1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

rLoop - самый быстрый пассажирский транспорт в мире.

Тема в разделе "ICO | Токены | Монеты", создана пользователем makcum52, июн 27, 2018.

Метки:
  1. makcum52

    makcum52 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 13, 2017
    Сообщения:
    1,348
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    7
    [​IMG]
    Илон Маск в 2013 году поделился в интервью идеей создать общественный транспорт, который бы стал самым быстрым на планете, на тот момент это казалось нереальным. Но мир быстро меняется и уже сегодня это становится возможным. Сам Илон Макс очень удивляется, как быстро технологии позволяют воплотить его недавнюю мечту в реальность. Создатель таких известных проектов как SpaceX Tesla Motors взялся за создание нового проекта по созданию самого быстрого транспорта. Для этого он использует технологию блокчейна для формального взаимодействия. Группа первоклассных специалистов из разных стран работаю над воплощением этого проекта rLoop в реальность. Тестовые испытания будут проводиться в американском штате Калифорния. На разработку и создание системы необходимы огромные средства и команда проводит ICO для запуска проекта.

    На компанию работают около 1300 ведущих инженеров из крупнейших мировых корпораций из порядка 60 стран со всего мира. Здесь работают конструктора из таких корпораций как NASA, Tesla, General Electric.
    Команда разделена на две части. Первая часть команды занимается разработкой системы, инженерными расчетами, проектированием системы, вторая часть занимается непосредственной реализацией проекта. В ее составе можно увидеть инженеров из крупнейших корпораций.Но всех их объединяет общая цель – создание по настоящему нового всемирного вида транспорта, который позволит людям перемещаться с огромными скоростями, быстро попадать из пункта “А” в пункт “Б” и проводить время в комфорте.

    В проекте rLoop команда находится в различных городах мира и создает это крупномасштабный проект. Вся коммуникация осуществляется через интернет. Передача документов, проектная документация, NDA, учет времени, процессов, все осуществляется по мировой сети. Это очень важная часть процесса разработки, очень важно правильно корректно обрабатывать данную информацию. И важную роль здесь играет блокчеин.
    [​IMG]
    Как сказал основатель rLoop это, пожалуй, первая подобная разработка, созданная полностью распределенной командой. Но после него точно появляются еще другие команды, которые так же будут создавать проекты без непосредственных встреч. Век интернета это позволяет делать. rLoop показывает всему миру как технология блокчейна позволяет делать революцию в мире документа оборота при разработке крупномасштабных мировых проектов. Изменять окружающий мир, создавать совершенно новые системы.
    Это новый вид транспорта, который в разы быстрее и удобнее существующего. Он развивает невероятные скорости и к примеру расстояние от Москвы до Сочи может преодолеть всего а 1 час. Этот вид транспорта безопаснее всех существующих, в нем исключена аварийность. И главное скорость равна около 1300 км/ч, что превышает даже скорость пассажирских самолетов.
    На планете уже давно не было проектов, которые бы имели подобный масштаб. Но эта система уже активно развивается и уже этим летом 2018 года будет представлен первый прототип данной системы.

    ICO rLoop
    Pre-ITO проекта стартовало 8 июня и продлится до 8 июля, RLP токены можно приобрести со скидкой 20 процентов.
    Стоимость токена на ICO: 1 RLP = 0,0008 ETH
    В rLoop работает система Баунти. Вознаграждение начисляется за успешное решение задач и / или выполнение определенных задач, связанных с проектами в сети.
    Подробнее в БЕЛОЙ БУМАГЕ
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Перед нами совершенно новый вид транспорта, который раньше существовал только в книжках фантастики. Команда реализует свои смелые идеи. И руководство таким всемирно известным гением как Илон Макс вселяет уверенность, что проект будет реализован полностью. И уже через несколько лет мы сможем увидеть и протестировать данный вид транспорта, когда будет перемещаться между городами.

    Сайт: https://www.rloop.org
     
  2. HoustoN

    HoustoN Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 27, 2018
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Круто.Ждемс с нетерпением.
     
  3. AngelondutyX

    AngelondutyX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Люди любят скорость. Иногда же скорость - это необходимое условие превосходства в конкурентной борьбе или достижения необходимых результатов. Будь то самолет, поезд или автомобиль, люди часто готовы рисковать своей жизнью ради этого заветного слова - мировой рекорд. Но надо не забывать о безопасности. Безопасность - это главное условие жизни, а потом уже можно и розогнаться. Как говорится: тише едешь, дальше жить будешь и достигнешь цели в полном здравии)
     
  4. AngelondutyX

    AngelondutyX Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А на данный момент есть вот такой быстрый транспорт, общественный транспорт - железнодорожный поезд - Маглев MLX01 (581 км/ч). Маглев - поезд на магнитной подушке, который использует систему магнитной левитации. Центральная железнодорожная компания Японии и железнодорожный научно-исследовательского институт разработали один из последних проектов поездов на магнитной подвеске в Японии — MLX01, который достиг максимальной скорости 581 км/ч в декабре 2003 года, что делает его самым быстрым железнодорожным поездом и рельсовым транспортным средством в мире. А 21 апреля 2015 года на спец участке во время испытаний в префектуре Яманаси состав смог развить скорость 603 километра в час, на борту был только машинист. Это просто невероятная цифра!
     
  5. FIRE_BEAR

    FIRE_BEAR Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2020
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    1
    Время течёт, и мы не успеваем угнаться за технологиями....Выпустился новый айфон, вы его только купили, уже вышел новый...
     
  6. Guma

    Guma Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 2, 2021
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Эра технологий, Илон Маск стартапер ещё и интузиаст, если создаст не транспорт о очиститель для всяких вирусов и паразитов так что бы человек меньше болел и не использовали антибиотики, то пожалуй в нём будет больше пользы,