1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

remotvet.ru- заработок на вопросах и ответах.

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Inga, окт 1, 2016.

  1. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Еще один проект, предлагающий заработать на вопросах и ответах.
    На сей раз - тема проекта " Строительство и ремонт".
    Без имени-1.jpg

    Это детище создателей "Большого вопроса". Поэтому авторы проекта не удосужились прописать отдельные правила, а при каждом удобном случае дают ссылку на "Большой вопрос".

    Регистрация стандартная и простая: придумываете логин, пароль, вводите емейл, подтверждаете почтовый ящик.

    У каждого пользователя есть денежный баланс. Валюта сайта-кредиты, которые при выводе можно обменять на электронные деньги.

    Конвертация

    Без имени-1.jpg


    За что платят

    За 1000 уникальных просмотров каждого вопроса выдается 35 кредитов. Эта сумма делится между автором вопроса и авторами ответов на него.
    Распределение кредитов на вопрос
    1. 10% получает автор вопроса.
    2. Остальная сумма делится между авторами "качественных" ответов на этот вопрос. (При этом автор "лучшего" ответа получает не менее 20%, а остальная сумма делится поровну между другими авторами.)
    (Более подробно с распределением кредитов можно ознакомиться на сайте http://www.bolshoyvopros.ru/faq/c8.html


    Начисления кредитов приостанавливаются, если автор не заходил на наш сайт более 30 дней, и возобновляются после посещения сайта.

    Кредиты начисляются на баланс через 14 дней после просмотра написанного вопроса или ответа.

    Вывод средств осуществляется на кошельки Вебмани.


    Ссылка на сайт http://www.remotvet.ru/

     
    CHESS1965 и valka нравится это.
  2. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Сайт-дочка Большого Вопроса, я там пристроилась давно, но если сравнивать их, то тут у меня дела не очень идут. Пассивный доход конечно, но крошечный совсем. Там место профессионалам, тем кто разбирается в строительстве, в ремонте и прочее, для мастеров с золотыми руками. Для женской половины тут вопросов мало найдется. Я видела скриншоты у таких мастеров, доход впечатляет, не смотря на малое количество ответов, видимо просмотров много.
    Что оплата, что работа очень схожа у сайтов.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ничего себе, а про этот сайт я совсем забыл. Только сейчас зашел на него. Сразу и без проблем, оказывается на не не был более полугода. Вопросов и ответов там у меня мало, но все же идут копейки. За вопрос и ответы накапало уже три балла. Но вот точно, данный сайт не очень популярен, хотя на нем можно найти уникальные советы по ремонту. надо будет его поднять для себя. И всем советую.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    А сделать кредиты к рублям по курсу 1:1 авторам проекта слабо? :) Этот сайт далеко не для всех. Прежде всего, он для "рукастых" мужиков, которые когда-то работали или подрабатывали в сфере строительства и ремонта. Почему в прошлом времени? Да потому что у практикующих ремонтников нет свободного времени для ответов на подобных проектах.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Там же через месяц начисления перестают идти, если не писать ничего.
    Тематика там отличная, я многое по ремонту нашла и совета спрашивала, как раз ремонтом до сих пор занимаемся, консультация хорошая и достоверная мне попалась, потом мастер, что работал даже спрашивал откуда все знаю.
     
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вот не знаю. Только на него зашел, мое мнение вы правы в этом. Он мне напомнил БВ, все один к одному. Тот же интерфейс, те правила. Отличие в том его в том, что посещаемость на нем низкая. Но зато есть и возможность найти ответы на многие вопросы по строительству и ремонту. У меня почему то из за меньшей активности на этом сайте, накопилось больше баллов чем на БВ. В принципе можно попробовать пописать на нем вопросы и ответы.
     
    valka нравится это.
  7. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я там зарегистрировалась, и написала три ответа. И представьте, на эти три ответа там что-то все равно капает. Я просто там для себя вопросов не нахожу.Я ведь не спец. по ремонтам. А так сайт не плохой .Условия точно такие же, как и на Большом вопросе. Никаких отличий, кроме того, что он строго тематический, а на БВ можно спрашивать на любую тему.
     
  8. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Некоторые отвечают даже на те вопросы, в которых не разбираются. В принципе можно найти информацию в интернете и перессказать своими словами. Я так иногда делаю. Главное грамотно и по теме. Пусть капает потихоньку.
     
