1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Раздача биткоинов Freebitco.in

Тема в разделе "Краны и AirDrop", создана пользователем Ilya-zu, дек 9, 2015.

  1. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Система такая же что и в лотерее, шансов получить максимальное число биткоинов один к миллиарду. Но то, что затягивает это правда. Freebitcoin - кран, в котором можно не только зарабатывать, но и развлекаться играя. Поэтому и выделяю его среди множества других кранов, предлагающих бесплатные сатоши.
     
    Ilya-zu нравится это.
  2. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Испытывать удачу? В рулетке которая есть на данном сайте вы не из-за азарта все сольете, вы можете там даже мартингеил использовать все равно сольете, программа сделана так, что вы всегда останетесь в проигрыше. А как кран данный сайт ничего особенного не представляет - 500 сатошей в час это не много.
     
  3. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Я лично поднимала там нормальные суммы делая при этом же большие ставки. Понятно что все программы так устроены, чтоб не дать человеку много выиграть, и даже помочь проиграть все. Но если вовремя оснавливаться, то можно сколотить достаточное состояние биткоинов, которое можно накликать в течении лишь нескольких дней. Для меня это в любом случае победа.
     
  4. Sondzo

    Sondzo Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 7, 2015
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    1
    Да, раньше это было возможно, попробуйте сейчас при вероятности 50на 50, когда вы начинаете поднимать ставку по мартингейлу вам 20 раз к,подряд может выпасть красное. В таких условиях ничего не выиграть. В настоящий момент этот сайт можно использовать только как кран.
     
    Vialaia нравится это.
  5. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Почему нереально получить 0.484 биткойна?!
    Вот розыгрыш каждую неделю 1 биткойна это уже серьезно, ведь по нынешнему курсу Биткойн сейчас торгуется по курсу 440 долларов.
     
  6. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Честно говоря, всякий раз на это надеюсь. Но где-то внутри, что-то мне подсказывает, что они просто не вбили в программу возможность выдать число 10000, при котором человек выигрывает 0,484btc
    Да, причём иногда побеждают люди, не покупавшие билеты. По статистике видно, что количество билетов примерно равно полученному за неделю бесплатно.
    А некоторые покупают несколько тысяч билетов.
     
  7. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Как можно развлекаться на кранах, это развлечения для мазохистов, не более. Поработал на них 2 месяца, стер все воспоминания об этом. Лучше вон на буксах рекламы потыкать и то толку больше будет.
     
  8. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Я уже где-то писал, что интернетом увлекаюсь только в зимние месяцы. И для меня это было что-то новое, вот и попробовал.
     
  9. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    А почему практически не реально что бы выпало 0,4 биткоина? От чего это зависит вообще? Вообще заработок интересный очень, уже давно настрпиваю себя этим заняться. Я правильно понимаю, набирать с крана это имеется в виду майнить биткоины? И кстати, чего-то они в цене упали, я помню время когда один биткоин стоил больше 600$.
     
  10. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Зависит от алгоритма, который написали программисты. Вот я и говорю, что вряд ли они задали возможность выпадения этого числа.
    Вы нажимаете слово майнить и начинают бежать цифры. Выигрыш зависит от того, какое число Вам выпадет

    LUCKY NUMBER PAYOUT
    0 - 9885 0.00000441 BTC
    9886 - 9985 0.00004411 BTC
    9986 - 9993 0.00044113 BTC
    9994 - 9997 0.00441131 BTC
    9998 - 9999 0.04411311 BTC
    10000 0.44113106 BTC
    --- Пост объединили, дек 24, 2015 ---
    Да, даже до 1000 доходил. Потом рухнул до 300, а сейчас немного опять поднялся.
     
  11. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я вас понял, это как лотерея в общем. Можно заработать на этом если набрать рефералов фанатиков этого дела. Странно что никто ещё не написал программу что бы это все автоматически открывалось и нажималось. Или там нужно каждый раз капчи вводить? А ещё я слышал что бы больше зарабатывать сатошей, то нужен мощный компьютер, так ли это?
     
