1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

RoboForex - roboforex.ru

Тема в разделе "Каталог Форекс брокеров", создана пользователем Finn, окт 25, 2015.

  1. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Roboforex.jpg
    RoboForex - международный брокер, предлагающий для торговли более чем 12 000 инструментов финансовых рынков. Более 10 лет опыта, тысячи клиентов по всему миру, более 10 престижных наград.


    RoboForex Ltd имеет специальную брокерскую лицензию IFSC Belize (Комиссии по международным финансовым услугам Белиза) "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities" под номером 000138/333.

    Сайт регулирующей организации belizefsc.org.bz

    Актуальная информация о регулировании на нашем сайте - https://roboforex.com/about/company/regulation/

    Преимущества RoboForex



    Эксклюзивные платформы и технологии: R WebTrader и R MobileTrader для торговли из любого браузера и с любого мобильного устройства, мультирыночная веб-платформа R Trader, бесплатный Конструктор роботов.
    7 типов активов: Forex, ETF, Акции, Индексы, Металлы, Сырьевые товары и Энергоносители.*
    Различные типы счетов и комфортные условия: спреды от 0 пунктов, микро-счета с минимальным лотом в 0,1, наивысшая скорость исполнения ордеров, кредитное плечо до 1:2000
    Пополнение без комиссии: когда клиенты пополняют свои торговые счета в RoboForex, комиссия всегда равна нулю. Компания покрывает все издержки, так что можно выбирать одну из 20 с лишним платёжных систем, исходя из удобства, а не экономии средств.
    Компания также компенсирует комиссию на вывод средств 2 раза в месяц.
    Клиентам доступна система автоматического вывода: перечисление средств в течение минуты в режиме "24/7" для некоторых платёжных систем.


    Официальный сайт компании - www.roboforex.com
     
  2. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Хочу отметить, что несмотря на то, что брокер Roboforex пока еще относительно молодой в сравнении с всем известными старожилами рынка форекс на постсоветском пространстве, но условия торговли для клиента предлагает наверное одни из лучших.

    Первое, с чего я начал знакомство с этой компанией еще в 2011 году, так это наличие центовых счетов, что позволяет во-первых протестировать свою стратегию, сократив при этом до минимума убыток. Позже меня порадовала возможность моментального снятия средств на кошелек вебмани (сейчас фактически средства поступают в течение пары секунд после оформления заявки на вывод, правда больше пары сотен у.е никогда не выводил). А если зарегистрировать счет в робофорекс через один из сервисов по возврату части спреда, то и вовсе можно получить неплохую прибавку по итогам месяца. В своей торговле придерживаюсь среднесрочной стратегии, поэтому такие мелочи, как проскальзывание и расширение спреда меня особо не волнуют.

    В качестве единственного не то что негативного аргумента, а просто факта, скажу следующее: иногда случаются такие дни, когда торговый сервер по пару раз за день виснет на несколько минут, иногда было чуть больше. Но возможно это лишь центовый сервер, о других не знаю. Работать с компанией можно, если соблюдать риски и прочие факторы.
     
  3. brast

    brast Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 28, 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Roboforex - отличная компания, с которой приятно работать. Для новичков постоянно проводят вебинары. Очень часто предоставляют бонусы. Кстати, сейчас у них акция, до 1 ноября, для всех клиентов: пополняете счет через Skrill, и вам дают бонус до 115%.
     
  4. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Мне компания Робофорекс нравится своей скоростью вывода средств, а также низкими спредами и быстрой верификацией.
     
  5. Kplay

    Kplay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 6, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    1
    Про условия ничего сказать не могу, да и не хочется, так как создавал там кабинет только для того, чтобы показать другу работу терминала и советников. Однако взбесил меня тот факт, что, указав там свой реальный телефон, я начал получать постоянные звонки от менеджеров, которые просто умоляли меня вложить к ним деньги. С такими приставучими кухнями работать не хочется совсем
     
    Barmaleeff нравится это.
  6. Finn

    Finn Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 8, 2015
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    9
    Имел там несколько счетов, звонили лишь пару раз, и то интересовались торговал ли я когда то ранее, нужна ли помощь? Про депозит вообще и слова не было. Для таких случаев тогда проще завести симку и пользоваться ею при необходимости. Меня условия нынешние устраивают, правда иногда немалый спред на некоторых сделках берут.
     
