1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Провайдер электронных платежей Assist подключает к «Миру»

Тема в разделе "Архив", создана пользователем seter, авг 9, 2016.

  1. seter

    seter Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    2,252
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    16
    Провайдер электронных платежей Assist предоставляет онлайн-магазинам и сервисам возможность принимать к оплате карты НСПК. В настоящее время в рабочем режиме подключен ряд банков-эквайеров,на этапе интеграции и тестирования находятся еще несколько партнерских банков Assist, осуществляющих процессинг карт «Мир».
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Это хорошая новость, так ак чем больше будет выбор банковских карт, которыми можно будет пользоваться на разных интернет полщадках и интернет магазинах, тем более выгодными будут по ним условия. Так как при росте конкуренции между ними будут улучшаться и сами условия их работы с клиентами.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Посмотрел сейчас в интернете информацию по компании и услугам которые она представляет и понял, что для меня и большинства других пользователей эта информация просто пока бесполезна. Вернее сказать информации, которая раскрывала все услуги, очень мало. А та, что есть у меня не вызывает интереса, с банками я могу работать на прямую, как и с магазинами и страховыми компаниями.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Но, скорее всего это направлено на ту категорию потербителей, такого рода услуг, которые выполняют аналогичные сделки по небольшим суммам. Для тех же покупателей разлиного рода продукции, которые совершают покупки на разных интренет площадках и магазинах. А так как еще всех перводит госсударство на данную платежную карту, то, скорее всего, в таком новшестве есть сенс.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Не слышал о таком провайдера, ну хорошо что подключается к платежной системе мир, в конце концов она молодая и успешно развивающаяся у нас в стране, не знаю правда на сколько она лучше визы или мастеркарта, но под рубли она по идее дешевле должна будет настроена. Мастеркарт ведь западная платежная система и там комиссия за её использование должна быть, по крайней мере с курса конвертации международной валюты в местную, или с зарубежной в рубли там комиссия не плохая бралась. Но а платежку мир стоит все же развивать.