1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Размещение рекламы в "Одноклассниках" и "ВК" теперь можно оплачивать криптовалютой

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Nikolay77777, мар 7, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    591aeab4e1af8-screenshot-512_1200.png
    Российская компания Mail.ru Group официально разрешила платить за публикацию рекламы на собственной платформе myTarget в криптовалютах биткоин и биткоин кэш. Такая информация была размещена в опубликованном недавно пресс-релизе этой компании.

    К примеру, указанными криптовалютами появится возможность оплачивать размещение рекламных объявлений в соцсетях "Одноклассники" и "ВК", а также на сервисе бесплатной почты Mail.ru. Кроме этого, сейчас в планах компании то, что в самом ближайшем будущем собственники различных приложений и дополнительных сервисов, которые участвуют в сети Mail.ru Group, также получат возможность получать свой доход в различных криптовалютах.

    Заместитель гендиректора компании Mail.ru Group, Дмитрий Сергеев, дополнительно подчеркнул:

    Для того, чтобы осуществлять расчеты в криптовалютах через собственный международный бренд под названием "My.com", Mail.ru Group будет использовать услуги процессингового центра от компании BitPay, с ней уже сотрудничает свыше 50 тысяч клиентов, в их числе и Microsoft, а также Virgin Galactic.

    Но, как это ни парадоксально, к примеру, соцсеть "Одноклассники" блокирует рекламу по ключевым словам "криптовалюты" или же "биткоин", наверное последовав примеру крупной соцсети Facebook, которая начала блокирование подобной рекламы еще с начала нынешнего года.


    Специально для finforum.net
     
Статус темы:
Закрыта.