1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Rewbux.com интересный букс

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, сен 24, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Хочу рассказать вам о так называемом буксе под названием Rewbux. Здесь работы очень много и при чем всегда. Этот букс интересен будет в первую очередь новичкам, ну и стареньким работникам интернета тоже может приглянуться.

    В чем заключается работа на буксе

    На данном буксе зарабатывать можно выполняя такие действия:

    просмотр объявлений ( баннеров и ссылок)
    просмотр видео
    выполнение заданий

    По поводу цен, смотрите на скрине сами, она составляет за просмотр объявлений и видео от 0.0200 до 0.0500, то есть от двух до пяти копеек.

    За выполнение заданий от 0.30 копеек и выше.

    После того как вы посмотрели видео или объявление, нужно ввести капчу, это нужно для того, чтобы просмотр был засчитан.

    Что касается заданий, здесь все просто, выполняете задание и отправляете на проверку.

    [​IMG]

    Реферальная система

    Здесь двух уровневая реферальная система. Получать вы будете 15% за рефералов первого уровня и 5% второго.

    Вывод средств:
    Вывести средства можно от одного рубля на кошелек вебмани и пайер. Определенного дня для вывода нет, когда захотите, тогда и можно выводить.

    [​IMG]

    Ссылка на сайт: http://rewbux.com/index/reg/i/36
     

    Вложения:

  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если это ваш скрин то извините он совсем не впечатляет. За два с половиной месяца всего около 62 рублей. Это примерно около 25 рублей в месяц. Минус возьмите еще комиссию систем или переводов. То есть получается, что в деньги зарабатываете на сайте менее 1 рубля в день. Считаю, даже начинающим пользователям не стоит тратить время на данном буксе. даже если вы наберете рефералов, много с них вы не получите.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я видел этот букс. Да, там есть много, типа работы, но заработок скажем так, относительно невысок. Я за несколько часов поднял всего 3 рубля с мелочью. Просто решил протестировать и попробовать, что это за сайт. Ну, а потом я решил, что даже под рефералов ссылки распространять не имеет большого смысла. Олеся, вот если честно, сколько вы поднимали тут за неделю?
     
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это я не целенаправленно набивала карманы рублями, а просто тестировала как работает сайт, платит или нет, какая комиссия за вывод, как быстро деньги выводятся. За день там можно заработать не мало, все зависит от желания, не сто рублей в день конечно, но заработать можно. Тем более новичку, чтобы познать азы, как можно работать в интернете. Я именно так и начинала. А скрин выплат это доказательство того, что сайт действительно платит и комиссий при выводе нет.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Именно с таких вот буксов зачастую многие новички и начинают свой путь в интернет заработке. По началу это выполнение несложных заданий по минимальной цене, а затем уже и поиски чего-то другого. Мне этот букс когда попался на глаза, я решила его протестировать, интереса ради, на какие кошельки и в какие сроки он платит. На вебмани раньше минималка была 15 рублей, а на пайер один рубль. Затем сделали уравниловку и на тот и на другой кошелек минималка стала рубль.
     
    zlata777 нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот также сейчас хотел протестировать данный букс, он меня не хочет пускать, из зато го, что у меня стоит блокировщик рекламы. Пришлось отключить блокировщик. Сайт ничем больше не удивляет, ссылок на просмотр не сказал, что много, насчитал всего 14. Сайт не дает смотреть рекламу одновременно в двух окнах, постоянно зависает при переходе с одного раздела в другой. За минуту удалось заработать всего 8 копеек. Считаю, что не стоит на данном сайте зацикливаться и работать.
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    За такой срок такая оплата не впечатляет точно уж. Либо это так работа для души, либо от скуки наверное.
    Обычно на буксах в день можно просто на кликах сделать рубля три, а если задания выполнить то и больше.
    Есть вывод на популярные кошельки и это плюс, еще плюс, что нет минимальной суммы почти, рубль это ерунда конечно же и ограничений по выводу нет.
    По ссылкам судя, тут много не заработаешь, не так уж их и много, есть буксы с большим количеством.
    Средний такой букс я бы сказала.
     
    zlata777 нравится это.
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ага, скрин выплат совсем отталкивает от работы даже новичков. Цены на задания низкие, даже и не знаю каким образом ресурс умудряется привлекать пользователей и при этом еще "выплатил" более миллиона рублей.
    Возможно расчёт что можно сделать широкую реферальную сеть и с этого получать деньги чтобы самому этой мелочью не заниматься.
     
  9. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Промониторил сайт в интернете, по разным сайтам совершенно разная информация. Но вот средние значения. Посетителей в сутки - 6 289 человек, количество просмотров - 25 157. Также интересную информацию можно получить, если зайти в их аккаунт социальной сети ВК. Вот если интересно посмотрите скрин: http://www.screencapture.ru/file/E5117978 , это только за последние дни, всего в группе состоит 2 584 человека.
    У них там 15%-5% по рефералам. Если даже наберете по 100 рефералов, то выхлоп будет совсем небольшой, рубле 15, а сколько потратите на поиск таких рефералов которые будут активны при работе на сайте.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Прочла тему о данном буксе скажу так, что особого впечатления у меня от данного сайта нет. Да есть и свои плюсы, к примеру вывод средств можно осуществить после того, как соберете минималку, но в с другой стороны собрать ее нереально. По поводу заработка, то на кликах и просмотрах я вообще не любитель работать, оплата очень мелкая а тем более, на данном проекте.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Главное на сайте в последнее время очень мало рекламы, во всяком случае я ее в большом объеме не увидел. Если уделять сайту минут 15-20 за это время можно много рекламы просмотреть и сразу рубль вывести, то для начинающего пользователя еще сайт пойдет. Но мне не удалось и уже писал, сразу просмотр рекламы в двух окнах, они блокируются и счетчик времени зависает.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вот и такой заработок, что даже рекламу нормально нет возможности просмотреть. Я же говорю, что такие проекты мне встречаются довольно часто и я не особо в восторге от такой работы, тем более работать за рубль в день, считаю что это не совсем нормально, хотя для новичка может и как раз, если есть свободное время.
     
  13. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Да не в комиссии дело. Просто активность этого букса как новичка с таким скриптом была очень хорошая. Я сам привлек несколько рефералов. И они и я там работали. Да сумма небольшая. Но приток рекламодателей шел. Какое то время это судьба всех таких проектов. На выживаемость. Как только проходит слух, что проект не платит или меняет условия, его бросают. Это самое плохое. А так у меня о нем неплохое мнение... заходить надо пока ажиотаж идет и все привлекают и реклама крутится...
     
  14. Novichok

    Novichok Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    A может Кого заинтересует проект ,в котором нужно скачивать приложения и за это получать от 2-х до 20руб.За каждое ,разная цена.Миллионы не заработаете,но на оплату связи вполне.Кому интересно ссылку скину