорексе есть возможность ускорить процесс прохождения верификации если просто написать в техподдержку и попросить их скорее проверить документы.
     
  2. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вопрос верификации просто не надо откладывать ни когда на потом, надо его обязательно сразу проходить, потому что это в любом случае надо будет делать. А если брать бонус, у Робофорекса так же надо сначала пройти верификацию, если хочешь получить приветственный бонус, но такие условия во всех брокерских компаниях,так что это не страшно.
     
  3. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Я кстати, практически ни разу не делал так, чтобы сначала проходил верификацию, а потом пополнял свой торговый счет. Но в данный момент, у одного брокера я делаю изначально серьезную верификацию, которая там по сложнее. Хорошо, что к примеру у РобоФорекса можно по личному кабинету сделать все это, а не отправлять к примеру физической почтой, что затраты денег и времени стоит.
     
  4. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Если все почтой отправлять, такого я еще не слышал, наверно серьезный брокер или может быть иностранный. по хорошему, то вообще то всегда лучше проходить сначала верификацию. а то представьте если допустим завели деньги, и надо вывести прибыль, а верификацию не можете пройти, что в таком случае делать. У Робофорекса. да по личному кабинету можно все пройти, и вообще Робофорекс, пока всем меня устраивает, думаю и дальше здесь торговать и вроде и памм площадка есть своя тоже.
     
  5. Demonchikkiev

    Demonchikkiev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    1
    Знаете, почему я потом прохожу верификацию? Просто я знаю, что я ее пройду. Почему мне не пройти ее. У меня есть паспорт, данные, я не мошенник и все, отказывать брокер мне не может ни какой в верификации, в том числе РобоФорекс. Единственное, может не качественный скан паспорта получится, или требоваться будет еще парочка документов. Ничего, возьму, отсканю и отправлю, все просто с верификацией на самом деле, если мы только этим всем не злоупотребляем.
     
  6. spartak

    spartak Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 27, 2015
    Сообщения:
    1,039
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    7
    Ну, я имел ввиду что первое это паспортные данные, что бы подтвердить личность, а после уже именно место прописки, правда его нужно подтверждать какими нибуть квитанциями, но так как я живу не на свое имя, и все квитанции по оплате приходят не на меня, то мне проблемно верификацию сделать.Ведь просто по паспорту и прописке не хотят верифицировать. Вот так и приходится воевать и доказывать, в итоге просто бросил эту затею потому что надоело, короче н поняли мы друг, друга.
     
    ixion нравится это.
  7. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Это понятно, можно в принципе проходить верификацию когда будет заказан первый вывод средств, любая практически компания не будет создавать проблем из за прохождения верификации, тем более такая солидная компания как Робофорекс. Робофорекс, введением второго своего форума, хочет я так понимаю занять лидирующие позицию по привлечению новичков на форекс.
     
  8. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Робофорекс на сегодняшний момент является наверное самым выгодным для трейдеров брокером, т.к. у него большое количество различных бонусов для трейдеров, начиная от бонусов за общение на форумах (спонсируется на данный момент два форума) и заканчивая купонными бонусами. Также у Робофорекс самая простая и удобная верификация, где нужно просто сбросить две страницы паспорта. К плюсам брокера можно отнести и хорошую службу онлайн поддержки.
     
    Demonchikkiev нравится это.
  9. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет бонусов, то это интересно только начинающим трейдерам, потому что для профессиональных трейдеров, 15 долларов или 30 долларов бонус , не интересен. Кстати на счет ликвидности, торговля у Робофорекса осуществляется по технологии STP, регулируемый CySEC и IFSC, так же компания является официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвесторов (ICF), который обеспечивает страхование вкладов инвесторов до 20 000 Евро, что так же важно, это я так понимаю в случае банкротсва компании, так что получается торговать у этого брокера с суммой до 20000 Евро, получается безопасным. Компания является участником международных и Российских выставок. посвященным услугам на рынке Форекс, последние проходили в Шанхае и во Франкфурте-на-Майне, так же компания является спонсором, в том числе спонсировала Артемия Лебедева , путешествие вокруг земного шара в составе группы из трех вертолетов. Так что подтверждаю, Робофорекс надежный брокер, вся информация предоставлена на их сайте.
     
  10. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    У меня были небольшие сомнения по поводу вывода Roboforex прибыли с бонусных форумных средств. Проверила лично в этом месяце, выводят без проблем даже агрессивную прибыль, депозит был около 60$, одной сделкой делала 30$ на крупном движении по фунту, вывели в течении двух дней. Видимо, в связи с частым мошенничеством бонусные счета проверяет служба безопасности дольше, про автомат и не мечтаем, но осталась довольна быстрым исполнением ордеров, минимальным спредом на профессиональном счете, возможностью открывать микро-лоты на центовике.
     
