1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    На сайте Рецепт.про что-то долго грузится страница, переход на другую страницу на этом же сайте сложно осуществить - пару минут приходится ждать. Можно подумать, что у меня что-то с Интернетом. На другие сайты с лёгкостью можно зайти и таких проблем не замечала. На Отзыв.про тоже нормально.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Это не только у вас так. У меня тоже самое уже второй день наблюдается. Нажму на переход - и страница висит, грузит и грузит чего-то.Может просто у сайта какие-то неполадки или обновления. У всех бывает.
     
  3. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Видно, что неполадки. Вначале на Отзыв.про, теперь продолжается на Рецепт.про. Надеюсь администраторы улучшают сайт или действительно что-то не так и только им об этом известно, просто писать там невозможно, да и долго находится. Плюс ко всему тем с повышенной оплатой вновь нет. Можно писать только на свои темы, но как- то не особо горю желанием.
     
  4. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А посещаемость на страницах большая на Отзыв Про? Если сравнивать с теми же "Отзовикам" и Рекомендсом" где больше народу тусуется? Мне что нравиться в этом отзовике, что все отзывы модерятся и комменты тоже пропускаются. Нет таких жутких удалений как на остальных отзовиках, можно зарабатывать.
     
  5. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Я почему-то думала. что сайт Рецепт-про уже закрылся, раньше как-то он гремел, многие писали о нем отзывы, хвалили. сейчас же тишина. уже больше года ничего не слышно и на глаза ничего о нем не попадалось.
    Я так и не дошла до него, оригинальные блюда я не часто готовлю, для этого нужно и время и финансы порою, а тут придешь с работы, хоть бы просто что-то приготовить на скорую руку. чтобы самой поесть и своих накормить.
     
  6. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Да не только блюдами может "похвастаться" Рецепт.про. Есть там интересные рецепты. Можно выбрать интересный и главное бюджетные. Также можо почитать разные статьи, отзывы, даже мастер-классы. Темы разные. Встречаются интересные. На втором месте после кулинарных рецептов, популярна тема здоровья и медицины. В последнее время темы с повышенной оплатой касались медицины. Хотя бы рецепт дали написать, но нет. Наверно заказов и в поисковиках конечно тема здоровья наиболее популярна.
     
  7. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Интересно получается. Я захожу в свой действующий профиль, хочу добавить новость, а мне пишут, чтобы я зарегистрировалась ( уже нахожусь в личном профиле ). Какие-то неполадки на сайте или что. Может только у меня так, а у всех всё нормально?
     
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Вчера была на сайте, оставила свой отзыв о супермаркете "Магнит", вначале никаких проблем не было, но потом, ресурс стал не много "виснуть", и сразу информация не сохранялась, возможно были какие либо технические проблемы, а в остальном всё нормально, деньги за просмотры идут, комментарии сохраняются.
     
  9. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Ситуация долго не меняется, но он ещё существует, только добавлять отзывы, рецепты нет возможности. Но просмотры идут и начисления соответственно, но до вывода ещё копить и на пассиве это будет долго. А вот Отзыв.про пока прекрасно работает. Что за проблема на Рецепт.про мне пока не ясна?
     
  10. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Написала администратору, обеспокоена тем, что сайт не работает. Вроде он и есть , а писать невозможно. Хорошо сделала, так как ответ получила быстро. Оказывается, что сайт отключён и средства, что на Рецепт.про админ может перекинуть на Отзыв.про по запросу, рекомендовал регистрироваться на Отзыв.про, но я давно там зарегистрировалась и отправила через электронную почту запрос, и в тот же день мне перечислили на счёт. Всё нормально, но не известно почему Рецепт.про отключён, а я не хочу быть навязчивой и допытываться у администратора, так как у него дел много и отчитываться не обязан, а то что должен сделать, он сделал.
     
  11. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Вот только странно. Вроде сайт не работает, но ещё можно на него зайти, посмотреть профиль и финансы. Только писать - нет. Начисления продолжают накапливаться за статьи, отзывы и прочее. Так у меня. Пока небольшая сумма. А если неплохо так накопится, а сайт будет функционировать. Что делать? Может со временем удалят вовсе с просторов Интернета и нужно время, только пока не удаляют так чтобы навсегда.
     
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    Пользователи пишут, но не так как раньше. В разделе:"Популярное" даны подробные рецепты, на которые полдня потрачено, учитывая содержание из пяти пунктов, и с какой подробностью они написаны, и чтобы написать такой текст, нужно основательно подготовиться.
     
