1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Много моих знакомых пишут на этом сайте.И они тоже практически все довольны на 100%.Я там зарегистрировалась, подробно ознакомилась с условиями оплаты и написания отзывов.Но, сама пока еще не писала.Просто не успеваю, пишу на нескольких сайтах отзывов.Но, согласна полностью, условия там очень не плохие.
     
  2. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Раньше, в те далекие времена, когда Отзыв.про был еще нормальным сайтом и его не блокировали, Рецепт.про был сайтом только для кулинарных рецептов. Вот тогда я писала там с удовольствием. Тогда и для вывода нужно было 1000 р. Но даже это не пугало. Просмотров было завались. Выводила чуть ли не раз в месяц. все было культурно, пристойно и мне нравилось.
    Но те светлые времена прошли.
    Когда началась неразбериха с Отзыв.про, все перебросили на Рецепт.про. И сделали из сайта свалку. Да, сократили минималку.Да, добавили отзывы на заказ (правда меня всегда раздражали вот эти непонятные названия из набора случайных слов, из поисковиков).
    резко упали просмотры.
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Странно, я знаю, что у сайта Отзыв.про были проблемы с Яндексом, он даже некоторое время был вообще заморожен, писать там было нельзя.Потом сайт заработал , но просмотры сильно упали.
    А вот отчего просмотры упали на Рецепт.про , мне совершенно непонятно, ведь там не было проблем с Яндексом.
     
  4. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2

    Не знаю, может чего-то подкрутили -решили, что слишком жирно, если каждый будет по тысячи в месяц выводить. все же пользователи туда пошли, на Рецепт.про. Да и за заказные темы больше платить надо.
    В общем, именно на кулинарные рецепты просмотры там упали. А про все остальное как-то не хочется мне там писать, мусорку напоминает. даи просто для отзывов других сайтов пока хватает. Посмотрим, что будет дальше. Может быть все еще и восстановится.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А поделитесь, кстати, своим мнением по поводу того, какие сайты отзывов для вас более привлекательны , чем сайт Рецепт .про.Ведь такую оплату за просмотры больше по-моему, получить нигде нельзя.Да и отзывы на заказные темы оплачиваются тоже весьма не плохо.Так где же условия лучше, чем на этом сайте ?
     
  6. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Дело же не только в том, сколько можно заработать.Наверное ,все мы понимаем, что отзовики - это скорее приятная денежная мелочь, а не основной доход. Поэтому я не пишу там, где мне стало не комфортно (в данном случае Рецепт.про). А 30к за просмотр или 10к. Ну не сильно это отличается, если просмотров мало.
    Насчет того, где можно больше заработать..
    Ну, как бы там чего не говорили, а на всех отзовиках у меня примерно одинаково. Наверное неуместно в данной теме давать характеристики другим проектам.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я вот как раз сейчас посетила данный сайт и скажу честно, что мне его условия работы понравились да и самое главное, активность сайта просто радует. Вижу, что многие здесь уже на долгое время остались, значит не просто так. А вот по поводу вывода, так меня тоже такое устраивает, на Вебмани для меня удобно, но уже сейчас не везде популярно.
     
  8. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    У меня очень много знакомых, которые с удовольствием пишут на этом сайте.И привлекает их не только оплата и условия работы, но и то, что писать там можно на самые разнообразные темы.И очень много хороших заказных тем, оплата за которые значительно выше.Я тоже там начну писать.
     
  9. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Рецепт.про удобен тем, что всегда можно быстро связаться со службой поддержки. Отвечают вежливо, доступно, все объясняют. Я однажды туа писала по поводу оформления - у меня не получалось сделать заголовки - так оказалось, в тот день были проблемы на сайте, и потом все наладилось.
    Правда, когда однажды на сайте были проблемы посложнее, чем тогда, с заголовками, и писать было нереально. Я и мой реферер дважды писали в поддержку, но ответа нам не было. Сайт долго не работал, но, настолько мне было понятно, не работал он только у некоторых пользователей - не было возможности выбрать тему, так как список их пропал.
    Но вскоре все пришло в норму.
    --- Пост объединили, сен 18, 2016 ---
    Да, по поводу активности сайта - на сайте немало просмотров, а если вспомнить, что они неплохо оплачиваются - то тогда вообще радостно становится.
    А если ещё и найти хорошие темки, которые будут интересны людям, то тогда можно надеяться на то, что копеечки будут капать самостоятельно. Но, все-таки, не стоит ждать действительно большого пассивного дохода.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Для хорошего дохода на сайте, то конечно лучше писать на те темы которые интересные, так будет более удобней и факт, что можно заработать. Вот не пойму чем, но проект меня привлекает в ближайшее время точно попробую, что то написать а пока, нет особо времени, потому как этот сайт требует много времени для написания отзывов, пожалуй.
     
