1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Prospero.ru статьи на заказ, контент, работа в социальных сетях

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Олеся, сен 22, 2016.

  1. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    [​IMG]

    Сегодня расскажу о таком интернет сайте как Prospero. Здесь работы очень много, работать можно как новичкам, так уже и битым воякам.
    Но, о данном сайте я буду рассказывать с позиции новичка. Постараюсь рассказать все, что знаю об этом сайте.

    Специфика работы сайта Просперо

    Итак, Просперо прежде всего, это статьи,отзывы и работа в социальных сетях.
    На данном сайте можно как продвигать свой сайт покупая тексты для наполнения своего ресурса, так и работать автором исполнителем, который и умеет писать все эти статьи на заказ.
    Но это еще не все, так же здесь можно таким новичкам как я, просто выполнять несложные задания в социальных сетях.

    Виды заработка на сайте Просперо

    Цена за выполнение этих заданий относительно выше, чем на других ресурсах, к примеру нужно вступить в группу вк и рассказать друзьям, оплата за выполнение два рубля. При чем таких мелких заданий на Просперо очень много.
    Работать можно в таких социальных сетях как:
    вконтакте
    одноклассники
    твитер
    ютуб
    инстаграмм
    фейсбук
    гугл плюс

    Ценовая категория колеблется от двух рублей до десяти, в зависимости от требований заказчика.
    Есть и вообще подороже задания, которые выполняются в социальных сетях, но для того, чтобы был доступ к выполнению этих дорогостоящих заданий, нужно написать два текста от тысячи знаков, указать за него свою цену, (понятное дело, цена должна быть вменяемая) и поместить его в магазин статей.
    Не важно какой тематики будут ваши тексты, главное, чтобы они были без ошибок и со смыслом.


    [​IMG]

    Если не хотите выполнять задания в социальных сетях, для вас найдутся и другие виды заработка, например написание отзывов на всякие ресурсы.
    Так же можете брать задания по написанию статьи на заказ, копирайт или рерайт, писать тексты на продажу, там очень хорошие расценки, заработать можно много.

    По поводу цен за работу с текстом, копирайт и рерайт, здесь цена минимальная составляет 45 рублей за тысячу знаков. Это минимальная, но есть и выше цены.

    [​IMG]

    Вывод
    Вывод на Просперо на вебмани, мгновенный, минималка составляет от одного рубля. Выводить можно деньги в любой день, в любое время. Мне на счет приходили деньги буквально за секунды.

    Ссылка на сайт: https://prospero.ru/flyer.333483.html
     

    Вложения:

    Arkad нравится это.
  2. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Много ли задания для твиттера и в какой они находятся ценовой категории? Интересуют требования к аакаунту и возможность заработка на данном ресурсе именно этой сетью. По скрину не видно, чтобы для твиттера были задания в принципе. Значит ли это, что их мало или вообще практически нет? Просто я сейчас раскручиваю свой твиттер и подумываю, куда бы его пристроить. Имеет ли смысл делать ставку на просперо или все-таки лучше поискать другой ресурс для заработка?
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    К сожалению именно для твитера заданий очень маленькое количество и оплата не ахти. На скрине убедитесь что это не лучший сайт для выполнения работы в твитере. Заказчиков на твитер мало. Больше всего востребованы вк, ютуб, фейсбук инстаграмм. А Твитер, там даже цены смешные. Screenshot_1.jpg одноклассники.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    Просмотрел, почитал. Разная мелочь типа репостов и вступлений в группу в социалках понятно, они редко когда оплачиваются выше 2 руб., причем это касается всех подобных сервисов. Скрин работы с текстом тоже не впечатлил, а некоторые предложения удивили. Например, задание: "Нужен не просто копирайт, а интересный завлекающий мате..." (материал). То есть заказчику нужен продающий текст. И он надеется получить его за 45 рэ / килознак? :) Это непонимание специфики таких текстов и цены на них. В общем, при беглом знакомстве не наблюдаю ничего такого, что отличало бы Prospero от остальных подобных площадок рунета. Разве что минималка на вывод средств от одного рубля, это необычно, согласен. :)
     