  9. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Да, именно тематика немого узкая, не каждый найдет себе нужный вопрос. У меня есть несколько вопросов даже там, но за них ничего не капает даже, это по новым правилам было введение такое. надо стать экспертом, чтобы оплачивали больше, а это не каждому дано, вот и результат разнится с ними мастерами-экспертами и у таких как я. Я пишу ответы что и как отмыть, ну и прочее по хозяйству.
     
  10. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    вот как. Получается теперь нужно сколько -то бесплатно написать, а потом стать экспертом? Правильно я понимаю? Или какие-то категории определенные не оплачиваются?кто знает поделитесь новой информацией.
     
  11. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Вопросы не оплачивают, у меня в крайнем случае, хотя ответы на них есть и значит просмотры есть как таковые. Ответы за просмотры начисляют, а вот экспертам выше начисления идут, на БВ есть об этом вопросы и ответы, много обсуждали, наберите почитайте. Отвечать можете смело.
     
    zlata777 нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так на этом сайте точно также как и на Большом Вопросе оплачиваются только ответы, еще понял, иногда администрация может поощрить автора заданного вопроса. Но пока этого со мной не случалось. Мне например гораздо легче задавать и отвечать на вопросы именно на этом сайте. Так как в большинстве тем разбираюсь лично и не надо искать ответы в интернете. опросы здесь более реальные и полезные, чем на БВ. Хотя данный сайт и не так раскручен чем БВ.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Тема ремонта вообще очень востребованная, главное чтобы сюда шли пользователи, которые реально разбираются в ремонте, а не просто подзаработать и ответы их малопрофессиональные. Хотя цены на оплату жесть какие маленькие, странно что так много за такие деньги написано вопросов и ответов.
     
    CHESS1965 нравится это.
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Тема ремонта действительно востребована. При чем на сайте можно найти очень интересные советы как устранять ту или иную неисправность. Бывает такие народные советы, просто ни где больше не найдешь. Но беда данного сайта в том, что по сравнению с Большим Вопросом, он не раскручен и о нем мало то из пользователей интернета знает.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А почему вы не подаете заявку на эксперта? Насколько я знаю, на этом проекте, через несколько обычных вопросов-ответов нужно подать заявку и вам присвоят звание эксперта, и отчисления выше будут.
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Раз владельцы не раскручивают, значит всё их и так устраивает либо просто нет дополнительных денег на раскрутку сайта. По сути наполнения на сайта достаточно (поэтому стоимость можно не повышать для исполнителей), нужно просто обратиться к людям кто продвинут сайт по поисковикам.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сам проект на мой счет, имеет много возможностей. Но мне еще не приходилось работать с кредитами, для меня немного сложно в этом разобраться. Теперь о вопросах их здесь не так мало, поэтому считаю, что работы достаточно. Как я поняла, то насчитывается оплата за просмотры вашего ответа, это не сложно надо писать грамотно и по делу.
    Также вопрос, сколько реально можно здесь заработать?
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так в принципе условия оплаты как на Большом Вопросе так и на этом сайте совершенно идентичные. Только но одном сайте начисляют кредиты, а на другом сайте баллы. Вы их после набора минимального количества на вывод сможете вывести в реальной сумма. то есть в рублях. Я например проблем из этого не вижу, сейчас на многих сайтах такая система используется. А реально заработать, наверное реально, сам не выводил средства, но просмотры капают.
     
  19. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,694
    Симпатии:
    497
    Баллы:
    17
    Боюсь не справлюсь с этим, какой из меня эксперт и в какой тематике, я в строительстве ноль полный, в ремонте тоже, куда кинуться-то, не нашла нужного варианта и вот так осталась.
    Я за два месяца собираю эти 50 кредитов на вывод, он там такой же раз в месяц до десятого числа, заказать надо в конце месяца, если набежало 50 кредитов. С 50 кредитов у меня выходит где-то 40 рублей.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Никогда ранее не слышала даже об этом сайте. Он по начислению денег как-то похож на Большой вопрос мне кажется, снова эти кредиты, которые переводятся в деньги. Вечная путаница. Меня такие начисления оплаты всегда путают, рубли, так рубли отображаются на счету, а то думай, что там начислили. К тому же там нужно наверное сутками сидеть чтобы хоть что-то заработать.