  7. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Работая с брокером уже второй год, все хорошо, явных косяков мною не было замечено.
     
  8. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Работаю с РобоФорексом уже более 10 лет. Довольна и работой, и поддержкой, и сервисами. Отличная компания. Еще радует то, что имеется бесплатный VPS-сервер, т.к. это очень удобно при торговле автоматической. Так же, немаловажно и то, что менеджеры всегда своевременно оказывают необходимую помощь при возникновении проблем. Так же, огромным, на мой взгляд, плюсом компании стало наличие автоматического вывода средств со счета. Т.е. теперь не только мгновенно зачисляются средства на счета, но и выводятся так же быстро, буквально в течение 1-2 часов.
     
  9. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    С Робофорекс работаю уже очень давно, более трех лет и мне нравится что у Робо минимальные спреды для торговли основными валютными парами,а также есть возможность использования бесплатного ВПС сервера если у вас счет от 300 долларов и выше. Но самым главным достоинство брокера считаю наличие купонных бонусов, которые можно получать на один аккаунт несколько раз (1 раз на мт4 терминал и 1 раз на мт5 терминал). Но на самом деле все трейдеры получают купоны по 5-10 раз на другие документы и успешно выводят прибыль.
     
  10. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Что значит, получают купоны по другим документам? Это запрещено правилами данной акции. Да и вообще, я считаю незаконными действиями, открытие счета у брокера на чужое имя. Я с Робофорексом работаю давно и только под своими реквизитами. Получала у них и приветственный бонус за ферификацию, и купонные бонусы. Огромным плюсом вомпании я отметила бы наличие сервиса копирования сделок. Они наверное самые активные в этом плане, так как быстро открыли возможность копировать сделки успешных трейдеров и активно развивают это направление. Так же, среди клиентов компании, имеющих депозиты в компании регулярно производятся различные розыгрыши призов - что тоже не может не радовать. К тому же, на свободные средства клиентов начисляются проценты - это еще одно преимущество компании.
     
  11. sisoco

    sisoco Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    4
    Что здесь такого, закон Вы не нарушаете а брокеру все равно, купонов у них много и это просто циферки многие все равно теряют средства сразу.
    Странно Вы уверены, так как мне вроде ничего не начисляют) Сейчас вот машину теслу разыгрывают + есть форум с оплатой за сообщения которые потом на счет кидают и можно торговать.
     
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Может это и запрещено правилами акции, но так работают многие клиенты Робофорекс, которые получают купоны на их официальном форуме. Вы посмотрите там в очереди на получение купонов постоянно находятся одни и теже ники, хотя по правилам компании можно регистрироваться только два раза (т.е. получать только два купоны - на торговый терминал мт4 и на мт5).
    В данный момент я также как и вы работаю только под своими данными в компании Робофорекс и участвую во множестве их бонусных акций.
    Для меня огромным плюсом является наличие бесплатного ВПС сервера, который предоставляется всем у кого счет выше 300 долларов.
     
  13. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Еще условием получения бесплатного ВПС-сервера, является получение торгового оборота более 3 лотов. Без этого, вам не подключат этот сервер. Хотя ранее компания предоставляла тот же ВПС без условия торгового оборота на счете.
    Касательно получения купонов - а вы не боитесь, что рано или поздно вас "вычислят" и вы не будете иметь возможность использовать сервисы и бонусы компании вообще?
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так ВПС ведь используется сугубо для торговли роботом-советником (в большинстве случаев), а настройки на сове можно выставить какие угодно, в том числе и такой лотностью, чтобы не выходить за рамки условий получения бесплатного ВПС.
    Заметил что бонусные условия у Робофорекс постоянно ухудшаются.
    Кстати, сейчас у меня есть один купон, который как раз на днях нужно регистрировать на кого-то.
     
