1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не за что, это вполне нормально помогать другим, ведь все мы сидим на каких-то сайтах и зарабатываем. Я тоже писала письмо в техническую поддержку и просила перебросить все средства на сайт отзыв про с рецепта про.
    Ух ты! А что это рецепт про урегулировал значит все свои проблемы? Это очень даже хорошая новость. Думаю все, кто работает на рецепте будут рады такой новости! И я рада в том числе, а то уже так расстроилась, хотела вообще уходить с сайта, но жаль труда сколько, текстов уж больно много написано там.
     
    TatyanaFL нравится это.
  2. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Похоже, что так и проблемы у этого сайта благополучно разрешились. Вчера уже выбрала парочку тем из разряда оплачиваемых и на одну из них оставила свой отзыв. Я и не собиралась оставлять этот сайт, поскольку оплата за комментарии там идет приличная, да и минималку регулярно переводят.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну да, вс е же хоть и приличная оплата за отзыв, но раньше быдло как-то проще. Один отзыв размером в полторы тысячи знаков и при наличии хотя бы двух фотографий стоил пятнадцать рублей. Сейчас же нужно писать целых три тысячи символов и фото не менее трех, еще и разделять текст на подзаголовки. Для неопытных новичков это проблематично. А цена всего на пять рублей выше. Но, все же хорошо, что администрация честна с пользователями, так что будем работать с тем, что дают).
     
    TatyanaFL нравится это.
  4. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Конечно, не на всех сайтах администрация так же, как на "Рецепт.Про", честно сообщает о всех, пусть и не очень приятных, изменениях в оплате отзывов. Это импонирует. Писать тексты стало, конечно, не совсем просто, иногда не хватает процента уникальности и приходится редактировать отзыв, что раздражает даже. Поскольку пишу - то я о своем видении темы и не копирую с других сайтов.
     
  5. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    А ни у кого не упали просмотры на этом сайте? У меня почему-то резко упали. Раньше было стабильно 7-8 р в день , а теперь 1 просмотр за день . Причем я точно знаю отзывы, которые у меня работали. Ну не верю я в то, что они все резко в один день внезапно перестали просматриваться. Что-то мне это не нравится. Или опять акция от создателей сайта по переманиванию пользователей на Отзыв.про?
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Только что зашла на "Рецепт.Про" - у меня за сутки за просмотры набежало всего 1,5 рубля. Видимо, у вас большое количество отзывов, коли начислялось по 7 - 8 рублей за просмотры. У меня и раньше такого не было. Надо зайти и посмотреть, на какие темы проходило больше всего просмотров. Кстати говоря, я заметила, что когда пишу отзыв на оплачиваемые темы, на них идет минимальное количество просмотров.
     
  7. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Я пишу на Рецепт.про давно и только рецепты. Есть некоторые рецепты, просмотры которых стабильные и ежедневные уже достаточно давно (так по крайней мере было до сих пор). И я не верю просто в то .что в один день их все перестали резко смотреть. Что-то тут не так..
     
    TatyanaFL нравится это.
  8. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    На самом деле писать отзыв за двадцать рублей, это не так уж и плохо, на других сайтах нет такой щедрости. Если есть свои домашние наработки т.е (готовый материал) для публикации, то набрать на клавиатуре готовый текст можно очень быстро. Есть уникальные статьи которые профессионально написаны, особенно мне понравилась статья про "Шпанскую мушку", с очень хорошими фото, у автора прям настоящий талант.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну конечно что-то тут не так понять бы что именно не так. Я вот заметила, что на Рецепте хорошо просматривают отзывы на лекарственные средства и отзывы о сайтах для заработка. Ну иногда еще смотрят о звездах. Это вообще другая категория отзывов. про звезд шоу бизнеса многие смотрят. Так что хоть рубль. но набегает на просмотрах. Но все равно, раньше набегало как-то больше.
     
  10. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Чисто рецептов приготовления различных блюд у меня совсем немного на "Рецепт.Про". Количество их просмотров тоже невелико. Возможно, что снова возникли какие - то "заморочки" на этом сайте отзывов. Надо будет зайти в поисковик, занести туда название любого своего отзыва с этого сайта и посмотреть, есть ли он в поисковой системе или нет. Тогда будет какая - то ясность.
     
  11. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Что то какая то маленькая оплата,аж затри тысячи знаков с форматированием текста и вставки фото и то скорее всего лично сфотографировано.Это получается только время зря убивать за сущие копейки,а если им еще и не понравятся не примут к публикации.То по получается только зря потраченное время.При том,что и просмотры не сразу появляются,а пока их проиндексирует поисковик это тоже время.
     