  11. aptyp67

    aptyp67 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    8
    Вывод отработанных бонусов в полном объеме это отличительная черта Roboforex, но на этом их отличия не заканчиваются. Каждый бонус в Robo выводим сам по себе, если его отработать. А это значит, что трейдерам будет выгоднее торговать консервативно, наращивания прибыль, но сохраняя сам бонус, для дальнейшего вывода (или работе, уже как на личные средства).
    К тому же, антифрод в робофорекс больше настроен на автоматический режим. Они любят отказывать в получении Welcome 15 просто по IP, по первым цифрам, когда кто-то из Вашей подсети уже получал бонус ранее, даже если Вы с ним не знакомы. Это право компании.
     
    ixion нравится это.
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне несколько раз отказывали в получении купонного 15 долларового бонуса именно из-за совпадения IP, но не по другим причинам. Кстати, многие знают что у Робофорекса есть несколько видов бездепозитных бонусов таких как приветственный 30ти долларовый бонус, купонные бонусы и бонусы за общение на двух спонсируемых форумах. Но есть у Робофорекс еще и бонус при пополнение счета в 115%, что более чем выгодное предложение. Также сть возможность начисления процентов на остаток средств на счету до 20%.
     
  13. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    На счет бонуса в 15 долларов у Робофорекса. ведь он выдается только один раз. или 2 раза максимум, поэтому компания отслеживает, ведь многие хотят на бонусах в 15 долларов еще заработать денег, а это ведь приветственный бонус., только для ознакомления с площадкой, 30 долларовый бонус я так понимаю тоже в принципе суть та же. только увеличена сумма. На счет 115 % бонуса на чет. то не думаю что это хороший вариант, я вот не знаю. участвуют ли эти бонусы в просадке, а то можно просто попасть в просак, при обычной просадке, да и как отработать такой бонус. я понимаю 10 % бонус в течении месяца можно отработать, а если бонус в 115%, я так понимаю год надо его отрабатывать.
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Я получал купонные бонусы от Робофорекс как минимум 3-4 раза, и это при всем при том что на каждый новый аккаунт дается по 2 купонных бонусы для торговли на терминале мт4 и мт5. А вот бездепозитный бонус в 30 долларов мне так и не удалось ни разу получить. Кстати, его возможно получить если на свои реальные средства не торговал, но торговал на Робофорексе на бонусы с форума и на купонные бонусы?!
    Интересно у кого-нибудь были случаи блокировки аккаунтов, как это было у меня при регистрации нового аккаунта по старым документам и телефонному номеру?
     
    h1tm2n нравится это.
  15. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Вот я и не могу понять, как вы получаете бонус 3-4 раза. хотя по правилам возможно получить только 2 раза, то есть в этом случае, вы каким то образом пытаетесь обмануть компанию, и получить бонус возможно не совсем честным путем. С другой стороны это дело каждого, у кого то есть еще варианты семейные и так далее, это мы не учитываем. По поводу бонуса 30 долларов. я его получал, но там предварительно надо завести деньги на счет компании, и после подтверждения платежных реквизитов, можно получить бонус 30 долларов, а 10 долларов, при желании в любой момент можно вывести обратно. На счет регистрации нового аккаунта я вам не подскажу, у меня не было проблем, но и по старым документам я не регистрировался.
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, такое подтверждение платежных реквизитов используют многие брокеры и я думаю, это правильно с точки зрения безопасности средств на торговом счете, а так же, во избежание множественной регистрации и получения бонуса несколько раз одним клиентом. Вообще, компания РобоФорекс большое внимание уделяет проверке и безопасности счетов клиента, что говорит о надежности брокера.
     
  17. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    Согласен, подтверждение платежных реквизитов в принципе не дает одному и тому же человеку несколько раз регистрироваться под разными именами, и то что Робофорекс не дает это делать, говорит о том, что это нормальный брокер, а когда был простой бонус 15 долларов, я так понимаю многие получали его по нескольку раз, меняя IP адреса. Еще я смотрел рейтинг МОФТ и там компания Робофорекс на первом месте, я так понимаю это о много говорит.
     
  18. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Робофорекс выдает 1 раз бездепозитные бонусы, либо это будет 30 USD за пополнение на сумму 10 USD/600 рублей, либо 2 бонуса за купоны, на счета МТ4 и МТ5. Только сверху этих бонусов прибыль снимаемая, а бонус за пополнение (каким бы процентом он не был), нужно отрабатывать, что для многих нереально.
    Странно, что Robo включил такую высокую оплату на своем новом форуме, я раньше писала на официальном, там оплата была в разы меньше.
     
  19. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Да, компания заслуживает доверия - это верно. Бонусы дают они один раз каждому клиенту и что бы получить его во второй раз, необходимо менять интернет-соединение или иными методами - я в это не вникала никогда, так как предпочитаю работать честно. К тому же, потребуется и верификацию пройти, а тут нужно будет найти дополнительные документы человека, на которого будете регистрировать такой счет. Думаю, не стоит обманывать, лучше один раз получить бонус и не терять его)
    Кстати, касательно вывода средств, могу сказать, что компания Робофорекс одна из тех, кто имеет систему автовывода средств, мне лично деньги приходят в день заказа, если заявка была утром, или на следующий день, если заказывала в конце рабочего дня. Это очень удобно и не приходится ждать по несколько дней, как у других брокеров, что бы средства поступили на счет в банке.
     
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а сейчас данная бонусная акция еще действует?! Можно принять в ней участие и получить 30 долларов на новый торговый счет?
    Я получал бонусы несколько раз, но только купонные бонусы от Робо. И почему вы называете многократное получение бонусов Робофорекса нечестным, когда бонус получается на новый Емайл, телефон и на новые документы?!