1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Работа на дому: лайфхаки для бывших офисных и фрилансеров

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, апр 8, 2021.

?

Вы работаете онлайн?

  1. Да

    4 голосов
    57.1%
  2. Нет

    0 голосов
    0.0%
  3. Частично

    3 голосов
    42.9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,578
    Симпатии:
    2,017
    Баллы:
    15
    Да нет, я считаю, что главное это идти к намеченной цели и совсем не важно, что рядом кухня. На работе тоже кухни и тоже есть вещи, когда не хочется работать. Но дома, ну вот во всяком случае для меня, во сто раз лучше. Я могу делать несколько дел одновременно и контролировать себя. На работе эта пустая болтовня много забирает, с начальником дураком поговори, с людьми по отделу поговори. А есть такие болтушки, что и не отвяжешься. Нет, я дома работаю намного лучше, на работе если только между делом. Просто интернет, к сожалению, не даёт столько сколько даёт мне моя работа.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,197
    Симпатии:
    3,521
    Баллы:
    32
    Авокадо как пример чего то такого чего нет в деревне :) мне более критично что нет нормального туалета и ванной.
    --- Пост объединили, апр 20, 2021 ---
    Вы просто с опытом домашней работы :)
     
    Светлая нравится это.
  3. Duisenova

    Duisenova Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 21, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работать на дому тяжело если, у тебя дети. Мне даже сложно вечно уставщ й надо работать по своего хобби
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,816
    Симпатии:
    3,830
    Баллы:
    10
    Если утром детей отвезти в дет.сад, то до вечера, вполне можно выполнить часть намеченной работы. Свой день, нужно уметь планировать, чтобы успеть выполнить домашние обязанности. А если всё пустить на самотёк, то никогда не будет денег, и прибыли. Женщине с детьми сложно, но нужно искать варианты, чтобы кто-то с ними находился, пока выполняется работа на дому.
     
    Светлая нравится это.
Статус темы:
Закрыта.