  12. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Именно.
    Я до конца ещё всю систему не понял, но примерно да. Нужны мощные видеокарты, а они дорого стоят. Но это уже свой бизнес.
    Правда всё нужно считать. Какая мощность построенного компьютера, сколько он сможет собрать сатошей, минус электричество, минус затраты на оборудование и что в итоге останется?
     
  13. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Видео карта мощная и так не помешает, правильно ведь? Затраты на электричество ведь как просто от работающего компьютера, или на том сайте электроэнергии компьютер потребляет больше? А как количество соташай относится к мощности компьютера? Я так понял что вы и сами не до конца разобрались. Интересно было бы узнать. А то что капчи, не хорошо, не выношу каждый раз подтверждать что я не робот.
     
  14. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Иногда достаточно просто галочку поставить =)
    Вот, немного ответа :
    Сложность добычи Bitcoin в настоящий момент слишком велика, кроме этого, она увеличивается.
    Как известно, биткойны добываются не по одному, а блоками, а награда за блок уменьшается вдвое после каждых 210 тыс. добытых блоков. И если в 2009 году размер блока равнялся 50 BTC, теперь это уже 25 BTC, а в 2016 году будет уже 12,5 BTC.

    За счет внедрения инновационных разработок оборудования для майнинга, суммарная производительность сети многократно увеличилась вместе со сложностью. В настоящий момент персональный компьютер не способен предоставить необходимую вычислительную мощность. Для рентабельного майнинга уже необходимы вложения, измеряющиеся в сотнях тысяч и миллионах рублей.
     
  15. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Да потому что если бы статистика выпадения 0.4 биткойна была в пользу посетителя кран Freebitcoin давно бы уже обанкротился. Подобные ресурсы обычно предлагают минимальное количество сатоши, которых в месяц даже при ежедневном использовании крана вряд ли будет больше 5-10 долларов.
    Немного не понимаю почему сложность майнинга Биткойнов увеличивается, а размер блока уменьшается?
    Так если я не ошибаюсь мощный компьютер вам понадобиться для майнинга, но никак не для получения сатошей с таких кранов, как Freebitcoin
     
  16. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Я ещё тоже не до конца вник.
    Именно так.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Так а почему нереально получить не то чтобы раз в 60 минут 0.4 биткойна, а вообще хоть раз в месяц?! Сам сайт freebitcoin.in к сожалению англоязычный и найти такую информацию мне не предоставляется возможным. Но знаю что западные краны биткойнов дают возможность заработать на порядок выше, чем краны рунета.
     
  18. Ilya-zu

    Ilya-zu Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    4
    Я где-то выше уже писал. Уверен, что они просто не заложили в алгоритм эту возможность. Я уже около месяца на этом кране и только один раз выпало что-то типа такого:

    0 - 9885 0.00000461 БТД
    9886 - 9985 0.00004605 БТД вот это
    9986 - 9993 0.00046051 БТД
    9994 - 9997 0.00460511 БТД
    9998 - 9999 0.04605112 БТД
    10000 0.46051117 БТД

    Это точно. Я уже себе список классных сделал.
    В рунетные даже не лезу. =)
     
  19. bizneser

    bizneser Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Уже не раздают, как раньше по 800 Сатоши, на половину обрезали и в лотерею тяжело выиграть. Это все было вначале. Но раздают бесплатно краны и каждую неделю четко без комиссии выплачивают. Пробовал на лотереи играть, но много раз пролетел. Больше не рискую.
     
  20. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Лотерея создана как раз для азарта. Я одно время только и зарабатывала сатоши для того, чтобы в больше-меньше играть или как там она называется. Правда скорее всего из-за неё так ни разу и не делала выводов-все проигрывалось. Но если знать меру, то думаю на этом деле можно хорошо ускорить процесс набора сатоши минимального размера для вывода.
     
    ixion нравится это.
Похожие темы
Загрузка...