1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рибейт сервис profxtrader.ru

Тема в разделе "Ребейт от сервисов и частных лиц", создана пользователем Djoker, мар 18, 2020.

  1. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    [​IMG]

    Сервис profxtrader предлагает получать рибейт автоматически на счет у брокера. Мы автоматически переводим на ваш счёт 90% от полученных партнерских выплат!

    Вам не нужно накапливать и выводить деньги у 3-х лиц, которые могут вводить свои правила и требования по выводу средств. Весь полученный рибейт вы можете вывести от своего брокера

    Возврат части спреда происходит независимо от того, закрыли вы сделку в плюс или в минус.

    На сегодняшний день доступен возврат спреда по трем брокерам

    -Weltrade

    - RoboForex

    - InstaForex

    Проходит процесс проверки и подключения новых брокеров к системе автоматического возврата спреда.

    Регистрация с сервисе
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Почему так и не указали размер рибейта? Вы работали с этой компанией?
     
  3. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Кто я? Я в процессе. Точные рибейты в отношении конкретного брокера и в отношении конкретного счета у этого брокера согласно своего опыта обязательно опубликую в данной теме. Для этого она и создана, иначе где можно опубликовать эту информацию.
     
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,179
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Djoker, у них не равные условия для клиентов? Например Вам дадут 40%, а мне только 2%?
     
  5. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Я теоретически могу ответить, что там у Вас или что там у них, но практически могу ответить только о том что там у меня и что там указанно на сайте у них.

    Что указано на сайте у них я выложил, как только конкретизируют я опубликую в данной теме. Но при этом мне больше интересен вопрос что там у Вас или любого другого клиента, чем информация с сайта.
     
  6. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    Каких-то секретных данных у меня нет)))если Вы об этом. Только информация с официального сайта сервиса и информация на основе собственного опыта.

    При чем это не только в отношении этого сервиса, но в отношению любых других сервисов, брокеров и форумов.
     
  7. Varlam2212

    Varlam2212 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 17, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    но даже если и бы что то было, то все равно говорить надо так как правильно ;)