1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Промсвязьбанк

Тема в разделе "Каталог брокеров на фондовом рынке", создана пользователем Milashmi, дек 11, 2015.

  1. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    В этому году Промсвязьбанку исполнилось 20 лет. Это один из наиболее крупных частных банков в России. В большинстве рейтингов исправно попадет в 15 первых. Занимает 440 место в мире по размеру собственного капитала.
    Предоставляет брокерские услуги по торговле на Московской бирже.
    Среди преимуществ можно выделить:
    • Возможность заключения договора без посещения офиса в Интернет-Банке
    • Одни из самых низких тарифов на срочном рынке Московской биржи.
    • Отсутствие абонентской платы за ведение счета
    • Отсутствие платы за депозитарий.
    • Отсутствие минимальной суммы для открытия брокерского счета

    Наиболее простой и дешевый вариант для начала биржевой торгволи любому начинающему инвестору. Тарифы для рынка FORTS:

    Заключение срочного контракта с переносом позиции 0.6 руб./за контракт
    Покупка/продажа срочного контракта внутри 1 торгового дня 0.3 руб./за контракт
    Комиссия за принудительное закрытие позиции 3 руб. /за контракт
    Исполнение срочного контракта 4 руб. /за контракт
    Гарантийное обеспечение за поддержание открытой позиции по срочному контракту 100% от размера Гарантийного обеспечения, установленного Торговой системой FORTS

    Вывод средств без комиссии возможен на карту банка.
    Мне деньги шли не более 1,5 часов.

    А можно иллюстрацию вверх добавить? А то я не успел, написано 15 минут лимит на редактирование...
    http://www.psbank.ru/Personal/Wealth


    t_p.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: дек 11, 2015
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,169
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    Milashmi, где ссылка на сайт брокера?
     
  3. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Один из моих брокеров, но так мало о нём сказано. А где вот это: "Минимальной суммы для открытия брокерского счета в Промсвязьбанке нет. У ПСБ всего 3 тарифных плана. Для инвестора, который совершает сделки изредка, больше всего подходит тариф PSB День. Максимальная комиссия 0,05% от оборота за день. Абонентской платы или минимального вознаграждения брокера нет. Депозитарное обслуживание бесплатное. За торговые терминалы QUIK, webQUIK и webQUIK Mobile тоже платить не надо. Ввод/вывод средств без комиссий". Коротко и ясно.
     
  4. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    А что в первом посте то..?
    Читаем внимательней...
     
  5. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    А тогда это:
    Без посещения офиса можно только если ты клиент этого банка. 100% информация - сам так делал. Не был клиентом, поэтому открывал брокерский счет в офисе. И никак иначе.
     
    Milashmi нравится это.
  6. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    [BLOCKQUOTE]А можно иллюстрацию вверх добавить? А то я не успел, написано 15 минут лимит на редактирование... [/BLOCKQUOTE]
    Нажми пожаловаться и укажи что нужно изменить, ну или админу в ЛС.

    Понравился в принципе банк и сами ставки очень "людские". У брокеров обычно не такие детские комиссии. Акции покупаются только после личной подачи документов, и значит скорей всего у них тоже. В таком случае нужно идти просто в отделение банка или у них специальные офисы для работы с акционерами? Привлекло отсутствие оплаты за депозитарий, такого ни у кого вроде нет.
     
  7. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Что значит как..? Зашел в квик да продал... Это вообще не касается какой брокер, процедура торговли у всех одинаковая.
    Не пойму я вопроса просто...

    Открыть брокерский счет раньше можно было не во всех отделениях банка. Я зашел в одно, так там сотрудницы вообще не могли понять чего я у них спрашиваю и чего мне вообще надо. Потом кто-то видимо поумнее все-таки сказали в какое отделение нужно пойти. Раньше было так, но видимо если есть там счет и соответственно есть и интернет банк, то вообще можно не ходить. Во всяком случае на сайте у них вот это и было написано: "Возможность заключения договора без посещения офиса в Интернет-Банке"
     
  8. Chief

    Chief Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 6, 2015
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    В обычном офисе всё делается. Заявку, кстати, на открытие брокерского счета можно оставить через сайт. Потом просто подойти с документами.
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
    Мне звонили из Москвы, а собирался я в Новороссийское отделение, и сказали, что если меня не поймут, то звонить им. В результате зашел в первое попавшееся отделение в Краснодаре и девчонки мне всё сделали в плане счета, конечно. А отсутствие платы за депозитарий есть и у других брокеров, но не везде Квик бесплатен или его веб-версия.
    --- Пост объединили, дек 11, 2015 ---
    Да. если у вас уже есть счет в этом банке и подключен мобильный банк.
     
    Жардо нравится это.
  9. Ulkeca

    Ulkeca Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 14, 2021
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чем вас мобильный банк не устроил так?
     
Похожие темы
Загрузка...