1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    На рецепт.про не хотела писать, тогда как раз начались проблемы с отзыв.про, а мне хотелось убедиться, что история с яндексом закончится благополучно, прежде чем писать на втором сайте тех же владельцев. Но знакомая попросила полайкать ее отзывы, и я зарегистрировалась. В самом начале на рецепт.про платили по 30 рублей за отзыв в 3000 знаков и было много хороших тем, на которые легко писать. Я не удержалась, стала брать темы и писать. Но потом оплату снизили. Всего у меня на рецепт.про 21 отзыв и рецепт, минималку вывела, сейчас набралось 25 рублей, но давно не писала и начисления пока приостановлены. Интересно, что у меня смотрят хорошо только один отзыв, остальные почти не смотрят. Ни на одном сайте отзывов нет такого дисбаланса. Набрала минималку за счет просмотров одного отзыва и бонусов, самой смешно.
     
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да уж, ну очень правда интересно, если можно на данном сайте на минималку набрать только при помощи просмотров отзывов, то да скорее всего много тут не заработать. Огорчило меня именно то, что правила на сайте уж очень строгие, а оплата маленькая, не понятно зачем терять много времени на этот проект, есть более чем доступные и где можно намного больше заработать, на тех самых просмотрах.
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    По-моему, правила на сайте как раз не строгие, можно писать отзывы, не имея личного опыта, за безграмотные отзывы не банят, а только их удаляют. Администрация очень лояльная. По сути сайт копирайтинга и рерайта для неопытных авторов, расценки низкие, да, но кого-то устраивает 20 рублей за 3000 знаков, а когда темы были хорошие, я могла быстро 3000 знаков написать, да и платили тогда 30, а не 20 рублей. 3 отзыва и почти сто рублей вместе с просмотрами, приветственный бонус 100 рублей тоже получала.
     
  4. ЛийяЭрис

    ЛийяЭрис Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Прошел слух. что сайт закрывается. Вчера я хотела взять тему, но их не было, хотя раньше выбор был большой. Интересно, что будет с выплатой денег, если сайт закроется? Тем, кто успел набрать минималку, выплатят, конечно, а кто не успел...
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Думаю, выплатят и тем, кто минималку набрать не успел. Там админ вроде честный. Всегда платил и на этом сайте и на втором своем сайте .В крайнем случае с ним можно связаться через страничку в соц. сети.
     
    ЛийяЭрис и TatyanaFL нравится это.
  6. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    На Рецепт.Про просмотры значительно упали, так же, как и на Отзыв.Про. Сейчас еще и нет выбора актуальных тем для отзывов, за которые идет повышенная оплата. Так что остается писать тексты на собственные темы, но оплата не будет превышать 3 рублей, при условии написания текста на 2000 знаков. Жаль..
    --- Пост объединили, окт 12, 2016 ---
    Вот интересно: откуда взялся слух о закрытии сайта? Я регулярно захожу на официальную страницу этого сайта Вконтакте и там последняя информация от админов датируется апрелем этого года. Другой нет.
     
  7. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. снизились, но все равно относительно больше просмотров все же на Рецепт про, чем на Отзыв про. Это наверное потому, что Рецепт про не попадал под Яндекс.
    --- Пост объединили, окт 12, 2016 ---
    Ой, я Вас умоляю, это все сарафанное радио, поэтому пока есть возможность. покуда и пишите себе не спеша. Все работает. Если даже и будут какие-то изменения, то как правило все новости публикуются в официальной группе сайта вконтакте или на электронную почту приходит письмо.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Между прочем, совсем не вижу смысла так вот прям хвататься за данный портал. Вот смотрите это надо писать много, а также добавить поэтапные фото все это много времени, но как для меня да и с оплатой немного маловато за такую работу, ведь все равно писать то интересно, а еще и надо правильно, вот что отталкивает от данного ресурса.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Для меня этот сайт оказался комфортным. И вот почему: как таковых рецептов приготовления блюд у меня там всего 2 и поэтапные фото я в них не добавляла - это совсем не обязательно. Пишу на другие, знакомые мне, темы, либо выбираю из предложенной тематики. Конечно, есть своя специфика оформления отзывов - в ней я давно уже разобралась.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу удобства на сайте, так в этом спорить не буду, я говорю непосредственно о реальном заработке, к которому к огромному сожалению на сайте нет. Смотрю здраво и размышляю, что писать отзывы о рецептах не сложно нет, а сложно именно то, что много времени на этот портал уходит, поэтому тратить время и получать мало, не совсем мне подходит.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    смотря, как будут закрываться. Наверное многие помнят, что на отзыв. про денег -то никому не выплатили. Проект перестал работать, типа временно, попросили всех ждать, денег не дали. В итоге он конечно заработал, но сами видим как. Возможно и здесь будет похожая ситуация. Эх, админа бы сюда того сайта, да и пораспрашивать. А то все слухи и домыслы.
     
