1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Психологический рубеж в 2 тысячи долларов остался позади

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 21, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Курс Биткоина, на мировых площадках, впервые преодолел отметку в 2 тысячи долларов. Что стало основной причиной такого стремительного роста?

    Ночью, с 20 на 21 мая курс Биткоина превысил 2 тысячи долларов. Правда, не на всех мировых криптовалютынх биржах. Средневзвешенная цена Биткоина на данный момент составляет 2088 долларов.

    Только за последние 7 дней курс вырос более чем на 15 процентов. Капитализация, впервые, превысила 33 .1 миллиард долларов. Правда, процент доминирования Биткоина на криптовалютном рынке продолжает оставаться на довольно низком уровне – 47.1 миллиард долларов. При этом, общая капитализация криптовалютного рынка превысила 70 миллиардов. Это говорит только о том, что наблюдается рост спроса на альткоины.

    Некоторые аналитики считают, что курс будет продолжать расти и дальше. В первую очередь такую тенденцию связывают с ростом популярности Биткоина на рынках Азии. Это мнение подтверждается тем, что стоимость биткоина на японском и корейском рынке намного выше, нежели на остальных.

    [​IMG]

    В своем твиттере Бобби Ли, представитель ВТСС заявил, что стоит ожидать курса в 10 тысяч долларов. Но, это скорее шутка. Хотя, в каждой шутке, есть только доля юмора.
     

    Вложения:

    • Aziya.png
      Aziya.png
      Размер файла:
      33.6 КБ
      Просмотров:
      12
    • Screenshot_35.png
      Screenshot_35.png
      Размер файла:
      158.2 КБ
      Просмотров:
      12
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересно, а существует какой-то придел роста криптовалюты биткоин или нет? С практически нескольких сотен вырасти в цене до нескольких тысяч это не плохоц покажатель и уже ожидается рост до четырех тысяч долларов за еденицу биткоина, по всей видимости и это не будет пределом если цена отномительоо быстро достигнет этого уровня. Еще в начале года, три сотни долларов стоиол ведь, в 10 раз практически за пол года зафиксирован рост, не знаю подобных инструментов с такими показателями на биржах даже.