  5. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Просперо с такими расценками наверное очень хорош именно для новичков. Новички особо еще не знают какие цены за тот или иной вид текста и работают. Там можно хорошо для начала набить руку, научиться писать правильно, согласно требованиям заказчика. Да и людей, которые просто помещают свои тексты на продажу там много. Я например если писать не мастер, то мне и заданий хватает для выполнения.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Особо меня такой проект не впечатлил вот скажу откровенно, все очень прозрачно работы в принципе не мало, но по поводу заработка при помощи социальных сетей, мне не всегда интересно, много на этом не заработать. Согласна проект сам необычный и все таки имеет много возможностей, вы можете брать более чем подходящую работу и оплачивать здесь будут, прочла много отзывов хорошего характера а именно, по поводу оплаты и вывода средств с сайта.
     
  7. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Сейчас прошел регистрацию на данном сайте. Можно отметить, что разных заданий много, для начинающего работу в интернете, он не плохо подойдет для заработка. В принципе нет ничего сложного в выполнении заданий. Остались например некоторые вопросы но они не значительные. не понятно сколько идет модерация выполненных заданий. Не понравилось, что для того, чтобы работать с текстом надо написать 2 статьи.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я к примеру не считаю, что такой вид заработка не плохой, конечно может и для новичка сойдет но вот оплата считаю, что низкая. Если посудить, то модерация проходить скорее всего на проекте не долго, потому как на подобных ему все быстро и легко. По поводу самой работы на сайте, то конечно всегда не сложно поделится записью в социальную сеть, это элементарно.
     
  9. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Это вроде экзамена что ли? Или надо таким образом набрать рейтинг? Статьи просто написать или написать и выставить на продажу? Даже если и экзамен - это, считаю, не такие уж и высокие требования. Как-то же надо сайту поддерживать качество работы исполнителей.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я пока и сам не знаю, только зарегистрировался но ничего не выполнял. Но смотришь задания, там есть специальные значки, то заявку подавать надо, то написать вначале 2 статьи, вот только после этого можно выполнять задания. Оплата есть не плохая, по 40-65 рублей за 1 000 знаков. А так без статей доступно только лайки, поделиться с друзьями, вступить в группы. Цена конечно повыше, чем на других аналогичных сайтах, есть по 3-5 рублей.
     
  11. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Таковы правила Просперо. Если захочет человек работать, то и две статьи накатает. Там после написания этих двух статей горизонтов больше открывается. Не прямо так. чтобы вау как много. но размещать на продажу и ставить свою цену можно или брать на заказ писать темы которые интересны.при этом смотреть на цену за выполнение, устроит или нет.
    --- Пост объединили, сен 26, 2016 ---
    Ну да, можно и так сказать это своего рода экзамен. Но плюс еще в том, что Вы правы, тексты эти еще можно продать. Установить свою цену и отправить в магазин статей. Не факт, что сразу их растащат, как горячие пирожки, нужно еще знать какой-бо его текст написать, что более покупаемое вообще. А так как я кроме отзывов ничего писать не умею особо, то и не вникала в это все толком.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, а эти две статьи будут оплачены, и на какие темы они должны быть написаны. Вы сами там работаете если, то объясните всем пользователям как правильно на этом ресурсе работать, Я вот попал туда как котенок, сам все лажу, еще не могу полностью разобраться. Есть нормальные задания на ресурсе согласен, но пока про него в Инете не смог найти отзывов, которые его характеризуют. Но я пошел по своему пути, пробил сайт изнутри. Недавно были у него проблемы, но он из них вышел. Вроде все серьезно. Но его дневная выручка $23, ежемесячная $690, хостинг имеет прописку, в Германии и его IP 144.76.137.217. При продаже это сайт не будет стоить более 14 баксов.
     
