1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Революция с электронными деньгами

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем VeroNika, окт 23, 2016.

1. VeroNika

VeroNika Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    1 НОЯБРЯ СТАРТУЕТ НОВАЯ КОМПАНИЯ ПО ДОБЫЧЕ ЭФИРА !!!! СЕЙЧАС ПРЕЛАНЧ !

http://systemmoneys.com/lp/3CO4nT0QJh

Майнинг криптовалюты еще никогда не был так прост!

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и начните добывать Bitcoin и Etereum!

Компания COINOMIA занимается добычей криптовалюты с 2014 года.
    С 1-го ноября 2016 г. запускается самая эффективная программа:
    - и для тех, кто хочет просто заработать от майнинга,
    - и для тех кто готов активно развивать бизнес,
    создавая команду и используя стратегию МЛМ

Сейчас - время ПРЕЛАНЧА!
    Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и заложите фундамент
    Вашего финансового успеха.

Как начать зарабатывать на Bitcoin и Ethereum
    Зарегистрироваться

Регистрация бесплатна и занимает пару минут, а в потенциале принесёт сотни долларов в день

Получить систему
    Совершенно бесплатно вы получите систему построения больших команд, а все ваши люди вас повторят

Использовать её
    Вы будете зарабатывать с готовой структуры и реальной добычи монет. Ничто не берётся из воздуха

Масштабироваться
    Единожды запустив механизм, его будет уже не остановить, и ваши доходы будут только расти

Начинайте строить команду пока вход бесплатный, все оплаты после 1 ноября

2. zlata777

zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    553
    Баллы:
    14
    А оплаты после 1 ноября коснутся всех, или те, кто зашел раньше опллачивать ничего не будут ? И в каком примерно размере предполагается оплата ?
    А еще меня интересует, что такое преланч или преланча ? Все сейчас только и говорят о криптвалюте, а я пока даже не пробовала зарабатывать эти биткоины. Может начать пора.

3. VeroNika

VeroNika Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Компания начинает свою работу 1 ноября. До этого момента есть возможность зарегистрироваться и начинать строить свою команду бесплатно. То есть после запуска компании нужно будет сразу при регистрации покупать контракт и только тогда Вы сможете начать работать и строить свою систему. http://www.youblisher.com/p/1553325-Coinomia/ - это подробный маркетинг-план. В ссылке на регистрацию http://systemmoneys.com/lp/3CO4nT0QJh есть мои контакты. Честно говоря, я тоже ещё никогда не зарабатывала биткоины, но предложение этой компании показались для меня очень интересными и заманчивыми.

4. nacty

nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    442
    Баллы:
    13
    Если вы никогда эти видом заработка не занимались, как вы можете помочь советом тем, кто хочет попробовать себя в этом деле. Да и кампания только начинает свою работу и где гарантия того, что даже если человек там что то заработает ему это выплатят.

Arkad нравится это.
  5. Arkad

Arkad МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,010
    Баллы:
    23
    Род занятий:
    фриланс
    Вы что, прикалываетесь? :) Реклама-рекламой, но изучите хотя бы азы рекламируемого вопроса для того, чтобы давать интересующимся грамотные ответы.

6. nacty

Симпатии:
    442
    Баллы:
    13
    И если, с первого ноября, как вы говорите, что бы привлечь в нее своих рефераллов нужно будет еще платить за это и деньги кампании покупая у них контракт, то это уж совсем становиться невыгодным условием для дальнейшей работы в ней. И к тому же есть масса других предложений подобного рода, только за рефералов там еще будут вам же платить, а не наоборот. По этому считаю данную кампанию такой, что не заслуживает дальнейшего внимания, по крайней мере, для меня лично.

7. CHESS1965

CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3,049
    Баллы:
    33
    То есть мне кажется, в этих именно словах весь смысл данного предложения. Вам опять предлагают, прежде чем заработать, надо сначала в проект вложить средства и создать потом команду. То есть привести еще людей, которые сделают свой вклад в эту пирамиду. на лицо вся пирамидальная сущность проекта, если хотите рискнуть, то можете вложиться. У меня почему то нет никакой уверенности в таком проекте, тем более его еще и нет.

8. nacty

Симпатии:
    442
    Баллы:
    13
    Да, вы полностью правы, работа по принципу пирамиды на лицо и особо думать не стоит. Заработать смогут только первые, кто вовремя, так можно сказать, успел вложиться и за счет денег других людей может им и выплатят какие то крохи, что бы были оставлены позитивные отзывы о данной кампании для дальнейшего привлечения в нее денег.

