1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Расширение на браузер, реклама нового поколения Teaser.bz

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Олеся, окт 7, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Screenshot_2.jpg

    Данное расширение под названием teaser.bz устанавливается на такие браузеры как Яндекс, Хром, Опера. Работает оно на полном автомате, то есть пока включен компьютер, на экране время от времени появляется реклама.

    Как это работает

    Итак сначала как и везде нужно зарегистрироваться, установить расширение на свой браузер и в принципе все, в правом верхнем углу компьютера появится значок с логотипом этого расширения и нажав на этот значок можно включить или отключить показ рекламы. Но и это еще не все, на данном сайте так же можно зарабатывать выполняя несложные задания.

    Screenshot_2.jpg

    За выполненное задание можно подучить от 20 до 90 копеек, можно и больше.

    Выплаты производятся на кошельки вебмани и перфект 10 рублей минимальная сумма, яндекс 16 рублей, киви 11 рублей на вывод.



    Screenshot_3.jpg

    Реферальная система присутствует, 10%

    Ссылка на сайт: https://teaser.bz/
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Как раз таки все эти браузеры, которые поддерживает расширение использую я, у меня на ноуте они все установлены. Возможно даже установила бы себе расширение, но вот расценки вообще копеечные, в принципе, как и во всех других похожих на это расширениях для браузеров, якобы для заработка, тех что я уже опробовала. Тут в день много не заработаешь. Кстати, сколько капает в день с этого расширения?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня браузер Яндекс и я установила расширение именно на этот браузер. плюс ко всему я выполняю иногда задания и есть не мало рефералов, которые активничают тоже на этом расширении. Так, что есть заработок, не большой конечно, но 10 рублей в день бывает. Не нравится мне, что расширение при включении компьютера нужно все время запускать и входить на страница профиля с логином и паролем, плюс подтверждать все это вводом капчи.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    По поводу заработка - весьма условно, расценки конечно не айс. А как антивирусник компа или ноута реагирует на подобные расширения? Не считает ли он их кибер-угрозой и не пытается ли заблокировать? Не грузит ли расширение систему, не тормозит ли оно комп? Помню, когда-то читал про что-то подобное, то юзеры говорили, что и антивири на них ругаются и систему грузит.
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    У меня не ноутбук, а стационарный компьютер, слышала. что на ноутбуки такого рода расширения устанавливать не желательно. Но у меня стоит, на компе, не грузит, не тормозит работу самого компьютера. Окна с угрозами не всплывают, не было таких случаев еще. Но конечно много там не заработаешь, нужны рефералы и побольше, активные чтобы были.
     
    Arkad нравится это.
  6. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня знакомый грешит этим, то есть устанавливает различные расширения. Так вот у него был Касперский, так тот постоянно все блокировал. Он сейчас его убрал, поставил 360. Я правда не знаю зачем он это сделал, все равно на этом расширении у него более 2-3 рублей в сутки не капает. Также как нежелательной программой это считает и Др.Вебер. Считаю не стоит из за таких смешных копеек портить свой ноутбук или станционарный ПК.
     
    Arkad нравится это.
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Каспер вообще блокирует все, что вызывает малейшее подозрение, как и доктор веб. По поводу того, зачем такие расширения устанавливают за копейки вознаграждения, сложно сказать однозначно, каждый решает сам. Вот еще интересует, как обстоят дела с удалением этого расширения, убирается ли оно без проблем и есть ли файл его деинсталляции. Потому что некоторые "особо сообразительные" разработчики расширений делают так, что удалить их приложение можно только с основным носителем, да и еще и систему после этого приходится чистить.
     
    CHESS1965 нравится это.
  8. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    "Нового поколения" здесь лишние, это самое обычное разширение для браузера, на которых можно заработать по несколько десятков копеек в день. Работаю на аналогичном расширение, за несколько месяцев накопил всего 10 рублей, в год выходит где то 30 рублей.
     
  9. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот как раз таки на Ваш ноутбук я бы не советовала ставить такие расширения, я не знаю почему их не особо любят ноутбуки, но лучше не рисковать. А у меня на компьютере была это программа, потом я удалила ее за ненадобностью. Приносит она денег мало, а за компьютер страшно
     
    IrisKa нравится это.
  10. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я тоже уже слышала, что для ноутбуков такие расширения не приносят ничего хорошего, в плане их работы, а стоят сейчас они не так уж дешево, если не наоборот. Такой вот программой, точно не выкупишь комп. Да и если честно, то Вы правы, не доход это вовсе, оно того не стоит, по своему опыту я это уже тоже знаю.
     
  11. F-15

    F-15 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 23, 2016
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    11
    неужели это ещё кто-то использует?) пробовал как-то поставить, больше вреда чем пользы на мой взгляд.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    у меня установлено такое расширение и еще два похожих. Много не заработать самим, если только собирать команду рефералов. У меня кто-то один зарегистрировался, но не пользуется им. Пару раз что-то выполняла в заданиях, больше не тянет. И так сижу на разных буксах, там похожие задания, там выполняю. Рекламы появляется очень много, а вот оплата за каждую очень маленькая. А например, в том же серфарнере там рекламы много, но оплачивается чуть больше. В итоге получается, например, в тизере я просматриваю 50 рекламок и получу 50 копеек, а в сёрфе всего 15 реклам и будут те же 50 копеек.
     
  13. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ВЫПЛАТА!
    30.01.2018 в 15:58
    Добавить в избранное
    Pay-Trio.com, пополнение
    26,61 Р
    Комментарий

    Pay-Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №11372408
     
    Fantastika нравится это.
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Долго собирали эту сумму?
     
  15. yurskiy

    yurskiy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2017
    Сообщения:
    1,532
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    4
    ПОРЯДКА 2 МЕСЯЦЕВ!
    29 января в 14:31 -28 Вывод средств
    25 ноября 2017 г. в 12:00 -32 Вывод средств
     
  16. Logan87Antony

    Logan87Antony Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 31, 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Было у меня это расширение. Не очень удобно,чесно говоря. Да и расценки маленькие. Ну оно и понятно,сейчас много сервисов такого плана. Конкуренция.
     
  17. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    а у меня стоит это приложение, не удаляю, уже особо рекламу и не замечаю, да и денежка капает, копится.
     
  18. Арсентич

    Арсентич Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2018
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ставил я это расширение и парочку других, ну очень надоели появляющиеся в каком то углу в окошечке рекламки. Доход от этих расширений ну совсем мизерный, поэтому и выключил. Если кому интересно пусть попробуют испробуют на себе.
     
  19. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Я прихожу к выводу, что все эти расширены - сплошная ботва. Зачем рисковать аппаратом из - за супермизера? Ведь какой - то вред от этого все равно есть.
     
  20. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Вывод пришел через 5 дней.
    [​IMG]