    TatyanaFL нравится это.
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Вы не совсем правы: на Рецепт.Про нет требования к добавлению в текст отзыва, исключительно, авторских фото. Я добавляю и фото, взятые из сети Интернет, но без водяных знаков. Либо, если таковые присутствуют, то я дела обрезку фото и потом уже вставляю в свой отзыв. Если же текст не добавляется по причине его низкой уникальности, то есть возможность вернуться назад и отредактировать его.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Мне нравится данный сайт и то что можно выкладывать не только рецепты, а и писать тексты на разные темы. Единственно было хорошо, когда за статью платили от 5 рублей и до 30- ти. Сейчас максимум можно заработать 20 рублей/статью, но ведь можно работать в пассиве, так как начисляются деньги за просмотры и 30 копеек/ просмотр - выше чем на других сайтах. Не нравится, что нужно писать аж 3000 символов, но что делать? Такие правила. Сайт реально платит, не обманывает, и уже более чем три раза выводила минималку. Накопилась приличная база статей, отзывов и думаю уже писать реже, так как иные проекты более интересны.
    Жаль ещё, что рефералы не работают и от них мало толку.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    У меня на Рецепт.Про всего 5 рефералов и от них регулярно поступают отчисления при выводе ими средств - 10% их заработка. Так что при накоплении минимальной суммы, примерно 100 рублей я получаю по реферальной программе. Конечно, все зависит от того, насколько много отзывов пишут эти авторы.
     
    Lusia нравится это.
  15. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Минималку можно за месяц набрать - всё зависит от активности и хорошо, то, что вообще сайт платит за факт размещения статьи , потом за просмотры - 0.30 копеек/просмотр.
    На сайте сказано как лучше написать статью и можете на свои собственные темы писать , но лучше на предложенные сайтом - оплатят 20 рублей за 3000 символов+ 3 картинки. Плохо то , что в последнее время сайто не предлагает свои темы ( темы , что оплачиваются выше отсутствуют), конечно можно писать на собственную тему, но долго будут накапливаться минималка, тогда могут "спасти" просмотры, хотя не факт, что отзыв либо статья будет на столько популярны, что принесут пользу, но есть такие темы , что сразу дают большое количество просмотров.
    Так я сделала выводы, что сайт , может, не самый лучший и только вначале он был привлекательный для заработка, когда можно было заработать даже 30 рублей, но можно что- то писать и средства выплачиваются. Но если активные рефералы, то и с их помощью можно заработать, ведь есть реферальная система.
     
    TatyanaFL нравится это.
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Высокооплачиваемые темы на сайте Рецепт.Про стали появляться все реже, поэтому необходимо постоянно их отслеживать, чтобы успеть выбрать знакомую. Так что статьи приходится, чаще всего, оставлять на собственные темы, хотя оплачиваются они, значительно ниже. Но выручают рефералы (их у меня 5) - от них регулярно поступают отчисления.
    Раньше и я набирала минималку в течение месяца, сейчас на это уходит, гораздо больше времени, поскольку и количество просмотров упало.
     
    Lusia нравится это.
  17. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    Стоит учесть, что нужно написать немалую базу отзывов и статей на сайте Рецепт.про, чтобы они приносили просмотры и участник мог пассивно зарабатывать. Я не заметила, что просмотры упали. Да, не все статьи могут приносить хороший доход по просмотрам, но есть темы, что приносят регулярно ( я анализировала), а есть плохо просматриваемые.
    Думаю, что сайт "Рецепт про" уже набрал необходимое количество участников, что наполнили его контентом, теперь администрация не станет способствовать тому чтобы участник быстро накопил минималку и вывели её. А далее и ограничения по рефералам и изменение оплаты может последовать. Потому на сайт Рецепт. про не стоит надеятся, как на такой, что будет развиваться и платить больше, что быстро мы можем выводить свои заработанные. Чтобы выводить , нужно будет немало потрудиться, а стоит подумать о том как соотносится потраченное время и оплата. Но можно оставить для пассивного дохода и редко там писать, ведь база отзывов у меня лично немалая, но это моё мнение, а там уже каждый примет для себя решение.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    А какая аудитория у данного отзовика, много ли там людей в день бывает. По поисковику, я не могу сказать, что он на первых местах, а это уже наводит на мысль, что с посещаемости там будет плохо. Другое, что хотел уточнить, что именно там за отзывы пользуется большей популярность? Все как и на остальных отзивиках, рецепты, диеты, бады и косметика? Я так понимаю, что с какими-то отдаленными темами там лучше вообще не поститься, типа электроники довольно древней и тд.
     
    TatyanaFL нравится это.
  19. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    У меня незначительное количество отзывов на сайте Рецепт.Про - всего 79, если сравнивать с другими отзовиками, но я уже несколько раз выводила оттуда минималку. В основном, сумма для выплаты набегает за счет рефералов.
    А количество просмотров, на мой взгляд, значительно упало. И я не могу найти в поисковых системах отзывы с этого ресурса, хотя раньше они были. Есть, конечно, темы, которые набирают максимальное количество просмотров, но их у меня немного.
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Вопросы к тем, кто размещает на рецепт про именно рецепты.
    1. У вас есть вообще просмотры? У меня вот уже неделю нет ни одного просмотра, хотя (как уже писала выше) раньше все было регулярно и приносило доход.
    2. Вы заглядывали в свои рецепты? У вас тоже теперь нет графы " ингредиенты", а сразу рецепт. Проверила-ингредиенты перенесли в теги зачем-то, а из текста пропали все значимые слова. Уж не знаю, что за фигня там творится, но мне это совсем не нравится.
     
    TatyanaFL нравится это.
Статус темы:
Закрыта.