  13. Софья

    Софья Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    7,461
    Симпатии:
    1,394
    Баллы:
    15
    Не люблю я такие системы заявок. Как будто побираешься. Хотя заказчика, конечно, тоже понять можно, но все равно не здорово. Лучше я пока отзывы постою послушаю, чем бросаться в этот очередной омут без внятных перспектив и возможностей. Держите нас в курсе ваших успехов :), ладно?
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Эти две статьи оплачены не будут. Вы просто их пишете для того, чтобы иметь доступ к выполнению более высокооплачиваемых заданий. Естественно Вы когда сдаете эти тексты на проверку модератору, то перед этим устанавливаете на них свою цену. Это говорилось уже ранее в комментариях. А купят у Вас эти тексты или нет, это уже другой вопрос.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    А я вот тоже давно не писала и не выполняла задания на просперо, а это как-то зашла, думаю. выполню несколько заданий, посмотрю как долго они проверяются, выполнила и дня три они висели на проверке, многие до сих пор висят, а за одно задание пустяковое уже оплатили, я вывела на кошелек, скрин прилагается. Долго очень проверяют, поэтому быстро и много там заработать не у каждого получится. Screenshot_4.jpg
     
  16. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Внешне он сразу не понравился, но регистрация удобная оказалось, просто можно зайти под любой социальной сетью и все. Список заданий не очень большой, но меня заинтересовал, стоит попробовать выполнить, тут на любой вкус. Вот про написание статей, зачем они ставят начальную цену и конечную. Все естественно будут рассчитывать на конечную, чтобы по больше заплатили за статью, а вам могут заплатить очень мало, я предпочитаю, когда стоит одна цена, чтобы точно знать. Будет свободное время стоит попробовать его в действии.
     
  17. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Этот сайт помню со своего знакомства с интернетом. Первый сайт по заработку в социальных сетях на котором я зарегистрировалась. Но, заработать так и не удалось. Аккаунты не подходили под задания, разного рода требования были. А вот цены за задания меня всегда радовали.
     
  18. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    А с другой стороны, можно написать реально интересные статьи, которые привлекут внимание. К примеру, с теми сайтами, с которыми давно работаешь, уже знаешь, кто и чем интересуется, а здесь, пока непонятно, на что есть спрос, и какие статьи покупают, но всё равно, сайт меня заинтересовал своими возможностями.
     
  19. Petite Soeur

    Petite Soeur Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    6
    Интересно, а что не так было с аккаунтами? Какие-то особые требования предъявляют к содержанию странички или к числу подписчиков?
     
  20. Danya197

    Danya197 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 19, 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Prospero сайт с плохой понимаемостью исполнителей. На заказ написал на разных сайтах коментарий относительно Малышева, вчера поступило задание 8 руб за 4 задания. Они прекрасно коментариями воспользовались, не удалили и они и сейчас пополняют рейтинг их обсуждения, а мне выдвинули претензию что я типо сам у себя скопировал и удалились без оплаты. Каждый 300 символов. И главное что информации о заказчике нет никакой и соответственно никакой ответственности они не несут. А мне ответил модер: формально заказчик прав - комментарии должны быть уникальными, а не одинаковыми. И как ты ему докажешь , что ты сам их писал , отмазка чтобы не платить. А есть задания и на 1000 символов и мы никак не застрахованы от не оплаты. Все на честном слове и великодушии заказчика. Черного списка нет и ты никак не узнаешь что эта падла опять халявы хочет и платить не собирается. У заказа только номер, который нигде не проверяется.
    Сервис был довольно неплохим. Но с недавних пор у них что то произошло и они начали тупо издеваться над своими партнерами. Во первых очень урезали цены для исполнителей. Обратился к ним в поддержку, забанили аккаунт. Но хоть пообещали выплатить деньги с него, правда после того как пригрозил пожаловаться в арбитраж вебмани. Мое мнение, что таким хамским и жлобским сервисам не место в инете и с ними нужно бороться.