1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прогнозы, обсуждения, аналитика

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем jurgan, окт 21, 2016.

  1. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Туркменистана. Алтын Асыр - Ашхабад
    1Х+ТМ(4,5)
    кэф - 1.78

    Благодаря победе в крайнем туре Алтын Асыр над Ахалом расстояние между командами сократилось до 3 очков. Немного смущает слабая оборона чемпиона так лишь против слабого Мерва сумели не пропустить. Ашхабад достойно начал сезон и после 5 туров с 10 очками расположился на второй строчке в таблице. Нужно учитывать удачный календарь игр, где не было туров против Ахала и Алтын Асыр. На счету Ашхабада самый результативный матч этого сезона (5-2) против Небитчи, но нужно учитывать, что практически весь матч «Небитчи» играл вдесятером и при этом сумел забить 2 мяча. Остальные туры были низовыми. Победа над Ахалом должна придать уверенности чемпиону.
     
  2. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая Лига. Слуцк - Энергетик
    ТБ(2)
    кэф - 1.60

    Обе команды, играют в довольно результативный футбол - Энергетик еще в прошлом сезоне зарекомендовал себя таким клубом, Слуцк в этом сезоне пока забил больше всех. Причем пропускает лидер чемпионата тоже достаточно - разница мячей 14:9. У Слуцка вообще ещё не было матчей, в которых он смог бы оставить свои ворота сухими - даже аутсайдер Белшина забила два гола. У Энергетика в разнице мячей все еще кучней - 8 забитых против 7 пропущенных. Да, у "студентов" была черная полоса из трех матчей (которую они прервали в прошлом туре), в которых они не смогли забить, но в тех матчах у них все равно имелись хорошие шансы на голы. Думаю здесь в исходы лучше не лезть, а просто взять тотал больше.
     
  3. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Ислочь - Белшина
    ТМ(2.5)
    кэф - 1.70

    Обе команды свои последние матчи крупно проиграли - 0:4 и 0:3 соответственно. Ислочь была разгромлена в Солигорске. Белшина проиграла дома действующему чемпиону. Команда из Бобруйска занимает последнюю строчку в таблице, имея в активе всего две ничьи в семи матчах. Белшина смотрится на поле неплохо, но реализовать свой потенциал не может. Этот матч будет важен для обеих команд, важно будет реабилитироваться за прошлые поражения, думаю мы увидим осторожный футбол.
     
  4. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Витебск - Шахтёр
    ТБ(2)
    кэф - 1.69

    Оба коллектива достаточно неплохо действуют в атаке, но оборона порой дает сбои, поэтому в очном сражении стоит ожидать результативного футбола.В текущем первенстве у Витебска нет особенных проблем с атакой - без забитого гола хозяева уходили с поля только дважды, "горняки" постепенно приходят в себя, после не самого удачного старта в нынешнем сезоне. Постепенно приходит и результативность у конанды из Солигорска. На данный матч рассмотрел бы ТБ (2) с хорошим коэффициентом.
     
  5. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Динамо Брест - Динамо Минск
    Обе забьют - Да
    кэф - 1.92

    Центральный матч восьго тура. На кого то конкретно делать ставку в этой игре я думаю пока бессмысленно. Обе команды неровно играют в этом сезоне,чередуя отличные матчи , с явно провальными. Вроде бы смотришь игру и думаешь вот наконец то игра одного из лидеров и в атаке все получается и в обороне более менее в порядке,а потом бац и в следующем матче поражение от той же Славии или Городеи. В этом матче,по моему мнению,наиболее вероятный результат это ничья,но результативная, тем более из четырёх последних очных противостояниях в двух игра заканчивалась 1-1,а еще в двух отличались обе команды,да и в этом сезоне команды не редко забивая,пропускали сами.
     
  6. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Туркменистана. Мерв - Алтын Асыр
    Ф2(-1.5)
    кэф - 1.61

    Команды подходят с разным настроем на этот матч. Алтын Асыр выйдет с настроем доказать, что прошлая игра была случайностью, и мяч не шел в ворота. Мерв будет оттачивать игру в обороне, когда даже нападающие на своей половине поля стелятся в подкатах. Личная статистика игр в этом сезоне: одна игра – победа Алтына со счетом 2:0. В прошлом сезоне четыре победы с разницей минимум в два мяча. У Мерва минимальные шансы удивить Алтын Асыр. В прошлом туре за них это сделал Небитчи.
     