  12. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Согласна с вами по поводу того, что каждый решает для себя сам: оставаться на Рецепт.Про или нет, когда отсутствует мотивация по написанию отзывов. Сайт же создан для заработка в сети интернет, а не ради хобби и желания, просто писать и делиться своим мнением. Но просмотры, все - таки идут, а значит и средства начисляются, пусть не так быстро, как раньше.
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    На одних просмотрах на этом сайте много на заработать, вот поэтому я и пишу о том, что реальный ли здесь заработок вообще? И сейчас только могу говорить о том, что писать рецепты совершенно не сложно, я выше уже говорила об этом. Просто оплата если идет только на просмотрах, то вывести минималку думаю, что будет реально через месяц, да и то мало как на мой счет. Вот только поэтому и говорю, что сайт можно добавить как для основного вида заработка не более, того.
     
    TatyanaFL нравится это.
  14. ЛийяЭрис

    ЛийяЭрис Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Слух он на то и слух, чтобы взяться ниоткуда, летать в воздухе. Иначе это был бы не слух, а сведение. сообщение, факт. ))) Кто-то сказал на каком-то сайте, кто-то услышал, а тема животрепещущая, у многих там недобрана минималка. Напрягает отсутствие заказных тем, подогревая слух.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Так может надо уже начинать копировать оттуда отзывы (на всякий случай сохранять), вдруг пригодится. Ну и конечно же обидно будет деньги терять. У меня там сейчас 300 р. Никому отдавать не хочу. Да и проекта жаль, мне он нравится.
     
  16. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Вот, кстати да. Когда сайт временно закрывали, а точнее у него были проблемы с фильтрами Яндекса, деньги у всех на счетах просто заморозились, до лучших времен. Так что не знаю даже, что может быть, если сайт вообще закроется. Хотя было бы неплохо, если бы они выплатили всем их суммы. Но все таки, это же еще не факт, что сайт закрывается, так что слухи слухами, но поживем увидим.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    После того, как платные темы убрали , на которых можно было заработать от 10 до 20 рублей, лично я тоже не вижу смысла писать там за копейки. Но, многие люди хотят хотя бы добрать минималку. А есть знакомые, которым просто нравится этот сайт.
     
    TatyanaFL нравится это.
  18. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    О реальности доходов на этом сайте можно говорить только тем пользователям, у которых много рефералов и от них регулярно приходят выплаты. Но, думаю, что в данных условиях, при снижении количества просмотров, за месяц минималку здесь собрать не представляется возможным - по крайней мере для меня.
    --- Пост объединили, окт 13, 2016 ---
    Недавно выводила минималку с этого сайта и хотела уже приостановить там работу по написанию отзывов. Однако же, увидела, что пришло пополнение баланса от моего реферала и решила пока остаться. Думаю, что актуальные темы все - таки вернутся на сайт - так уже было и ни один раз. Так что, поработаем.
    --- Пост объединили, окт 13, 2016 ---
    Жаль не только сам проект, жаль потраченного времени на написание текстов, хотя у меня их там меньше 100, но все равно. Пока идут, хоть какие - то просмотры и оплачиваются отзывы на собственные темы, я предпочитаю оставаться на этом сайте. Не хочется его покидать, да и рефералы у меня там есть.
     
    zlata777 нравится это.
  19. Matilda

    Matilda Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    6
    Ну и сколько там в среднем можно отзывов получить? К примеру в месяц от одной статьи? Мне кажется на этом особо не заработаешь, только бесплатно чужой сайт раскрутишь. Я когда-то писала стаьи с доплатой за просмотры, и только одна из них много просмотров получила и мне заплатили за результат. Остальные не дотянули. Вы уже много написали отзывов? И как у вас с просмотрами. Дайте какие-то практические рекомендации, если там можно реально заработать деньги. В теории конечно же, очень интересно!!! Занимаешься любимым делом и имеешь еще из этого прибыль... Но сомневаюсь что там кто-то хорошо зарабатывает. Может от скуки пишут
     
  20. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Кстати, написала письмо администрации сайта, с вопросом о том .что действительно сайт закрывается или нет. Ответили, что закрывать сайт не будут, но так, как им очень хотелось бы перенаправить авторов на Отзыв.про, то платные темы на Рецепт.про появятся только через пару недель. Вот как-то так. Смысл таков. Так что продолжаем работать.
     
Статус темы:
Закрыта.