  15. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Нет, к сожалению, поддерживать такой высокий оборот при помощи торговли робота не получится при минимальной сумме на счете, то есть этих 300 долларов. К тому же, для работы ВПС на постоянной основе, следует иметь запас средств на торговом счете сверх необходимых трехсот долларов, так как если образуется просадка даже в 1 доллар, то сервер у вас автоматически отключится до тех пор, пока не пополните счет или не восстановите необходимую сумму.
    Да я бы не сказала. Напротив, сейчас проходит розыгрыш спорткара среди клиентов - это разве плохая акция? Просто условия меняются для некоторых сервисов - так это нормально и компания делать это имеет полное право.
    На форуме Робофорекса есть специальная ветка с раздачей купонов - отдайте туда)
     
  16. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Т.е. вы хотите сказать что если у вас на счету только 300 долларов и вы запускаете ВПС сервер, то как только советник попадает в просадку или фиксирует убыток брокер Робофорекс тут же отключается вам ВПС сервер?! Но в таком случае вы можете полностью потерять свои средства и в таком случае для стабильной работы бесплатного ВПС нужно в разы больше средств, чем 300 дол. (скажем не менее 1000 чтобы учитывать возможность глубокой просадки по счету).
    Коллега, не стоит путать бонусные акции и конкурсы для трейдеров, в которых для участия как правило нужно пополнить свой счет на сумму в районе 100 долларов и выше.
    Нет, я лучше сам зарегистрируюсь на кого-нибудь из близких.
     
  17. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    Я считаю, что это справедливо. И условие такое выполнить не сложно. К тому же, если вы не имеете на счете суммы, более трехсот долларов, то как вы отработаете за месяц объем в 3 лота? Будете торговать с огромным риском на малой сумме? К тому же, где еще у брокера можно встретить бесплатный ВПС? Я не встречала такого, все требуют плату, а Роюофорекс идет на встречу своим клиентам - вот они объемом и берут с нас оплату.
    Я считаю это акцией, так как нет каких-то определенных правил участия, только основное условие - иметь на счете определенную сумму средств. К тому же, вряд ли у кого-то из торгующих трейдеров есть сумма на счете, превышающая размер стоимости этого автомобиля)
    Я вообще, работаю не за бонусы, а с компанией, которой доверяю, потому такие возможности - получать какие-либо бонусы за торговлю для меня очень приятны.
     
  18. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Мне Робофорекс приглянулся именно автоматическим выводом, который редко встретишь среди кухонь (будем реалистами, те, кто не выводит сделки на меж. банк = кухни). Тем не менее, выводили автоматом мне на WebMoney и на QIWI. Другие ЭПС не тестировала, да и нет необходимости. Рубли - киви, доллары - wmz - Яндекс.
    Кстати, работа с WM это большой плюс данного брокера.

    Кстати, я поняла, где Вы ошиблись.
    Вы глубоко заблуждаетесь, когда считаете, что 1 лот ИнстаФорекс = 1 лот РобоФорекс. Я не хотела бы сравнивать данных брокеров, но собака зарыта именно в этом. 1 лот любого брокера = 10 лот Инсты. Такое вот исчисление, на будущее.
     
  19. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Конечно, заявки не проверяются. Вывод занимает долю секунды, чисто теоретически невозможно проверить за это время поток заявок. А сам факт автоматического вывода лишь подтверждает чистоту компании. Если человек завел реальные средства и торгует (а только на реальном счету работает авто вывод), то скрывать ему нечего и вся заработанная прибыль честно принадлежит трейдеру. К сожалению, такую прозрачную политику ведет не каждый брокер.
    И на будущее: 1 лот ИнстаФорекс = 0.1 лот любого другого брокера. Реальные или бонусные счета? Плевать. На Инстафорекс 1 лот = 10000 базовой валюты, а на всех других брокерах (в том числе и Робофорекс = 100 000 базовой валюты. Это стандарт).
    По этому, у Вас и вышло недопонимание выше. Fighter был уверен, что Вы торгуете на 3 стандартных лота на 30$. А для Вашего понимания это 30 выторгованных лот на той же Инсте.
     
  20. h1tm2n

    h1tm2n Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    5
    То же торгую на Робофорексе, все устраивает. брокер работает как и положено, на счет автоматического вывода , очень хорошая идея, не у каждого такое есть, но надо понимать, что могут проверять в принципе и что то другое, может какие то нарушения в торговле. Кстати , но почему то одному моему знакомому не понравилось, один раз у них был скачок в терминале по одной паре, может и ничего серьезного, но он ушел к другому брокеру.
     
    ixion нравится это.