1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Реально ли выиграть на ставках человеку, ничего не понимающему в спорте?

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем valka, апр 7, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Над ставками с какими кэффициентами вы работаете? Какое процентное совпадение ставок скажем с коэффициентом 1 к 2-м? Сам же пару раз только делал ставки, один раз угадал, второй раз нет несколько лет тому назад, но знаю что есть люди которые и угадывают, а как еще назвать спортивные прогнозы? Ведь никогда не знаешь что может произойти в процессе игры, может у кого травма появится или еще что. В общем советую завести свою ветку вам, где вы будете выкладывать свои прогнозы, а потом отчеты по сбываемости, если вам это интересно.
     
  2. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну, можно и так. Правда пока я думаю поучаствовать в конкурсе. Средний коэфф. у меня выходит в пределах от 1.8 до 2.2. Это не считая экспересов. Там несколько иная ситуация. Там коэфф. считается в общем. Да, при этом я опять же не учитываю ставки лайв. Там то же коэфф. несколько иные. К примеру, теннисные матчи. Ставка до события предусматривает коэфф. 2.2, а по ходу встречи коэфф. может измениться как в большую, так и в меньшую сторону. Все зависит от событий на площадке (в нашем случае - корте).
     
  3. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Я тоже в свое время задавалась этим вопросом, когда меня пригласили на один из таких сайтов.И выяснила, что на Ютубе есть специальные каналы, где уже хорошо зарекомендовавшие себя прогнозисты делают прогнозы.Вот , если "прицепиться" к такому удачливому прогнозисту, и делать ставки ориентируясь на его прогнозы, то можно не плохо и подзаработать.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    С прогнозистами можно и в трубу вылететь, если следовать только ихним рекомендациям. У новичка есть шанс выиграть на ставках, причём хороший шанс, но с маленьким коэффицентом. Ну удвоит он вложения, или утроит, это предел, если не рассматривать частные случаи. По этому что бы выиграть ощутимо, нужно поставить крупную сумму и сыграть один раз, ведь если играть постоянно, то будут убытки, лучше не испытывать судьбу, тем более в такое время когда деньги достаются не легким путем.
     
  5. zlata777

    zlata777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,556
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    14
    Вот интересно, а если ставить сразу крупную сумму,разве это не риск ? Ведь есть большая доля вероятности, что проиграешь, ничего не понимая в этом деле.Я бы все-таки лучше доверилась людям, которые на этом деле"собаку съели".Да, они тоже не могут дать прогноз со 100% гарантией выигрыша.Но, если ставить по минимуму, то много не проиграешь.А если сразу проиграть крупную сумму, то больше и не захочется делать никаких ставок.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В том то и дело, у новичка шансы 50 на 50, либо проиграет, либо нет, но лучше если и проигрывать, то благодаря своему выбору, а не чьему-то совету. Если делать маленькие ставки, то вам придётся делать их чаще, и в основном на ставках чаще проигрывают чем выигрывают. Но а если поставить один раз, но много, то и выигрыш получите хороший, но а если потеряете, ничего страшного, больше не будете играть на ставках.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Нужно написать текст по этому поводу. Если заниматься ставками на профессиональной основе, тогда нужно много времени и конечно же - учиться. Анализ и прогноз сделать не так то и просто. Иногда, для того, чтобы спрогнозировать один результат, нужно потратить не менее суток. Иногда правильный прогноз удается составить в течении часа. Все зависит от события. Рекомендую ставить 10 процентов от выбранного вами банка.
    --- Пост объединили, сен 17, 2016 ---
    Интересно, какое событие вас интересует. Тут в конкурсе я сделал прогноз на текущий тур чемпионата Англии. Можете ознакомиться. За более детальной информацией обращайтесь в личку. Где меня найти вы знаете.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если постоянно делать ставки, то возможно и лучше покупать прогнозы у прогнозистов, но в таком случае вы рискуете оказаться жертвой мошенника. Вы ведь не знаете точно, выиграет ставка прогнозиста или не выиграет. А что если этот прогнозист допустим сказал что выиграет первая команда, а другому игроку сказал что вторая, одна ставка по любому выиграет, прогнозист в плюсе, и повезёт вам если ваша ставка выиграет, а если нет? То он скажет что это единичный случай и проигрыш это составная часть выигрышной стратегии, и скажет в добавок что следующие раз пять вы точно выиграете. Тут никто не может знать кто выиграет, даже команды на которые вы будете ставить.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ни один капер не в состоянии дать 100-процентный прогноз. Повторюсь, подобное возможно, только в том случае если стало известно, что встреча будет договорной. Вот и у меня в лиге из 10 ставок не сыграло 2. Правда ставил экспрессы. Один прошел, а во втором сразу две не сыгранных ставки. Повел Ювентус и Тоттенхем.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    По тому лучше самому тупануть и проиграть на ставках, чем благодаря кому-то, чьему-то прощету, ведь тогда винить другого человека придётся. Да и ещё можно ориентироваться сразу на нескольких каперов, к примеру собирать статистику, мониторить и ставить на те игры, где 9 из 10 каперов указывают на идентичный результат. Но новичек наверное сразу не сможет собрать комплект для мониторинга из каперов.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Если собирать подобную статистику, тогда новичку нужно регистрироваться на десятках сайтов. Кстати, не только на тех, где собрались только одни каперы, но и на новостных спортивных порталах. Там часто проводятся конкурся прогнозов и можно проанализировать динамику по тому или иному событию. Но, все равно, в конечном результате новичку все равно нужно будет делать не только выводы, но и принимать решение.
     
