1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Программа Автоденьги

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем romanich25, янв 27, 2016.

  1. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    В принципе нюансов много, но эти моменты по вирусам и т.д., думаю должна быть ответственностью самого проекта. Иначе все пользователи будут носителями таки вирусов, а проект окажется его распространителем. Поэтому думаю такие моменты исключены в подобных заработках
     
  2. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я точно не в курсе насчет этого проекта, но на своем пути встречал подобный (много лет назад), там тоже нужно было скачивать программу, чтобы она делала серфинг разных сайтов.. так вот, на самом сайте было указано, что администрация не несет ответственности за нанесенный вред компьютеру.
    это было давно конечно, возможно на проекте "Автоденьги" они автоматически проверяют сайты и только тогда запускают их в оборот, эту деталь не мешало бы уточнить. может кто работает сейчас на этом проекте, то напишите, если знаете
     
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я за саму безопасность сказать не могу, но по существу должно быть так. А принципе ведь сами по себе серфинг безопасный в некоторых проектах, почему бы тут не обезопасить своих пользователей. Ведь действительно, если риск возрастает а процессе работы, то мало кто туда пойдет работать.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Это вообще не серьезно, за 100 сайтов просмотренных начисляется 8 копеек. Это хорошо, что она автомате, но это уже слишком перебор. Я с таким успехом лучше посмотрю серфинг ручной, там я за месяц больше заработаю, хотя я могу делать это одновременно, смотришь фильм и клацает по сайтам. Я почитал и понял, что этот заработок который трудно назвать заработком не является достойным. За свет накапает больше, всегда есть вероятность поймать вирусы. Да и вообще, мне кажется, что программа просто будет засорять вам компьютер, сам антивирусник ругается на эту программу, что уже говорить о тех сайтах на которые идет просмотр.
     
  5. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я когда писал об этой программе ни разу и нигде не говорил, что эта программа может принести сколько нибудь серьёзный заработок. По поводу того что за свет больше накапает, я согласен с вами, но держать комп включенным ради работы этой программы это конечно будет глупо, поэтому стоит эту программу рассматривать просто как дополнительный заработок, а не как альтернативу другим видам заработка, вы занимаетесь своими делами на компьютере, а программа в это время работает в автоматическом режиме и вам не нужно отвлекаться на неё и подтверждать просмотр и клацать очередной сайт для просмотра. А одноверемнно смотреть фильм и клацать сёрфинг сомнительное удовольствие, уж лучше что-то одно. Достойный заработок... я не считаю этот заработок достойным ввиду его мизерности, но с другой стороны если смотреть, вам ведь и делать то ничего не нужно, чтобы зарабатывать таким образом, занимаетесь своими делами и всё, а программа сама вам зарабатывает.Самому просматривать ничего не нужно там. Я не ставлю себе цель убедить вас в полезности этой программы, это вам решать. Просто я хотел показать плюсы данного сервиса. Вероятность поймать вирусы есть всегда в любой программе, даже при просмотре фильмов через интернет, на то и нужна антивирусная программа. Лично у меня программа работает нормально, работе компьютера не мешает, не грузит его. И ещё раз о достойном заработке, там, в сервисе Автоденьги, есть реферальная программа или партнёрская программа, если угодно, привлекайте туда людей и ваш заработок будет больше и вполне возможно он и станет там для вас, тем достойным заработком, о котором вы говорите.
     
  6. анатолий

    анатолий Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 21, 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я все так и делал как написано отключил ,потом включил ,даже заработал немного. Но позже антивирусник ее все равно в карантин отправил.
     
  7. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    В антивируснике есть функция "Добавить сайт в исключения" скорее всего такая функция называется по разному в каждом антивируснике, но суть та же, добавляете нужный вам ресурс в антивируснике в исключения и антивирусник его не блокирует, но на предмет обнаружения вирусов на добавленном в исключения сайте, можете не беспокоиться. Сайт хоть и добавлен в исключения, но антивирусник всё равно будет его проверять на наличие угроз. Только блокировать антивирусная программа будет уже не сам этот добавленный в исключения сайт, а вирусы, если вдруг таковые там объявятся.
    --- Пост объединили, мар 22, 2016 ---
    Насколько я знаю, проект не занимается безопасностью аккаунтов и сервис предоставляется по принципу "как есть" другими словами- нужно самим позаботиться, о безопасности своих компьютеров. Используйте средства интернет защиты, защиты от вирусов и тп. При установке пакетов защиты устанавливайте максимально жесткие настройки контроля за происходящим в компьютере: Контроль реестра, загрузки скриптов из интернета, контроль системных файлов итп. Идеальное решение использование программ Вирутальных машин они полностью обезопасят Вашу операционную систему от угроз из вне.
    ЕСЛИ установить виртуальную машину возможности нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте сторонние пакеты защиты: Файрволы и антивирусы с контролем активности приложений или обучаемые режимы.

