1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

remotvet.ru- заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 1, 2016.

  1. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Сайт по своей структуре и содержанию похож на Большой Вопрос. Условия такие же. Также нужно увеличивать репутацию, зарабатывать кредиты. Только здесь специфика ремонт, отделка, сантехника, электрика,строительство и прочее. Думаю, что больше сайт подойдёт мужчинам. Однако женщины тоже могут найти вопросы для себя. Например по дизайну или созданию уюта.
     
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я там давно с самого первого почти дня, а только не мое это все равно. Трудно там женскому полу, я с ремонтом вообще не знакома, только поверхностно, так досконально не смогу советовать. Но пару раз в месяц даю ответы, за пару месяцев 50 рублей собираю на вывод, сильно не расстраиваюсь, когда забываю заходить.
     
  3. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Женщинам проще на БВ. Вопросов множество на разные темы. Я на БВ всего полмесяца. Задаю вопросы каждый день. По возможности даю ответы. Пока не набрала нужное количество кредитов для вывода денег. А так сайт нравится. Но он ,если честно, не для заработка. Копеечки какие-нибудь капать будут.
     
    valka нравится это.
  4. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну не скажите так, этот большой Вопрос для меня очень хорош. За пять с лишним лет я там как рыба в воде уже, пассивно зарабатываю, но сначала не густо было и пусто тоже было. Вы активно пишите ответов по 20 в день и не просто 200 символов, побольше все таки, ну и ищите вопросы такие жизненные.
     
  5. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Спасибо. По 20 ответов в день конечно не получается - я не могу столько времени сайту уделять. Пишу в среднем 300-400 символов в ответе. Меньше 200 не пишу вообще. Сейчас конечно похуже на БВ стало, чем раньше, судя по отзывам. Раньше заработать проще было. Пока копеечки тикают какие-то. Сейчас цель набрать 50 кредитов, для первой выплаты.
    Судя по отзывам людей, которые на БВ уже несколько лет, в месяц в среднем выходит 1000-2000 рублей.
     
    valka нравится это.
  6. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Так и есть, сама около 2 получаю с него каждый месяц.
    На Ремотевете такого я не делаю - просто не знаю столько ответов и так еле-еле нахожу пару раз в месяц подходящие мне вопросы.
    На БВ могу посоветовать вопросы типа - Как пишется- - как правильно- прямо наберите в поиске и пишите, но без дубликатов, проверяйте потом на уникальность, обычно все такие вопросы имеют не менее 4 звезд.
     
  7. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Спасибо. Я думала об этом, чтоб задавать подобные вопросы, и писать ответы. Но на такие вопросы нельзя наверное ответ в 200 с лишним символов написать. В прочем сайт платит за просмотры вопросов и ответов. Поэтому с количество символов при ответе может быть и меньше. Ничего страшного, я думаю.
     
  8. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Нет меньше 200 символов вам не оплатят, там правила точно такие же по оплате как на Большом Вопросе, нужно писать никак не меньше, желательно более раскрывать даже свой ответ.
    Я по два месяца там собираю эти 50 кредитов, а в итоге в рублях еще меньше выходит где-то 30 с копейками, но и пишу-то честно сказать так для поддержания аккаунта раз в месяц, не чаще.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Ну это же совсем мало... Ведь достаточно написать 2- 3 хорошо и грамотно высветленных ответа, с фотографиями и за просмотры Вам будут капать деньги. Я не очень там активничаю, и то, меньше 2-х кредитов в день не было. А это уже 60 кредитов.Да хотя бы раз в неделю нормальный ответ, думаю, можно написать. Сегодня сделал заказ. Было 390 кредитов, к получению- 315р. Это за время около месяца.
     
  10. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Вы наверное там в категории эксперта, либо у вас ответов и вопросов много, я там не знаток и не стала подавать заявку на эксперт, хоть бы так на плаву и то хорошо, мне по кредиту капает там в сутки и все.
    У вас неплохо там получается, я не строитель, не инженер мало в чем понимаю, так по мелочам там и пишу.
     
  11. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Вижу что грамотно активничаете на сайтах. Да тем более мужчине есть по данной тематике что сказать. Смотрел как зарождался это проект. Ну и важна усидчивость. Если конечно в реале дел хватает, то и времени уйму.