1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Работать в интернете и нигде не числиться нормально?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем seocool, мар 19, 2016.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    НОРМА, ЕСЛИ БУДЕТЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, А ВООБЩЕ НЕ ПЛОХОЙ, ПИШИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Главное конечный результат. Если человек получает доход и кормит семью (или просто себя), не сидит ни у кого на шее - он молодец!
     
  3. Anastasiya19

    Anastasiya19 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 28, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    А смысл сейчас от работы официально? Я из дома НЕ официально зарабатываю больше своей мамы, которая держит магазин и платит большие налоги за него и будет получать минимальную пенсию в старости. Моя бабушка 45 лет проработала на "вредной" работе и получает минимальную пенсию, свекрови не хватило стажа и тоже минималку получает. Смысл от официальной? Лучше сейчас по максимуму обеспечить себя и детей всем необходимым чем вообще ничего не иметь зато официально работать((
     
    magica1 нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Хорошие аргументы. Но лучше пусть капает стаж и работать онлайн)))) потом и пенсия будет и доходы от интернета
     
  5. Anastasiya19

    Anastasiya19 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 28, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    По новому закону, я по возрасту попадаю на накопительную пенсию ... с вечно растущими ценами мне моих накоплений из налога чп к старости не хватит даже на неделю питания ... нет смысла открывать чп, если не владеешь крупным бизнесом ... так что увы, не то время((
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Сейчас самое главное обзавестись недвижимостью и чем больше это недвижимость будет тем лучше. Как минимум будет экономия на аренде жилья потому что Одни люди снимают и платят много денег зарплата А другие живут в своём и экономит
     
    Anastasiya19 нравится это.
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Не надо рассчитывать на пенсию. Надо создавать активы смолоду и на пенсию наслаждаться плодами своей деятельности
     
    Anastasiya19 нравится это.
  8. Anastasiya19

    Anastasiya19 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 28, 2019
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Очень жаль что люди гоняясь за минимальной официальной работой для стажа и зарплатой в конвертах об этом забывают(((
     
  9. Sheilina

    Sheilina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2019
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Еще как можно. Я считаю что в нынешних условиях я до пенсии не доживу. Да и получать удовольствие от жизни я хочу сейчас, а не на пенсии. Поэтому я работаю там. где платят больше, или график устраивает.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  10. КеттиКлеменс

    КеттиКлеменс Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    2
    Считаю, что работа в Интернете - это все таки дополнительный зароботок или подработка и не может заменить основное место работы
     
  11. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    Нормально, главное иметь нормальный заработок и себя обеспечивать
     
  12. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Сейчас в связи с пандемией возникли проблемы у тех, кто неофициально работает, но не в сети, а скорее в живую, те же маникюрши. А сейчас другая проблема - большая конкуренция, сейчас на text.ru без проаккаунта не проверить уникальность статьи, наплыв, видно, большой.
     
  13. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    в чем проблема у маникюрных мастеров? клиенты те же, ногти все так же отрастают. Они не в сети, принимают на дому
     
  14. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Риск заражения остаётся, не все клиенты согласятся лишний раз выходить на улицу. Маникюр в условиях домашнего сидения и неясного будущего не представляется столь необходимой услугой. И не дай Бог, если у маникюрши кто-нибудь корону подцепит, это штрафы, уголовная ответственностью. Да и самой мастерице может быть страшновато пропускать через свой дом поток клиентов. Сейчас появился другой способ - по видеосвязи показывать клиенткам лайфхаки, как дома можно маникюр сделать.
     
    Unreal.Lex и Светлая нравится это.
  15. Ангелина95

    Ангелина95 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 17, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я сейчас на дому работаю.
     
  16. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Парикмахеры и сейчас работают. Во многих парикмахерских есть два входа. Главный закрыт, но с другого войти можно, предварительно договорившись с мастером о времени встречи. Так же маникюр и педикюр можно сделать в салонах, работающих при клиниках.
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    да, вот это и работало всегда. Кто хочет есть - придумает, как защититься от коронавируса.
     
  18. Ангелина Корякина

    Ангелина Корякина Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Для подтверждения дохода необходимо получить статус самозанятого через НПД Налог ру либо открыть ИП. Соответственно открыть под них счета и вносить самим или при зачислении денег от получателя-покупателя услуги (товара, работы) юридического или физического лица и подтверждать онлайн чеками через НПД Налог ру либо выписками и счетами-фактурами с банковского счёта для ИП.
    --- Пост объединили, июн 6, 2020 ---
    Это точно. Полностью с Вами согласна.
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мне кажется, что сейчас в онлайне очень многие работают, те же сетевые администраторы- у них вообще вся работа онлайн. Если это комфортно и доходно, то почему бы и не работать подобным образом. Понятное дело, всякие отзовики я бы никогда работой не назвала. А вот в инстаграме многие зарабатывают хорошо, не имея ни ИП, ни статуса самозанятого.
     
  20. Suzanne

    Suzanne Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 3, 2020
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Думаю, если это приносит хороший доход, то почему бы и нет. Только вот проблема в том, что никаких социальных гарантий тогда не будет, через много лет захочешь выйти на пенсию, а у тебя будет шиш вместо пенсии