1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Программа Автоденьги

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 27, 2016.

  1. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Мне лично до фонаря, зачем такие проекты. Работают деньги начисляют и ладно. А накручивают посещения они или нет вообще фиолетово. Понятное дело, что ради работы этой программы держать компьютер включенным не стоит, я занимаюсь в интернете своими делами и попутно программа эта мне копеечку приносит. Тут делать ничего не надо, всё на автомате происходит, в отличии от тизерных и баннерных приложений в браузер где просмотр нужно ещё и подтверждать, чтобы получить две три копейки на баланс. Было у меня такое, поубирал эти приложения вместе с браузером т. к. браузером стало невозможно пользоваться постоянно какие-то окна рекламные открывались сами по себе даже во время простоя браузера, а про активный режим и говорить нечего также всякие окна открывались перебрасывало вообще не туда не по адресу введённому. Надоела мне такая работа в браузере и я его убрал с компа, а вот с программой автоденьги всё в порядке не мешает абсолютно, так что жлобство не жлобство, а меня она устраивает.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Такие программы конечно можно использовать, но над понимать, что если у вас одноядерный комп или просто нетбук, вы ничего сделать не сможете. С современными компами программы запускать реально, они располагаются в трее или в небольшом окошечке, вы всегда их сможете отслеживать, при этом занимаясь другими делами. Но даже при такой ситуации, никто не сможет нормально заработать.
     
  3. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну естественно, как там нормально заработаешь, покажите мне хоть одну программу автосёрфинга в котором вы бы могли бы зарабатывать хотя бы 50 рублей в день, один без партнёров. Таких программ просто нет. Ну или если там набрано большое количество партнёров тогда да, заработок будет. Возможно и не по 50 рублей в день, а по 500 будете зарабатывать с помощью партнёров.Но чтобы набрать такое количество партнёров это сколько нужно денег на рекламу сначала истратить, потом когда ещё окупится, то что было вложено в рекламу. А бесплатными методами если действовать для набора партнёров в этот сервис "Автоденьги" то это мне кажется будет очень и очень долго если вообще возможно будет набрать людей.
     
    CHESS1965 нравится это.
  4. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Интересное конечно это расширение, но у меня на компьютере оно почему-то не прижилось. Стоит на компе антивирусник и вот как только запускаю программу авто-деньги тут же слева красные окна лезут, мол заблокирован вредоносный сайт. И часто так было. Убрала от греха подальше я это расширение. Зато другие стоят и ничего, нормально.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    У меня была похожая ситуация, когда стоял антивирусник Аваст. Также постоянно всплывали окна с предупреждением о блокировке вредоносного сайта и т.д. но программа работала без всяких сбоев и компьютер работал тоже нормально. потом после установки другого антивирусника, установил Эзет, сообщения, о блокировке вредоносных сайтов, стали появляться очень редко и также как и раньше программа Автоденьги работает без всяких сбоев и также как и раньше работает и компьютер, без всяких сбоев. А по поводу других расширений, лично я их устанавливать не стану. Потому как не вижу смысла в них, раньше несколько расширений стояло у меня в гуглхроме, но эти расширения до того загадили браузер всплывающими окнами с рекламой, что пользоваться браузером стало невозможно.Каждый переход на каком либо сайте сопровождался переадресацией на рекламную страницу, независимо от моего на то желания. В итоге браузер вместе с этими расширениями я удалил и вскоре наткнулся на программу Автоденьги я её установил и никаких хлопот с ней нет, работает себе в свёрнутом режиме, просмотры подтверждать не нужно, вообще никаких действий от пользователя не требует эта программа, в отличии от тизерных и баннерных расширений, не беспокоит навязчивой рекламой, комп работает нормально на его работе эта программа никак не отражается. В общем кому как. Я удалять эту программу не стану хоть и заработок незначительный
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    О. ну вот видите, у меня именно аваст и стоит. Поэтому и блокирует все действия расширения авто денег. А незначительный заработок это если не секрет какой примерно? Много реклам выдает это расширение, я знаю.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Незначительный заработок это 20- 30 рублей в месяц, но это у меня так, потому как комп у меня целыми днями не работает, а если комп держать включенным круглосуточно ну может быть 100 рублей и набежит за месяц, я конечно этого делать не собираюсь (круглосуточно гонять комп) за электроэнергию набежит больше, чем заработаешь с помощью этой программы. Это так, полезное с приятным совмещать, занимаешься своими делами в интернете а тут ещё и копеечка дополнительная набежала, мелочь, а приятно:)
     
  8. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Скорее всего за свет больше денег намотает, с такими заработками лучше даже не пытаться скачивать эту програму, за год заработать несколько $?. Хотя если создать как то несколько аккаунтов, да и то штук 10 надо, еще нужно будет уникнуть бана, если разбираешься в этом, тогда можно зарабатывать 300 рублей в месяц, это самый предел. 1-2 цента в день, мне даже смешно.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Кому как, смешно не смешно, программа работает, есть, пить не просит никаких действий с ней проводить не надо, то есть на полном автомате работает, ну один минус это заработок конечно копеечный, так я и не говорю, что это альтернатива основному заработку, но если набрать партнёров тогда конечно, заработок может весьма увеличиться.
     
