1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Рецепт.про - сайт по написанию отзывов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Олеся, сен 15, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Не так давно я работаю на сайте под названием Rezept.pro.
    Работа этого сайта заключается в том, что здесь можно писать статьи, многие старожилы данного сайта говорят не статьи, а отзывы, которые оплачиваются от 20 рублей за каждый.

    Screenshot_1.png

    Итак что это за сайт и как на нем работать, в первую очередь нужно зарегистрироваться, это не сложно. Затем изучить правила и приступать к работе. Существует на данном сайте два вида написания статей, это те, которые оплачиваются по 20 рублей и те, которые оплачиваются от 1 рубля и до 10 рублей. Писать можно и самостоятельно о чем угодно, о путешествиях, красоте, рецептах, продуктах, о чем душеньке вашей будет угодно. Цена за эти отзывы будет от рубля до десяти. Но рассмотрим именно как писать отзывы , точнее темы подороже, по 20 рублей.

    На сайте есть справа вверху надпись "Добавить статью за деньги", вот нажав на нее вам выдается окно в котором полно разнообразной тематики тем. Далее, выбранную вами тему мало просто написать, ее нужно написать длиной в три тысячи знаков, разбить на подзаголовки и поместить туда три фотографии или картинки. Посте чего написать внизу под отзывом к какому тегу она относится и отправить на публикацию.
    Буквально две секунды и тема добавлена к просмотру, на счет упадет 20 рублей, если все правильно сделано и ждите просмотров. Просмотры здесь оплачиваются тоже. Так же своими отзывами можно поделиться в социальных сетях, там есть такие кнопки вверху слева над вашим отзывом.
    Минимальная сумма на вывод 500 рублей, собрать по началу ее не просто. Деньги выводят на вебмани. Жаль, что не могу предоставить скрин выплат, в кошельке приход средств не нашла, а на сайте нет графы отчета финансов. Так же есть реферальная система, которая составляет 10%.
    Ссылка на сайт: http://rezept.pro/
     
    z1973z и Arkad нравится это.
  2. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я там уже зарегистрировалась.Но, отзывы или статьи пока еще не писала.Просто захожу периодически почитать отзывы своих друзей , или просматриваю ленту.Тем там действительно очень много, писать можно о чем угодно.И слышала, что вроде бы этот сайт платит стабильно.Никто пока на него не обижается.
     
    Matilda и TatyanaFL нравится это.
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, я еще забыла уточнить, что за просмотр оплачивается по тридцать копеек, вывод действительно есть и он проходит от трех до десяти дней. Поэтому можете и Вы писать смело, не боясь. все оплачивается . Фото если в отзывы (тексты) ставить, то можно и из интернета, можно и свои, главное, чтобы не было водяных знаков на них и так долее.
     
    Matilda, TatyanaFL и Arkad нравится это.
  4. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Этот сайт практически те же условия работы и оплаты предоставляет как и сайт Отзыв.про.Похоже, администрация там одна и та же.На Отзыв.про тоже просмотры стоят 30 копеек.Вот только количество просмотров на Отзыв.про сильно снизилось в последнее время.А на Рецепт.про тоже снизились просмотры или нет ?
     
    TatyanaFL нравится это.
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Нет просмотры есть, но не так много. Чтобы их было больше, нужно делиться статьей (текстом) в социальных сетях. там вверху кнопка есть-поделиться. По поводу схожести, это так и есть. один и тот же администратор, только на Рецепт.про более женская тематика, о косметике, гороскопах, звездах, медицина, детские заболевания ну и конечно же рецепты кулинарии и красоты.
     
  6. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
     
  7. valka

    valka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    1,700
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    17
    мне так к примеру не с кем в социальных сетях делиться, друзей у меня немного и они настоящие, как бы не очень заинтересуются рецептом, редко и заходят туда вообще, а заводить лдевых не хочется даже, даже ради денег.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это дело каждого, не обязательно иметь много друзей в социальных сетях. Можно просто поделиться текстом например в фейсбуке и все. Прочел один знакомый, лайкнул. и все, текст пошел гулять по интернету, кто-то тоже увидел, прочел и зачет на счет за просмотр. Лучше всего делиться в фейсбуке. Та даже если никто не читает, все равно за сами тексты оплачивается двадцать рублей, если текст соответствует правилам, имеет три картинки и не меньше трех тысяч символов.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Сайт не сильно раскручен поэтому сложно и долго придётся ожидать большого числа просмотров. Поисковики на первых страницах не выдают отзывы с данного ресурса. И как-то 20 рублей за три тысячи символов да еще и с настоящими уникальными картинками - это проблематично и заниженная цена для такого труда.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да. вы знаете,ю я раньше на Рецепт.про строчила пачками. писала даже не рассчитывая на просмотры, взяла платную тему и написала, вставила картинки штуки три и все. А потом когда столкнулась с другими сайтами, где платят больше но за меньшее количество символов и к тому же без картинок, то вообще забыла о рецепте.
     