  11. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сайт стал сайтом двойником сайта Отзыв про., условия написания отзывов там те же. На рецепт про написала несколько отзывов, но до минималки еще далеко.
     
  12. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Когда у Отзыв.Про были проблемы с фильтрами от поисковых систем, я зарегистрировалась на этом сайте. Это сайт рецептов, но там и отзывы тоже можно писать, а также и биографии актеров. Я немного писала там, но сейчас просто нет времени на данный сайт, также как и на Отзыв.Про, немного забросила.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Здесь есть хорошая фишка, у меня например на рецепт про есть девять рефералов, которые работают как лошадки, они и минималку мне сколачивают, потому, что когда они выводят свои 500 рублей, мне на счет капает 50 рублей. А я просто пишу один отзыв в пол месяца. чтобы просмотры засчитывались. Но вот проблема началась. Теперь говорят, что вывод средств уже приходит в течении 10 дней. Хотя в правилах написано что в течении пяти дней. Я на прошлой неделе вывод заказала, и до сих пор его нет. Семь дней прошло. Ну как придет, то скину скрин выплат.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да, потому что бы на этом сайте собрать минималку, н6адо много писать и практически целый день, а это не всегда удобно а тем более, если оплата не высокая. Просмотрела полностью все условия на портале, конечно много работы с чем спорить не буду, но вот тематика написания отзывов интересная, но писать надо правильно и конечно же, много.
     
  15. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    На любом сайте хорошо иметь рефералов! Только где их найти? У меня есть несколько, но они совсем не работают. Работающих тяжело отыскать.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    А вы точно просмотрели все условия на этом ресурсе ? Статья 3000 символов с картинками на заказную тему стоит 20 рублей. Нужно написать всего лишь 25 отзывов на заказную тему, и минималка у вас в кармане. Меньше чем за месяц можно легко набрать. Другое дело, если вы пишете на свои темы, то конечно оплата в разы меньше , и вывод денежек соберется очень не скоро. Но, не забывайте, что новичку при регистрации дают аж 100 рублей бонус. Не самые плохие условия на этом сайте + просмотры оплачиваю по высокой ставке -30 копеек просмотр, такого больше нигде нет.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я не говорю, что на сайте нереально заработать, конечно бонус 100 рублей такое встретить сложно на подобных ресурсах, согласна. Но имею в виду именно то, что сайт требует много времени которого у меня нет, писать даже те самые 20 отзывов не так быстро, будет по началу, поэтому и такой вывод.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот как и обещала, как только получу деньги за свою работу на сайте Рецепт про. сразу же и отпишусь. Получила сегодня свои пятьсот рублей. Хотя в правилах сказано, что деньги поступают на счет в течении пяти дней, прошло девять, дней и вот они перечислены на кошелек. Платят и это хорошо, правда с задержкой в четыре дня. Screenshot_3.jpg
     
  19. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сайт на самом деле не худший. Я на нем размещаю только кулинарные рецепты (никак руки до отзывов не дойдут). Вот только на одних рецептах 8-10 р в день капает. Всего у меня там сейчас 103 рецепта. Раньше много писала, сейчас добавляю по одному в месяц .И здесь для рецептов достаточно одной фотографии из интернета.
     
  20. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Реферальные ссылки своих сайтов для заработка можно бросать на социальные сети, так сказать делиться ними. Но и здесь есть свои хитрости, желательно эти ссылки укорачивать, нужно это делать на специальных сайтах, чтобы она была кликабельна. Потому, что бросив простую рефералку некоторые люди умудряются ее обрезать и зарегистрироваться просто как самостоятельный пользователь. Обидно же, ты поделился с человеком рабочим сайтом, а он пошел рубить капусту не в качестве твоего реферала.
     
Статус темы:
Закрыта.