1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прообраз символа крипты DOGE заболел, но все будет хорошо

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Arkad, дек 27, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    dc.JPG


    Криптанам и не только хорошо известно изображение симпатичной мордашки, которая изображена на символе токена DOGE (Dogecoin). Но только части из них известно, что за этим изображением стоит реальная собака породы сиба-ину по кличке Кабосу.

    В далеком уже 2013 году Ацуко Сато - жительница Японии, выложила на страницу своего личного блога серию фотографий своей любимицы, которая сидела с загадочным, чуть удивленным выражением морды.

    Фотографию увидели программисты Джексон Палмер и Билли Маркус, которые в то время работали над созданием собственной криптовалюты, которая стала бы серьезным конкурентом биткоину. Но в итоге создали криптовалюту-мэм, "лицом" которой стала именно та фотография собаки. Тогда никто из них не предполагал, что эта шутка будет иметь далеко идущие последствия.

    Недавно на своей странице в одной из социальных сетей хозяйка собаки сообщила, что у ее любимицы определенные проблемы со здоровьем, что неудивительно: возраст Кабосу составляет 17 лет при средней продолжительности жизни представителей этой породы от 12 до 15 лет.

    Когда пользователи сети узнали об этом, хозяйка собаки получила шквал пожеланий скорейшего віздоровления, предложений материальной помощи, а один из пользователей заявил, что готов покрыть все расходы на лечение собаки и нанять для этого лучших специалистов.

    Владелица собаки поблагодарила всех за поддержку и заверила подписчиков о том, что все будет хорошо.

    Невзирая на изначально несерьезное позиционирование, вот уже на протяжении десяти лет DOGE не только никуда не исчезает, но и завоевывает все больше поклонников. Не смотря на относительно низкую цену ($0.075 на момент публикации статьи), эта крипта входит в TOP-10 самых востребованных с рыночной капитализацией $10.18 миллиардов (восьмое место) и суточным объемом торгов на уровне $373.5. Кроме того, пользователи Google искали информацию про эту крипту в 2022 году немного меньше, чем про Bitcoin, что вывело ее на второе место по поисковым запросам.

    Сейчас ожидается внедрение DOGE в экосистему Twitter, о чем неоднократно говорил Илон Маск - новый владелец соцсети, который известен своим благосклонным отношением к этой криптовалюте, что не раз отображалось в его твитах и публичных выступлениях.


    Источник
     
  2. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,323
    Симпатии:
    1,123
    Баллы:
    17
    Ну заболела собака, так бывает. Тем более в таком почтенном для ее породы возрасте.
    Только мне не понятно что именно будет у хозяйки хорошо? То что ее собака умирает?
    Как ни грустно звучит но это так. И ничего хорошего с ней (собакой) уже не будет.
     
  3. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,450
    Симпатии:
    3,815
    Баллы:
    35
    После курса приема антибиотиков и прочих средств, прописанных ветеринарами, Кабосу пошла на поправку. Об этом сообщила хозяйка собаки в своем твиттер-аккаунте. Она стала нормально есть и пить, а также уже выходила на короткую прогулку на улицу. По словам Ацуко Сато, которая, к слову, работает воспитательницей в детском саду, этого могло бы и не произойти, если бы не слова поддержки подписчиков и просто неравнодушных людей.

     
Статус темы:
Закрыта.