  11. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,470
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Первый раз читаю про эту площадку. Весьма странно то, что в личном кабинете аккаунта нет сведений о движении средств. Цена за размещение темы не привлекательна, не говоря уже про стоимость размещения отзывов. А каковы требования к отзывам, в частности минимальное количество знаков? Ну и минималка на вывод при таких раскладах завышена, мягко говоря.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Там нет ничего страшного, главное, если это Платная тема. то текст у этой темы должен быть минимум три тысячи знаков, обязательно,чтобы был текст разделен на подзаголовки, и обязательно в тексте картинки. Как я уже говорила выше картинки или свои лично или позаимствованы в интернете, но без логотипов и знаков. Если человек регистрируется. то при регистрации начисляется сто рублей, минималка конечно да, завышена. Но, люди многие пишут, значит им подходит.
    --- Пост объединили, сен 16, 2016 ---
    А по поводу того. что нет страницы с движением средств. то есть отчетности. за это не переживайте, средства выводят, я сама выводила уже много раз, более четырех это точно. Еще если поднабрать рефералов, чтобы они активными были, то вообще можно там ради галочки написать один текст и все, ну чтобы просмотры засчитывались. За одного реферала на счет капает по 50 рублей. Происходит это тогда. когда ваш реферал подаст на вывод. Вот я сейчас скрин своих выплат от рефералов сделаю, чтобы Вы не сомневались. Screenshot_2.png
     
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Очень интересный по описанию сайт, мне нравится что оплата за отзывы очень даже, не плохая. Также меня привлекает сама работа, писать отзывы всегда интересно, да и еще если портал реально за это платит. Как я вижу, то много предложено тем, значит сам портал активный и познавательный, будет очень интересно для новичка.
     
  14. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Насколько я знаю, картинки там не обязательно должны быть уникальными, можно брать из интернета.А за просмотр 30 копеек.На том же Айреке должны 6 человек за эту сумму просмотреть .А на Отзовике должны 5 человек .Поскольку просмотры на этих сайтах всего-то оплачиваются 5, 6 копеек.
     
  15. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но 30 копеек за просмотр, это не так мало. Мне пока нравится данный проект и если у меня буде свободное время то я обязательно попробую на нем зарегистрироваться, ради заработка не основного конечно, но все равно не помешает. Тем более, я детально прочла условия работы, пока меня все устроило, поэтому писать отзывы всегда интересно и познавательно, если проект платит.
     
  16. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    В целом условия там очень даже не плохие.Далеко не все сайты так платят. Особенно, если пишешь на заданную тему, то оплата очень хорошая.Свои отзывы , правда, оплачиваются гораздо меньше, но ничего.Просмотры тоже нигде столько не стоят.Жаль, что их пока не так уж и много.
     
  17. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это точно, дело в том, что я о данном сайте очень много всего читала в интернете, пока говорю же он меня заинтересовал. Стоят отзывы не так и плохо я уже писала, что меня заинтересовал проект но дело в том, что бы писать отзывы у меня просто нет времени, а что бы насобирать на этом сайте на минимальный вывод, стоит почти целый день писать, что бы реально нормально заработать.
     
  18. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    а что бы насобирать на этом сайте на минимальный вывод, стоит почти целый день писать

    Во-первых, там при регистрации сразу дают 100 рублей на счет.А во-вторых, если писать длинные развернутые отзывы на заданную тему, то вам придется написать всего лишь 20 отзывов.Ведь стоят они 20 рублей.Но, нужно написать на 3 тысячи знаков.А если писать на свои темы, то минималку собирать придется достаточно долго.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Но это же ведь только первый раз, при регистрации есть бонус, так скорее всего на всех подобных ресурсах, так именно привлекают пользователей, все типично. Я не говорю, что оплата на сайте за отзывы маленькая, но пока освоиться надо, что бы качественно писать отзывы, а уж после смотреть как будет получатся с выводом средств.
     
  20. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Давно нахожусь на этом сайте, довольна на 100%. Иногда, конечно, тяжеловато бывает 3 000 символов настрочить, да ещё и постараться так, что уникальность была не менее 85%. Но результат того стоит.
    Вывод возможен как на банковскую карту, так и на Вебмани. Но лучше не выводить на карту, так как нередко возникают трудности при таком переводе.
     
Статус темы:
Закрыта.