    • Простые истины
    К сожалению, даже эти простые правила пользователи выполняют не всегда,
    что приводит к печальным последствиям.

    • В качестве пароля используйте сложную комбинацию из букв, цифр и спецсимволов, невозможную
      для запоминания.
    • Не храните пароль на общедоступном месте.
    • Не сообщайте Ваш пароль другим пользователям.
    • Используйте менеджеры паролей, желательно с хранением базы паролей на флешке.
    • Во время работы, или просто просмотра подозрительных сайтов, запускайте виртуальную машину
      или хотя бы Sandbox, чтобы предотвратить заражение компьютера.
      Использование антивируса и файервола - это базовая защита, но она не дает 100%
      защиты, не особо на неё полагайтесь!
    • При вводе пароля убедитесь, что ввод осуществляется именно на нашем сайте,
      а не на сайте похожем внешне (дублируещем интерфейс и ворующем пароль при его вводе).
    • Не используйте одинаковый пароль для двух регистраций на различных веб-сайтах, доступа к электронной почте и т.д. Один объект - один пароль!
    • Проверка браузера и IP-адреса


    Также рекомендуем использовать ограничение входа по E-Mail и IP-Адресу. Тогда код будет приходить только если IP-адрес не попадает в список разрешенных, а также если с определенного браузера еще не входили в ваш аккаунт. Это может серьезно затруднить жизнь злоумышленникам, но не будет вам затруднять вход в аккаунт.

    Используйте антивирусные программы рекомендуемые нами, либо те которые предпочитаете самостоятельно, в обязательном порядке.
     
  8. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я видел нечто подобное, только на зарубежной площадке, там платили за постоянно открытую ссылку по 1 центу в 1-2 минуты. То есть так же ничего делать не нужно, заходите на сайт, вводите логин, пароль, переходите по ссылке, сворачиваете её и работаете за компьютере, занимаетесь своими делами и тем самым зарабатываете свои центры. Правда нужно иногда заходить на вкладку, проверять не зависела ли ссылки и идут ли начисления, но а так, все аналогично, правда заработок больше. Из минусов автосерфинга могу отметить следующее, в отличии от зарубежных площадок автосерфинг платит мало, но ещё есть риск того что рано или поздно вы попадетесь таким образом на сайт с вирусами и в случае не испоавной работы антивируса вы создадите себе дополнительные проблемы для вашего компьютера.
     
  9. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Согласен оплата очень низкая за автосёрфинг в Автоденьгах, на почтовиках оплата за автосёрфинг конечно побольше, но я ещё не встречал ни одного почтовика где бы автосёрфинг шёл в таких количествах как в автоденьгах. Лично я ещё не встречал таких программ зарубежных по автосёрфингу с такой оплатой как вы говорите. Было бы любопытно посмотреть. Что касается работы антивируса могу сказать одно- волков бояться, в лес не ходить. Вы уверены, что ваш антивирусник всегда работает безупречно? Кто знает сколько у него всяких сбоев в день может произойти? Этого не видно, но думаю наверняка есть такое.Просто программа быстро решает возникшую проблему и потому создаётся впечатление, о безупречности работы. Так что, я лично для себя, не вижу препятствий в использовании программы Автоденьги. Каждый решает сам надо ему это или нет.
     
  10. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я не уверен в надёжности своего антивируса, а на автоденьгах нужно что бы заработать прогуляться по безчисленному количеству сайтов, что в свою очередь увеличивает возможность поймать какой-либо опасный вирус на свой компьютер. Заработок конечно копеечный, возможно на столько копеечный что меньше в интернете просто нигде не заработать выполняя какие-то определенные действия. Но тем не менее и на такой заработок кто-то согласен в сети интернета.
     
  11. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вам не нужно там никаких действий выполнять, прочтите повнимательней статью пожалуйста, программа работает автоматически и совершенно не мешает работе компьютера, я в временами даже забываю, что она у меня стоит на компе. Само собой, что ради работы только этой программы комп включенным держать бессмысленно, за электроэнергию больше нагорит чем заработать удастся, но занимаясь какими нибудь делами на компе в интернете почему бы попутно ещё что нибудь на комп не поставить приносящее доход? Тем более, что самому- то просматривать не надо сайты и подтверждать просмотр. Программа в свёрнутом виде работает и начисления идут.
     
    hidrotechnik нравится это.
  12. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Да о каких-то больших заработках на одном проекте речи и не идет. Думаю, что данный проект полезен тем, что он предполагает затратно-временную часть на начальном этапе, а затем в принципе все осуществляется в автоматическом режиме, что и предусматривает принцип пассивного дохода. Мне это нравиться, потому что пассивный доход –это всегда хороша, даже в небольших объемах. Это позволяет экономить время и иметь резерв свободного времени. Поэтому, видимо, буду пробовать, идея хорошая.
     
    z1973z нравится это.
  13. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А на таких проектах больше и не заработать, это и так много как по мне. Я просмотрела сайт, все понятно и регистрация не трудная, конечно для этого тоже нужно время как и для всей работы в сети. А сколько интересно нужно набрать рефералов, чтобы зарабатывать хоть 50 рублей в день.
     
