1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Ребейт сервис FoRebate.com

Тема в разделе "Ребейт от сервисов и частных лиц", создана пользователем amigo, окт 29, 2015.

  1. amigo

    amigo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 27, 2015
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Популярный среди многих трейдеров сервис по возврату ребейта FoRebate работает на форекс-рынке с 2011 года и постоянно выплачивает своим клиентам достойные вознаграждения от совершаемых операций при торговле на финансовом рынке. В текущий момент времени в каталоге ребейт-сервиса имеется около трех десятков брокеров и дилеров, которые готовы возвращать каждому открывшему счет трейдеру часть спреда, а также комиссии.

    QIP Shot - Screen 3293.png

    Сервис по возврату части спреда или комиссии FoRebate также позволяет не только открывать счета у выбранного брокера непосредственно из своего клиентского кабинета, но и присоединять ранее открытые счета и получать выплаты с них в том числе.

    Величина вознаграждения


    Величина средств, которые получит трейдер на свой счет в кабинете ребейт-сервиса, во многом зависит от заранее выбранного брокера, при этом может достигать 85% от уплаченного спреда или комиссии. При этом вознаграждение может выплачиваться по-разному и также зависит от условий компании, в которой открыт торговый счет:
    • Моментально;
    • Посуточно;
    • Ежемесячно
    Для вывода средств со своего счета доступны популярные электронные платежные системы, во многих случаях выплаты производятся очень быстро, включая моментальные. При этом нет никаких особых условий для минимально выводимой суммы.

    Также сервис предоставляет гибкие условия для своих клиентов, некоторые могут обговариваться индивидуально. Кроме этого действует приятная партнерская программа, позволяющая получить дополнительное вознаграждение от привлеченных клиентов.