  13. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну а с просмотрами так как? Хорошо смотрят, стоит ли оно того, мне кажется что не очень. Сама часто ищу какой-нибудь рецепт и кстати поисковик не любит этот сайт что ли. ну не вижу в первых строках Отзыв-про с рецептами, разные форумы выходят и прочее, даже БВ бывает в первых с рецептами, но не этот ресурс.
     
  14. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,954
    Симпатии:
    3,919
    Баллы:
    10
    На сайте много всяких сложностей, и пока я не вижу чтобы была какая либо активность. Условия к написанию статьи те же самые, что и на "Отзыв про", но там все проблемы решены, и сайт работает в обычном режиме, выплаты приходят вовремя, а здесь пока всё под вопросом.
     
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Просматривают, если у меня счет в плюсе каждый день. А какая судьба средств мне не известна. Писать в активе нельзя не только мне, а вообще. Сайт отключен, но, как видим, не совсем и посмотреть информацию можно.
    Ее не будет. Жду пока вообще невозможно будет войти на сайт, тогда, если честно, успокоюсь. А может контента достаточно чтобы просто рекламодатели платили. Админы лучше знают. Но опять же , может, опять думают как улутшить сайт или вообще невыгодно его содержать Кто знает? Я прям в логадках теряюсь, так как ничего не остается.
    --- Пост объединили, авг 13, 2017 ---
    Просматривают, если у меня счет в плюсе каждый день. А какая судьба средств мне не известна. Писать в активе нельзя не только мне, а вообще. Сайт отключен, но, как видим, не совсем и посмотреть информацию можно.
    Ее не будет. Жду пока вообще невозможно будет войти на сайт, тогда, если честно, успокоюсь. А может контента достаточно чтобы просто рекламодатели платили. Админы лучше знают. Но опять же , может, опять думают как улутшить сайт или вообще невыгодно его содержать Кто знает? Я прям в логадках теряюсь, так как ничего не остается.
    --- Пост объединили, авг 13, 2017 ---
    Просматривают, если у меня счет в плюсе каждый день. А какая судьба средств мне не известна. Писать в активе нельзя не только мне, а вообще. Сайт отключен, но, как видим, не совсем и посмотреть информацию можно.
    Ее не будет. Жду пока вообще невозможно будет войти на сайт, тогда, если честно, успокоюсь. А может контента достаточно чтобы просто рекламодатели платили. Админы лучше знают. Но опять же , может, опять думают как улутшить сайт или вообще невыгодно его содержать Кто знает? Я прям в логадках теряюсь, так как ничего не остается.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А по-моему, здесь уже нет никаких вопросов. Сайт закрылся и выплаты производить не будет. Все, кто не набрал денег до минималки, писали админу на электронную почту и админ средства перевел им на свой другой сайт Отзыв.про. Вот он стабильно продолжает работать и просмотры идут и деньги я оттуда недавно выводила. А здесь расчитывать уже не на что. Сайт не возобновит свою работу , он не выгоден своим организаторам .Службу свою сослужил, люди на нем подзаработали и всё , он закрылся. То есть, прекратил выплаты.
     
  17. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    Ну вот и еще один не очень старый сайт закрылся, раз админ переводит на Отзыв-про - значит хозяин один, интересно его не ждет ли такая же участь? Не хотелось бы я уже там вторую сумму на вывод готовлю, до этого как-то медленно шло, теперь веселее уже и мне понравилось. Вроде немного отзывов там у меня, а двинулось с места.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Нет, не думаю , что и второй сайт закроется. Кстати, по поводу Рецепт.про админ на вопросы отвечает туманно , нет полной уверенности, что сайт полностью закрылся, вроде бы админ думает, что с ним делать. Но, лично мне кажется, раз деньги он по первой же просьбе переводит на второй сайт, то хорошего ждать не приходится. Может просто конкретно не хочет говорить, что бы люди и со второго сайта заодно не разбежались сразу. Печально, конечно и не понятно, что за волна пошла, раз многие новые сайты почти одновременно закрылись.
     
    Lusia нравится это.
  19. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Интересно какую службу. Вообще я не копала глубоко и не спрашивала, но теперь стоит переживать за Отзыв.про. Хотя с иной стороны админы, что будут должны, всё выплатят. Так было и далее будет. Жаль, что закрываются интересные проекты. Рецепт.про был мне интересен.
    Будующее всё же за блогами и форумами, также сайты вопросов и ответов будут актуальны, я надеюсь. Но не всегда всё стабильно в этом мире.
     
  20. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Да, разные бывают ситуации. И данный сайт просто как и многие другие прекращает свою работу. Но есть много других подобных сайтов. Можно поискать что то подобное Рецепту.про.
     
Статус темы:
Закрыта.