  12. Октавия

    Октавия Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 17, 2016
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Если размышлять чисто теоретически - то конечно, такое невозможно. Нужно хорошо знать выбранный Вами вид спорта, уметь правильно прогнозировать, чтобы суметь поставить верную ставку. Вот только тогда могут быть шансы на выигрыш.

    А если посмотреть на жизненный опыт - то у меня знакомая ради интереса поставила ставку туда, где ничего не понимает, и выиграла! Но! Ей молодой человек верно подсказал где именно нужно регистрировать и ставить ставку. А на кого именно поставить - она решила сама.

    Так что главное - это найти место, где реально можно выиграть, не кидалово. А остальное - это уже фортуна - повезет или нет.
     
  13. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Я сегодня продал прогноз на матч Оренбург - Спартак. Продал знакомым за символические 50 руб. Я дал два прогноза. Первый - П2 и Второй - ТБ2.5. Счет матча 1 - 3 в пользу Спартака. На данный момент я сам лично ставлю только в БК ПариМатч. Тут все быстро и качественно. Да и коэфф. немного выше, нежели на иных БК.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В идеале нужно учиться на практике, и если новичек решил делать ставки на спортивные игры, то придётся какое-то время получать убытки, которые будет непосредственно компенсировать полученный опыт. Вот вы говорите продали ставку, Оренбург - Спартак, тут понятное дело что победит Спартак, все же провинциалы не так хорошо играют и чаще они перебираются в более успешные команды. Шанс выиграть 50 на 50, это уже хорошо, люди играют в игры где меньше шансов, 70 на 30, 95 на 5, 99.9 на 0.01 в пользу проигрыша.
     
  15. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну если коэфф. 2.5 или 3.0, тогд в матче не все так однозначно. Более предсказуемые матчи это те, где хотя бы на одну команду кэфф. 1.20 или максимум 1.3 со 100 баксов можно поднять 120 - 130 баксов. Соответственно, заработок составит 20 - 30 долларов. Лично я ставлю на подобные линии только в том случае, если играю по одной из систем.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да уж, не очень то и коэффициент где прибыль составляет 20-30 процентов от самой ставки. И часто такие коэффициенты встречаются? Как по мне то самый минимальный коэффициент по актуальности это 1 к 3-м, но там наверное и шансов на выигрыш меньше. Но а вообще, за что вас блокировали брокерские конторы? Неужели им так сильно вредят те кто играет и выигрывает у них? Видимо то не брокерские конторы, а какая-то липа, раз такое себе позволяют. Сколько максимум проигрывали за один раз?
     
  17. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Считаю, что вполне возможно. Есть собственные примеры этого. Сам я в онлайне не ставлю ставки, но иногда мы с друзьям посещаем брокерские конторы у себя в городе. Особенно когда идет Лига Чемпионов или УЕФА. Замечал, что очень часто новичкам везет, причем человек просто ничего не понимает в таких ставках. у самого в самом начале была такая же ситуация, только пришли, не думая сделал одну ставку и она сыграла. Потом правда был период затишья, сейчас опять пошла белая полоса и хорошо недавно сыграла ставка на Зенит. когда поставил, что он выиграет при проигрыше 0:3.
     
  18. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Блокировали за крупные выигрыши на протяжении определенного времени. От месяца. При этом без проигрышей. Да и суммы были значительные. Минимальная ставка 1000 долларов. Но ставил я спонсорские. Соответственно, получал только половину прибыли. Сейчас действует блокировка в таких Бк, как Марафон. Проигрывал тоже много. Бывало за раз сливал и по несколько тысяч долларов.
     
  19. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Дело в том, что вот совершенно не давно я просто ради интереса поставила ставку, ну в прочем среди знакомых, так вот одна я назвала ту команду по футболу которая и выиграла, а вот среди меня были те люди которые не выиграли, но в прочем что хочу сказать я просто угадала или же, совпадение не знаю. Но скажу так, что если на постоянной основе ставить ставки на спорт и ничего о нем на зная, о не факт что будет такое везение постоянно, это редко. Что бы ставить ставки на спорт, надо четко понимать его.
     
  20. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Согласен. Это разовое везение. На мой взгляд, без детального рассмотрения всех ключевых моментов, невозможно сделать точный прогноз. Я анализирую не только состояние каждого игрока, но и множество побочных данных. В том числе и психологическое состояние команды. Взаимодействие на поле и так далее. Иногда играет роль даже такие понятия, как день города, или ДР тренера.