1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Реально ли выиграть на ставках человеку, ничего не понимающему в спорте?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем valka, апр 7, 2016.

  1. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Просто дело в том, что человек если вообще ничего не знает о спорте, то какие он простите может ставить ставки, что бы проигрывать деньги, ну это смешно и совершенно бессмысленно. Я просто ради интереса пробовала, хотя могла и выиграть не плохую сумму если бы, нашла ресурс по такой тематике. В прочем, все равно те, кто знает досконально любой вид спорта, также могут не угадать.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я отвечу одной знаменитой фразой: Мяч круглый, а поле квадратное". Во время игры может произойти все что угодно. Начиная с того, что у ведущего игрока просто не "пошла игра" и заканчивая непредвиденными травмами. Все эти моменты могут сыграть решающую роль в матче. В результате чего многие прогнозы просто окажутся несостоятельными.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А как они объясняли после причины блокировки? Так и говорили, типа слишком много выигрываешь, или это ваши догадки? На сколько мне известно что причину блокировки не все компании озвучивают и просто ссылаются на правила и оферты с договорами различного рода. Естественно если играть постоянно, то без проигрышей не обойтись, тем более новичку. Новичек разово имеет большие шансы на выигрышь, а после уже удача может от него отвернуться и пойдут одни прогрыши.
     
  4. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Причины мне вообще не объясняли, да и не станут они объяснять. Просто мы и так понимаем за что. Вот теперь я немного умнее стал. Уже не допускаю подобные ошибки. Иногда играю по определенной системе, которая подразумевает слив парочки ставок, но в конечном итоге выигрыш не только перекрывает слив, но и выводит в плюс.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Но так а если перейти с интернет контор на конторы в оффлайне, там то вас не щаблокируют, выигрышь отдадут точно, это же одно и тоже, что в оффлайне, что в интернете. А так вам приходится контролировать свою прибыль, ди и лишиться ее можно с такими успехами через интернет. Я б как новичек может быть и сыграл бы на ставках, но не стал бы играть постоянно, вижу что и в этой сфере могут быть проблемы с выводом заработанных/выиграных денег, по тому и попробовал бы лучше сделать ставки именно в оффлайне, все таки так надежнее.
     
  6. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В реале не всегда можно попасть в ППС. Как обычно, просто не хватает времени. Кроме этого, я стараюсь делать ставки не ранее, нежели за час до начала события. В основном за 30 минут до старта. При этом, часто ставлю ставки лайв. Как вам известно, многие футбольные события начинаются довольно поздно и не всегда в это время ППС еще работают. Поэтому, предпочитаю ставит дома.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А какая разница, за час до события вы сделаете ставку, или за неделю? Мне кажется тут никакой разницы нету. Но насчёт рисков о которых вы говорите, я раньше не слышал, а именно о блокировке на сайтах БК. Но хоть прибыль они последнюю дают вывести, или блокируют и с ней и с средствами на которые пополнялся счёт что бы делать ставки? Выиграть ведь не просто, неужели новичков тоже могут заблокировать? Это же какой доход в процентах нужно тогда выиграть что бы столкнуться с такой проблемой?
     
  8. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Новичков не трогают. Согласно статистике, после первых, максимум трех проходов, у новичков наступает спад и они сливают даже больше, нежели выиграли. Профессионального прогнозиста можно вычислить. Дентги, как когда, иногда успеваем вывести, а иногда нет. Но в основном на наших счетах почти пусто. Деньги закидываем перед тем, как сделать ставку.
    Наибольшие коэфф. как раз в этот период. то есть, перед началом события (правда бывают исключения). Кроме этого, за неделю в команде может произойти все, что угодно. К примеру, травма на тренировке, привод в полицию, ГРИПП и так далее. В основном тренера оглашают стартьовый состав непосредственно в день игры или наконуне. Ну, а эти данные можно считать наиболее важными.
     
    Petite Soeur нравится это.
  9. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Сегодня нашла в интернете сайт с бесплатными прогнозами на спорт,решила проверить не большими суммами на сколько вероятно выиграть по этим прогнозам,сделала четыре ставки на футбол,в итоге все четыре мимо.Так это знающие вроде люди,так что тогда говорить о человеке который решил первый раз ничего не зная сделать ставки ,в таких делах не поможет ни удача,ни фарт,только знания и опыт.
     