9. CHESS1965

CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3,049
    Баллы:
    33
    А вот только сейчас обратил внимание на тему. Она "революция с электронными деньгами". Но в самом проекте я об этом не услышал и пару слов. Нам предлагают вложиться реально своими деньгами в самом начале. Уже в последствии, возможно будет дана такая возможность. Хотя первые пользователи возможно вернут свои вложенные средства, может немного и заработают, но уверенности в этом мало.

10. nacty

Симпатии:
    442
    Баллы:
    13
    Да, название данной статьи очень интригующе и захватывающе звучит и полностью выполняет возложенную на него функцию, а именно, привлечения внимания простых обывателей, а в будущем, если повезет, может и потенциальных инвесторов данной системы пирамидального типа. Только революции в этом я не вижу. Для этого должно быть что то новое создано, а данная схема известна еще с времен Льони Голубкова и что самое интересное, что она продолжает действовать на определенную категорию людей до сих пор.

11. Arkad

Arkad МЭТР Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,010
    Баллы:
    23
    Род занятий:
    фриланс
    Ребят, ну все же предельно ясно анонсировано:
    Что такое МЛМ? Та же пирамида, только хитро преподнесенная. Вкладываешься в какой-то товар, а потом ищешь тех, кто глупей тебя :), чтобы впарить им то, что ты купил. Дело нехитрое, но неблагодарное. Это совсем не тянет на "революцию с электронными деньгами".

CHESS1965 нравится это.
  12. nacty

Симпатии:
    442
    Баллы:
    13
    Вот и я о том же говорю. А ищем мы людей, которым хотим предложить такой "чудесный способ заработка", как правило, в кругу своих близких и знакомых. И если потом что то не срастется и окажется совсем не таким красочным и прибыльным, как здесь нам рассказывают, что тогда. Лично я не готова жертвовать своими взаимоотношениями с близкими и знакомыми, что бы потом меня проклинали и упрекали все последующие дни.

13. romanich25

romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    71
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    В вечном поиске лучшей жизни)))))))
    Что то любопытство одолело и решил зайти на сайт компании посмотреть на условия работы там, но не тут то было:) Надо прежде зарегистрироваться, чтобы узнать все подробности. Проект уже на ранней стадии работы преподносит сомнительные сюрпризы, что явно не в пользу компании говорит. Зачем мне регистрация, если я просто хочу узнать подробнее об условиях работы там по добыче криптовалюты? Если мне будет неинтересны их условия, толку мне, да и создателям проекта от регистрации, или будут хранить "мёртвые души" неучаствующих в добыче их криптовалюты?

14. TOR-777

TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Род занятий:
    Ищу себя во всем.
    Подобных стартапов было и будет множество. Да это реальная пирамида. Но и на пирамидах реально заработать. Если повезет конечно,и проект не соскамится раньше чем мы получим первую прибыль. Риск велик на стартапах. Кот в мешке можно сказать. Если есть возможность вложится по минимуму и это не отразится на финансовом положении в целом, то можно и попробовать. Я обычно жду пару недель и читаю отзывы смотрю тематические видео по конкретному проекту.

15. Kent

Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    76
    Баллы:
    3
    А что за пару недель можно узнать о проекте, если он намерен платить, то она будет эту неделю платить. Тут другой вопрос, можно ли в такой стартап инвестировать, мое мнение, что это заведомо гиблое дело. Тем более, этот процесс происходит не через краудфандинговую площадку, а просто напрямую. Я привык доверять именно краудфандинговым площадкам, они, хотя бы, проверяют большую часть и отсеивают явно мусорные предложения, которые не несут особой перспективы ка инвесторам, так и создателю.

16. radio

radio $ Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    1,169
    Баллы:
    45
    Создать команду и все дела это конечно понятно, но кто будет платить за регистрацию? Одно дело бесплатная регистрация, но и на это мало кто согласится, не понятно сколько проект платит, цифр накаких нету, условия не совсем расписаны, а по этому не совсем понятные. Думаю что таких площадок не мало, где продаешь контракты, получаешь сатоши или доли эфириума, вот только доход от них слишком маленький и порой потраченное время не стоит той прибвли которую можно заработать там.

17. msk27kz

msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    мда и такие системы обмана бывает я глаза на лоб пускал как люди за пред релизы игр большие деньги давали что бы на пару дней раньше поиграть а тут уж совсем за ветер платить. я так же скажу люди я вот тут хайп делаю вечный вы мне денег дайте и ждите вечно с меня свои проценты честно признаю вы меня не найдете и не поймете кто что я пока я на ваши деньги буду жить себе в наслаждения.
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    вы очень доверчевый человек не когда не ведитесь на такого рода предложения лучше ожидать появления системы чем за фантазии платить. Люди не должны быть на столько наивны в этой жизни везде нас хотят облопошить и получить выгодну с людей

18. Li.deming.404

Li.deming.404 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    37
    Баллы:
    5
    обычная замануха, ничего интересного