1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Работа заграницей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Victoria, сен 18, 2016.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    мой мастер маникюра переехала таким образом в Дубай с Job Aurora https://jobaurora.com/rabota-za-rubezhom/ - сначала работала по найму, проживание и питание, плюс зарплата, а теперь и сама открыла свой небольшой кабинетик. Вариант для тех, кто реально хорошо работает и знает английский
     
    Victoria нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Вспоминаю своих знакомых, то мало кому удалось покорить "заграницу". Взять мой родной город (население около 300 000 человек). С кем я учился в школе и институте сейчас: около 25% остались в том же городе. 40-50% уехало в Киев. 2 человека в Москве. Одна девушка в Германии (еще со школы ее родители были там - то есть получается лет 17-18 живут), так и она уехала к ним. Есть переехавшие в другие города Украины.
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    это же очень хорошо, что люди ищут себя, пусть и в другом городе или другой стране. Я бы с удовольствием переехала, но уже прицеп меня не пустит
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    А есть примеры как люди съездили заграницу поработать и вернулись с деньгами для покупки 2К квартиры. А есть такие что вернулись и купили новый смартфон.
     
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Неужели в Украине нельзя найти способ заработать на жизнь?. Так ведь туда поехал- заработал на смартфон, сюда поехал, а время упущено. Говорят "на одном месте и камень мхом обрастает". Да и дома как-то спокойнее, чем на чужбине.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Конечно можно. Только вот не каждый видит возможности.
     
    Natafox нравится это.
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Тогда и за границей можно многое чего не увидеть, но потом опять вернуться к своему "разбитому корыту".