1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Производство и монтаж натяжных потолков

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, авг 18, 2019.

  1. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Вам крупно повезло, а у нас климат жаркий и всякая живность ползёт ото всюду.;) Натяжные потолки становятся для них домом, и их от туда не вытравишь. А так, если посмотреть на натяжные потолки, то прочность оставляет желать лучшего, полотно легко проткнуть чем-то острым, и банальная пробка от шампанского может испортить внешний вид, а так же и проблема с высокой мебелью, от которой может образоваться дырка.
     
  2. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    Это наверное у ваших знакомых нет маленьких детей. Ибо мелкие способны уничтожить даже обычный потолок, не говоря уже о натянутой пленке. По поводу запаха - либо качественный материал попался, либо "принюхались". Часто запах жилого дома полностью перебивает химический, но ведь дело не столько в самом запахе, который не такой и сильный, а проблема в токсичности (если некачественный материал).
     
  3. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Неужели потолок кто-то "украшает" плиткой? И зачем, что это дает, какой плиткой? Может den881 что-то напутал или это опечатка? На пол и стены в ванной комнате, туалете, да еще на стенах кухни (и то частично) - понятно зачем. А потолок, покрытый плиткой в спальне или просто в жилой комнате? Представляю, как такая плитка отлетает мне на голову, будь она на потолке в моей квартире - у меня такие буйные соседи, дети прыгают так, что все ходуном ходит, точно плитка не удержится. Одним из достоинств подвесных потолков является их способность задерживать воду в случае потопа от соседей. Вода остается на подвесном материале и ее можно аккуратно спустить оттуда, не повредив мебель и все прочее, что есть в комнате.
     
    magica1 нравится это.
  4. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ну что вы не знаете разве, плитка такая тонкая применялась из пенопласта или мы так сильно хорошо жить начали?) Как правило клеилась на "жидкие гвозди" в кухнях, у кого в комнатах. Если загрязнялась, приходилось ее отмывать моющими средствами, времени много терялось. Легко сдирается шпателем, перед тем как навесить натяжные потолки.
    И заметьте, на голову материал не падает, если на нем ведро воды собралось. Мы как то соседей так затопили. Еще один вариант будет, если допустим пожар в какой-то квартире и пожарники зальют водой. Вся вода вниз пойдет, потолки и спасут.
     
    Natafox нравится это.
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Нет, такого никогда не знала и не видела. Наверное таки по бедности кто-то и делал такое чудо. Знаю, что пенопластовые материалы используют для тепло- и звукоизоляции, но как пористый материал да еще и плитками уложенный смотрится на потолке? ведь швы остаются, их надо маскировать,затирать? Неужели и сейчас такое делают? Конечно натяжные потолки на сегодня - пока что лучшее, что придумано для потолков. Хотя, конечно каждый выбирает по своему вкусу. Как-то читала, что кто-то сделал потолок черного цвета и был счастлив, как хорошо. А я люблю потолки светлых тонов, так что каждому- свое а право выбора за заказчиком.
     
  6. Sheilina

    Sheilina Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 25, 2019
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Думаю сейчас натяжные потолки не очень выгодный бизнес. Сейчас он модный, но мода быстро меняется. Тем более не считаю натяжные потолки практичными и долговечными. Для меня в них больше минусов чем плюсов.
     
  7. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Как раз пока натяжные потолки в моде, то и следует этим бизнесом заняться - будет выгодным.В жизни все течет и меняется. не пропустить момент удачи - очень даже важно. Пройдет мода на натяжные потолки не сразу. что-то новое тоже не вдруг появится, так что при случае можно и переориентироваться. при наличии разных материалов можно всега выбрать подходящий по вкусу и средствам вариант. Но натяжные потолки. честно сказать. очень красиво смотрятся. Хотя у меня в квартире на потолках - бумажные специальные обои. Думаю, что белить мелом или известью потолки мы уже не будем, по крайней мере надеюсь, что жизнь не сыграет с нами в такую злую шутку.