1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

ПРОГНОЗЫ ОТ RLARSAN NBA

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем rlarsan, мар 1, 2020.

  1. rlarsan

    rlarsan Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 23, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Charlotte HORES-Milwaukee Bucks
    Это был тяжелый сезон для Шарлотты, которая еще не нашла способ обойтись без Кембы Уокер. Прошлым 8 лет с Хорнетс, Уокер был продан в Бостон прошлым летом, и Шарлотта еще не нашла замену звезды с их лучшим бомбардиром, набирающим в среднем лишь 17 очков за игру в этом сезоне. 25-летний Терри Розье стал немедленной заменой, но не торопится с тем, чтобы устроиться как стартер в своем пятом сезоне НБА. Сегодняшняя игра Шарлотты с Милуоки надевает рекорд 21-38 с крайне малыми шансами сыграть в плей-офф в этом сезоне.

    Несмотря на плохую репутацию, Хорнетс нашел какую-то форму, выиграв 5 из последних 7 игр. Их последняя игра ознаменовалась невероятной победой 99-96 в доме «Торонто Рэпторс» всего 2 ночи назад, когда Терри Розье совершил штрафной бросок, оставаясь всего за 2 секунды. Каким-то образом Шарлотта переворачивала мяч еще 13 раз, но 44% успеха из-за дуги зацепили их ночью.

    Милуоки снова доминировали в регулярном сезоне, и они на пути к 69 победам из 82 игр, сыгранных в этом году. Джаннис еще раз показывает лиге, почему он должен получать последовательные награды MVP, побивая рекорды, которые он установил в прошлом сезоне, чтобы набрать в среднем еще больше очков и подборов, а также набрал свои лучшие 3pt% за последние 6 лет. Милуоки в настоящее время являются лучшими бомбардирами лиги в среднем 120 очков за игру. Они также занимают 1-е место по оборонительной эффективности в этом сезоне.

    После поражения от Индианы несколько ночей назад Милуоки отыгрался в стиле, чтобы выиграть 5-ю игру подряд перед боем в Шарлотте. Оклахома была посетителями в ночь, которая видела, как они теряли на 47 очков. Джаннис набрал максимум в 32 очка, когда Милуоки выстрелил с поля на 50% и на 3pt с 47%.

    Нет сомнений, что Милуоки - лучшая сторона, и нет никаких причин, по которым мы не можем увидеть очередную победу для них. Они потеряли всего 8 игр за сезон и в среднем в этом сезоне набирают на 10,9 очка больше, чем их соперники. Шарлотта занимает 24-е место по эффективности защиты в этом сезоне и не набрала 100 очков в 3 из последних 4 игр. Мой прогноз - Милуоки Бакс, спред на 12 пунктов, 10/11

    Милуоки может снова легко набрать 130+, если они в игре, но Шарлотта будет изо всех сил пытаться получить очки в этом. Оклахома мог справиться только с 86 против них, и Шарлотта - самые низкие бомбардиры лиги.

    Терри Розье набирает в среднем всего 17 очков в этом сезоне и набрал 18 или ниже в 7 из своих последних 8 игр. Он набрал всего 13 очков в последней встрече с Милуоки и набрал 19 очков против них в начале сезона. То, как Бакс закрывает команды в данный момент, мы не должны видеть, что он представляет большую угрозу. Мой прогноз - Терри Розье до 17,5 баллов в 20/23.
     
  2. KerimAlanov

    KerimAlanov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 11, 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продолжение будет ?
     
  3. kalistrat1

    kalistrat1 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, хотелось бы дождаться.