  14. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да вопрос конечно очень интересный:) Я как-то даже и не задумывался об этом:) Тут только один вариант чем больше, тем лучше. Количество рефералов будет плавающим, набрали вы допустим сотню человек в этот проект, но из этой сотни не знаю, если человек двадцать будет работать, то хорошо.А потом из этих двадцати ещё могут отсеяться по разным причинам люди. Так что тут не угадаешь. Ну если примерно ваш заработок в месяц составит 20 рублей без партнёров, то можно примерно предположить какое количество людей вам понадобится в этом проекте чтобы зарабатывать по 50 р в день. Примерное число приглашённых должно быть не менее 350 тогда получится заработок в 49 рублей в день. Но это сами понимаете в идеале, а как на самом деле получится, сказать трудно, если вообще возможно.
     
    z1973z нравится это.
  15. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    на пдобных сайтах так и есть, только за счет рефералов можно хоть что то получить, иначе никак. если работать самому, то максимум пару рублей в сутки оно может накрутить, при это легко можно нанести вред компьютеру + он лишний раз перегревается при работе программы, а это не очень хорошо для его здоровья. я вообще не понимаю, как подобные проекты еще существуют и как на них люди работают. это рефералов наверное около 1000 штук нужно иметь, чтобы хотя сотня из них заходила несколько раз в день. только так можно заработать..
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да для того, чтобы эти 350 человек работали и приносили доход, изначально нужно набрать на порядок больше, дело затяжное как по мне и стоит ли поиск такого количества рефералов такого, согласитесь совсем не большого дохода. После регистрации ведь некоторые просто не хотят оставаться на сайте, заходя даже ради интереса, поэтому вопрос чисто индивидуальный.
     
  17. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сдаётся мне вы невнимательно прочитали обзор этой программы.Да заработок скажем так несерьёзный в автоденьгах, но вам ведь и делать-то ничего не надо для получения денег, программа сама вам зарабатывает пусть и немного или вы хотите чтобы вам десятки тысяч рублей валились только за то, что у вас эта программа установлена?:) И о каком вреде вы говорите? Программа никак не влияет на работу компьютера не грузит его, не нагревает его. С чего вы это взяли? У меня программа стоит уже с полгода наверное, если не больше и за всё это время никаких сбоев в работе компьютера не наблюдал. Зачем говорить то, чего не знаете точно?
     
  18. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    нуу, 10 000 это конечно тоже перебор, но и 30 рублей в месяц - это... даже не знаю какое слово подобрать :) было бы рублей 300 хотя бы, чтобы хоть интернет оплатить, а то.. ладно, проехали)
    ну с этим я возможно погорячился, конечно, но любая программа дает хоть какую то нагрузку на процессор, тем более что в ней будет работать интернет. а для слабых компьютеров это будет большой помехой для того же серфинга или просмотра видео онлайн... знаю, сейчас мало у кого стоят даже 2-ядерные процы, обычно минимум на х4 перешли многие, но все же
     
  19. romanich25

    romanich25 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 18, 2015
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ой не могу:D Да вы мне покажите хоть один автосёрфинг который приносит 300 рублей в месяц? Чтобы вот также весь день шли просмотры сайтов автоматически и не нужно было бы подтверждать потом просмотр и чтобы точно также программа эта работала в свёрнутом режиме и начислялись деньги? Покажите мне такую программу. Ни в одном почтовике геде есть автосёрфинг не заработаете и 100 рублей за месяц. В лучшем случае чуть больше того, что зарабатывает программа Автоденьги. При этом вам ещё надо ловить этот автосёрфинг на почтовике, либо просто держать почтовик открытым чтобы увидеть когда появятся ссылки для просмотра. А тут программа сама всё делает.
     
  20. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я просто никогда не работал на автосерфинге, только раз попробовал, но за те копейки больше не хотел даже в автоматическом режиме крутить их.
    мне вот интересно, как проекты такие вообще живут, зачем они, просто набивают посещаемость на сайты получается? ну реально, это смешно, 30 рублей... да, практически ничего не делаешь, но это все равно жлобство, как по мне(((