1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Производство гибкого камня

Тема в разделе "Бизнес-планирование оффлайн", создана пользователем Ирбис, окт 1, 2019.

  1. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,093
    Баллы:
    13
    Выбор велик различных материалов, стоимость тоже не маленькая. Материал судя по всему не уличного исполнения, иначе он разойдется и отвалится. Сама декоративная составляющая интересная, особенно когда углы им облицовывать. В качестве применения есть разные методы, как к примеру обои различные в том числе и жидкие или на стены набрыг делать, все завсиит от практичности применения того или иного материала. Если так как на фото на стене приклеивается все равно понятно что это не натуральный камень а обманка главное декорировать с умом тогда будет богато смотреться. Иначе надо все вокруг подбирать с таким же расчетом.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,819
    Симпатии:
    3,832
    Баллы:
    10
    Натуральный гибкий камень обладает высокими техническими характеристиками, и находит своё широкое применение при внутренней и внешней отделки фасадов, покрытий, облицовок, ограждений, каминов. Но, на мой взгляд бизнес довольно затратный и трудоёмкий, и для его организации, частному предпринимателю нужно иметь определённые знания, навыки, и опыт. Мини цех, нужно открывать только в местах залежей песчаника, и приобретать дорогостоящее оборудование.
     
  3. VictorINA28

    VictorINA28 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    2
    В том то и дело, что чаще всего гибкий камень используется именно как декоративная составляющая. Это и есть его главное и основное предназначение. Но в современном мире масса других не менее интересных способов декора стен в домах и квартирах. И именно все эти способы, а точнее их производители и станут конкурентами и преградой для развития такого бизнеса. Но в принципе, при грамотной разработке проекта, с конкурентами стоит работать.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    В данном случае нужно желание, если оно будет, тогда можно любую информацию найти по этому виду деятельности, главное чтобы интернет был подключен. Конечно денежный ресурс также должен быть, но всё-таки при желании заниматься изготовлением гибкого камня можно и поднапрячься, чтобы найти первоначальный капитал. А рекламу на первых порах делать самостоятельно, надо просто раскидывать ежедневно картинки и описание гибкого камня в каких-то группах, по месту проживания, не забывать о том, что всё это писать очень подробно, так как материал новый и не все знают где можно его применять. В любом населённом пункте есть такая доска объявлений, она может быть и в ВК и в ОК, вот туда обязательно писать и текст и картинку вставить и обновлять не забывать, так как именно сюда многие жители города или села заходят каждый вечер.