1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Расписание Google Assistant это простой способ автоматизировать Ваш дом

Тема в разделе "Hi-Tech", создана пользователем bostut, апр 24, 2018.

  1. bostut

    bostut Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 20, 2015
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    С того момента, как Эхо от Амазон был представлен в 2014-м году, голосовые ассистенты начали отступать на задний план в создании умных устройств таких как колонки, лампочки, термостаты, охранные камеры и другие. Однако несколько месяцев назад Алекса и Google Assiatant начали исполнять сложные разноплановые задачи пользователей - включать и выключать термостаты, уменьшать яркость света и напоминать что записано в календаре - одной командой.

    Это оказалось ключевым дополнением позволившим управлять разными умными устройствами гораздо проще. До этого момента была реализация расписания от Амазон с октября на новом движке "Эхо", а Google не демонстрировала своих версий. В случае, если Google не желала превосходства Amazon на рынке голосовых ассистентов, корпорации необходимо было связать все умные устройства воедино.

    Если Вы когда-либо пытались настроить устройства умного дома с Google Assistant, вероятно Вам пришлось удивиться тому, что каждое из них имеет расписание и функционирует через приложение Google Home как для IOS так и для Android. Настройки приложения "управление домом" позволяют добавлять устройства различными способами.

    "Я проверил это с TP-Link Light Bulb и умными плагинами, Ecobee 3 термостатом, умной камерой и многозадачным умным домом и устройствами Chromecast. В то время как Google Assistant может управлять ими всеми, не все из них поддерживают свойства расписания - нет возможности, например, запустить камеру автоматически которую глушит Chromecast."

    К счастью, chromecast, умные плагины и умная лампа хорошо работают совместно с большинством других служб от Google. Однажды погрузившись в процесс настройки расписания можно легко заметить отличие Google от Амазон. С Алексой, Вы можете создать так много расписаний сколько хотите, в то время как Google предлагает итоговые шесть настраиваемых расписаний для определенных периодов таких как, пора вставать, пора спать, пора выходить из дома. В приложении Аелкса есть один пример с которого можно начать работу, в остальном это как чистый лист который можно настроить. Получается, что Google и Амазон предлагают очень похожие возможности: Вы можете управлять поддерживаемыми умным домом устройствами также, как и получать информацию от Алексы и Google Assistant.
    www.engadget.com