  10. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот я вчера начиталась тут о программе автоденьги, об антивируснике и так далее и решила снова установить эту программу. И не могу понять что случилось вообще. Раньше справа в углу всплывало окно и шла нумерация, отсчет времени как я поняла пока идет просмотр какого-то сайта или рекламы какой-то. Сейчас же вообще все по другому, автоденьги сами запускают мне гугл хром, и там работает, а я могу сидеть себе спокойно с яндекс браузера. При чем я не могу даже сделать скриншот этой программы, чтобы показать как оно все у меня на компе отображается. Странно как-то. Но работает, сбоев у компа нет, пусть себе и работает, а там посмотрим что из этого получится.
     
  11. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,597
    Симпатии:
    3,045
    Баллы:
    12
    Не связывайтесь с программами, которые сами могут запускать Ваш браузер или еще что то.Получите больше вреда для ПК. Ну если конечно не мазохисты часто переустанавливать ОС
     
    Arkad нравится это.
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот спасибо, тогда я удалю подальше от греха это расширение, мне спокойнее будет. Да просто взыграл у меня простое человеческое любопытство, как это оно работает и за сколько можно времени собрать минимальную сумму, а минимальная сумма пятнадцать рублей. Так вот я и не хочу рисковать. К тому же есть намного лучшие расширения на браузер.
     
  13. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Странно как-то всё у людей происходит с этой программой, я не стану уговаривать никого чтобы эту программу оставляли или удаляли, дело хозяйское конечно. У меня уже год эта программа стоит и всё в порядке, никаких левых движений со стороны этой программы Автоденьги ни разу не замечал, абсолютно никаких. Все браузеры сколько их у меня есть на компе, работают исправно без всяких несанкционированных запусков, ну ни разу такого не было. Блин, почитаешь отзывы людей, там кто на что горазд в этих отзывах- у кого то комп завис, у кого то антивирусник заблокировал эту программу, у других операционка полетела, у меня же всё нормально и ведь комп то у меня приобретён почти 5 лет назад и причём комп офисной версии, брал самый дешёвый. Да, видимо я настолько везучий, что у всех кругом с этой программой сплошные проблемы, а у меня одного всё в шоколаде с ней :). М-да редкостное везение :). Дело ваше хотите удаляйте программу.
     
  14. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Ну вот я нашла здесь правила прочла. минимальная сумма на вывод состоит десять рублей на вебмани и на яндекс кошельки, на перфект вообще закрыт вывод. на киви еще есть помоему. или я что-то путаю. В целом программа не плохая, но у мен она автоматически не запускается, а когда я ее запускаю, то почему-то открывается гугл хром браузер и начинает меня рекламой закидывать, при том. что само расширение автоденьги пишет-идет загрузка-подождите, считает таймер от 15 секунд и по новой-идет загрузка подождите. Может она так и работает. я не пойму. Раньше она работала не так вовсе.
     
  15. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Не знаю что у вас там происходит, вот только что я сделал скриншот своего рабочего стола с открытой программой https://gyazo.com/bebe559714228d615068cb5dbdbf8527 как видите программа открыта в отдельном окне а не в браузере, виден таймер отсчитывающий время очередного показа сайта, виден баланс - у меня работает программа нормально. Никаких проблем нет.
     
  16. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Так зайдите в настройке компа и установите тот браузер который хотите видеть браузером по умолчанию. В этом нет ничего сложного. У вас Гугл открывается не только при запуске данной программы, а скорее всего при удалении программ и установке. Что касаемо данной программы, на ней вы много не заработаете, особенно как писал выше если у вас комп старой модели и если оперативки в нем не более 3 Гб, то есть если он не видит больший объем.
     
  17. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Эта программа очень похожа на другие расширения для браузера, которые платят копейки за просмотры. Уже работал на автоденьги и за несколько дней удалось заработать около 1 рубля. Зачем вообще работать там где так мало платят, даже если серфить на буксах выйдет намного больше чем здесь. Можно подумать, что мы ничего не делаем и деньги капают просто так, но 10 рублей в месяц мне не нужны.
     
  18. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Точно. я здесь целиком и полностью согласна с этим утверждением. Портить свою оргтехнику ради каких-то там десять рублей не стоит. Хотя я установила расширения, и они приносят мне больше десяти рублей за пару дней, а именно автоденьги вообще у меня почему-то проблематичное на компьютере, ведет себя не понятно. И я удалила.
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот народ, ищет подвох там где его и нет в помине. Как вы можете испортить свою оргтехнику используя эту программу автоденьги? Один кто то поднял волну по поводу этого и пошло поехало, а то что гугл хром перестал корректно работать так то не программа автоденьги виновата, а эти расширения которые вы устанавливаете в браузер. Я раньше тоже понаустанавливал несколько расширений, ещё до того, как узнал об автоденьгах, так у меня браузер перестал нормально работать, я уже писал об этом. Пришлось браузер вместе со всеми этими расширениями удалить. А когда установил программу автоденьги, никаких проблем не было ни с одним браузером установленным у меня на компе. Всего лишь нужен нормальный антивирусник даже далеко не самый мощный и пусть себе программка работает.Есть пить не просит и никаких действий с ней производить не нужно, делов-то.
     
  20. BoNaPaRt

    BoNaPaRt Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 17, 2016
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    1
    Понятно, что ничего сломать этой прогой невозможно и проблем не возникает из за нее. Я ней пользовался даже без антивируса и все нормально было. Единственная проблема, в том что мы получать копейки и если заработаем за день 1 рубль, то это очень хорошо. Какой смысл использовать ее, если за это время в другом месте заработаем в 100 раз больше.