  10. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну вот смотри. Привожу пример. Вчера была встреча Краснодар - Ростов. С одной стороны вроде бы все понятно. Многие каперы ставили ТМ2.5. Я решился и поставил на ТБ2.5, в результате счет матча 2-1. Сегодня Зенит играл с Рубином. Многие прогнозировали, что Рубин забить не сможет. Кстати, я тоже так думал на первых порах ( в начале недели) но после встречи в ЛЧ, немного изменил мнение. Но ставить не стал, так как уверенности не было. Поставил на победу Зенита и все. В результате счет 4-1. Вот и теперь думайте, стоит ли всегда и безоговорочно доверять мнению каперов. Напоследок еще один пример. Локомотив - Уфа. Локо должно было обыгрывать аутсайдера на своем поле. Но увы...
     
  11. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Тогда вообще не понятно от чего зависит удачный исход ставки,если и опытные каперы ошибаются,и от везения не зависит ,от чего тогда отталкиваться делая ставки?на что полагаться ?
     
  12. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Как ни крути, но основа, это все же подробный и глубокий анализ. Если капер ошибся, значит он чего-то не учел. В метче Краснодар - Уфа я не учел то, что Краснодару предстояло играть в Еврокубках. Соответственно, ему нужно было поберечь силы. Ничейный результат на старте вполне приемлем. Все равно по ходу турнира все команды будут терять очки.
     
    Petite Soeur нравится это.
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ха, если нет знаний о спорте, то здесь полагаться можно только на его величество удачу и случай. Никогда не понимала в том же футболе, но ставки делала, как правило все проигрывала. Хотя нет, один раз выиграла, копейки. Здесь не скрою просыпается азарт. В любом случае нужно как-то уметь прогнозировать, да и реально смотреть на предыдущие игры команд, чтобы как-то прогнозировать возможный исход игр.
     
  14. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Почти все правильно. Тут важно не просто реально смотреть на положение вещей. Тут важно не смешивать личные пристрастия и работу. Если вы болельщик Динамо (К) или иной другой команды, и ваши собираются играть с коллективом в несколько раз превышающем их в мастерстве и профессионализме, не стоит геройствовать и полагаться на удачу, а нужно ставить реально - на поражение своей команды. Пример: Динамо - Наполи. Мой прогноз был П2. Он сыграл. Но я все же иногда болею за отечественные коллективы.
     
  15. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Мне кажется, у каждого человека есть шанс выиграть на ставках.И не важно разбирается он в спорте или нет.Тут уж, мне кажется, что в большинстве случаев зависит всё от госпожи Удачи.Главное сделать ставку.И вот тогда вы поймете удачливый ли вы человек.
     
  16. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Если полагаться на одну удачу, тогда и соваться не стоит. Тут не все прогнозы каперов срабатывают, что уж говорить о ставках "на вскидку". Но вот тут есть один момент. Не забывайте о том, что БК принимают ставки не только на спорт. Есть лотереи. Но игра имеет свои особенности. Многие БК принимают ставки на различные события. Пример: победитель Евровидения, выборы Президентов и так далее. Тут главное правильно выбрать букмекера.
     
  17. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Новичкам обычно всегда везет. Но, обычно не долго. Так что новичку можно ставить , совершенно не разбираясь в спорте , но только пару-тройку раз. А потом либо придется научиться разбираться в спорте, либо прицепиться к хорошему прогнозисту, либо вообще бросить это занятие.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    В первую очередь, стоит дать ответ на один вопрос. Что для вас ставки на спорт: отдых, хобби или средство заработка? Если вы решили заняться ими профессионально, тогда начинайте с изучения этой темы. Если это хобби, тогда нет разницы, новичок вы или нет. Понимаете в спорте или нет. Готовьтесь к довольно существенным сливам. Обыкновенный болельщик не сможет сделать адекватную ставку. Новичку может повезти раза 2. Потом начнутся сливы.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Вы же поймите, что даже знающий человек в определенном спорте может и не угадать, какая команда выиграет, это так и есть. Поэтому считаю, что здесь присутствует удача потому, как без нее никуда. Да и в прочем, есть такие случаи когда люди не зная ничего о спорте, к примеру о футболе много раз ставили ставку и им удавалось выиграть, тогда как это называется?
     
    Arkad нравится это.
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Это называется "новичкам везет". Хотя выигрыш у них намного ниже (если в конечном итоге и вовсе есть) нежели у каперов.
    Да, каперы тоже могут ошибаться. Но в то же время, если рассмотреть несколько мнений, сделать выводы и поставить ставку, тогда и простой человек сможет выиграть. То есть, заработать.
     
    CHESS1965 нравится это.