  7. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Товарищеские матчи. Зброёвка - Уничов
    Ф1(-1)
    кэф - 1.59

    Между этими командами был сыгран всего лишь один очный поединок. Он проходил 7 лет назад в рамках Кубка Чехии, тогда «Уничов» проиграл с минимальным разрывом в счете. Однако стоит учитывать тот факт, что он играл на домашнем стадионе, а сейчас ему предстоит сыграть в гостях. Не думаю, что ему удастся избежать разгромного поражения, уж слишком огромная разница в классе между этими коллективами. Могу предложить альтернативную ставку - индивидуальный тотал меньше одного для гостей. Вряд ли у них получится пробить оборону хозяев поля.
    --- Пост объединили, май 14, 2020 ---
    Футбол. Чемпионат Туркменистана. Энергетик - Копетдаг Ашхабад
    ТБ(2)
    кэф - 1.80

    Энергетик одна из худших команд Йокары-лиги. За 7 туров команде удалось одержать всего одну победу и 2 раза сыграть в ничью. За 7 сыгранных матчей забила 3 и пропустила 7 мячей. Для улучшения турнирного оположения пока этого недостаточно. В семи матчах Энергетик смог забить только в двух матчах: в победном матче два гола в ворота Небитчи в гостях и дома в ничейном матче гол в ворота Алтын Асыра. Копетдаг Ашхабад занимает 3-е место в турнирной таблице, хотя имеет одинаковое количество очков с Шагадам, но опережает по дополнительным показателям. Команда пока ровно играет в чемпионате, имея 3 победы, 2 поражения и два ничейных результата. Копетдаг, как и соперник, является малорезультативной командой. За 7 сыгранных матчей забил 6 и пропустил 4 мяча. В гостевых матчах играет так же малорезультативно: за 3 выездных матча забито и пропущено всего 4 гола.
     
  8. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Бохум - Хайденхайм
    Ф2(0)
    кэф - 1.92

    Попробуем для начала на сегодня разобраться во втором дивизионе чемпионата Германии. Не хочется лезть в первый круг после такого длительного перерыва, но все-таки свой прогноз сделаю. Бохум находится рядом с зоной вылета и будет сражаться за каждое очко. Хайденхайм остаётся всего ничего что бы попасть в тройку лидером чемпионата. Не смотрю на то что игра будет проходить на поле Бохума гости должны брать три очка. Можно так же брать тотал больше, но на эту игру перестрахуюсь и возьму нулевую фору на гостей.
     
  9. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Аугсбург - Вольфсбург
    ТБ(2.25)
    кэф - 1.64

    Волки самая нерезультативная команда чемпионата, вот так вот казалось бы, прошлый сезон играли результативно, этот - попали на первое место в списке низовых команд. Но стоит отметить, что средняя результативность за матч у волков все же составляет 2,6 мяча, а на выезде и того больше 2,9 что для кф почти 2 очень недурно. Аусбург же бьет на домашней арене по тоталу больше, с тремя голами тут заканчивались восемь матчей из десяти в этом сезоне и средний тотал аж 3,8. Если взять среднее по обеим командам, то будет явно за 3 гола. И наконец очные игры команд, последняя игра была 0-0, это не первый раз они так играют, была игра в 2018 году на 0-0, но вот после нее как раз сыграли 2-3, считаю второй раз подряд не сыграют между собой на низ и тем более на 0-0.
     
  10. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Южной Кореи. Сувон Самсунг Блювингс - Ульсан Хендай
    П2
    кэф - 1.83

    "Сувон" неплохо играл против "Чонбука", долгое время сдерживая атаки соперника. Однако было очевидно, что рано или поздно команда пропустит, так оно и произошло. "Ульсан" был безупречен в своем матче первого тура. Четыре забитых мяча зарядят команду позитивным настроем, нападающие сейчас на кураже, и этим моментом необходимо пользоваться. Гостевой статус не должен стать серьезным препятствием. "Сувон" значительно уступает в классе, а в отличие от "Чонбука", "Ульсан" сейчас в более лучшей форме. Считаю, что гости справятся с "Сувоном" намного легче, чем это сделал "Чонбук".
     
  11. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Динамо Минск - Ислочь
    П1+ТМ(4.5)
    кэф - 2.10

    То что Динамо выиграет этот матч я почему-то не сомневаюсь. Команда Леонида Кучука не может позволить себе не выиграть на своём поле после поражений в двух предыдущих турах. Соберутся думаю, покажут характер. Тем более соперник подходящий - Ислочь, судя по поражениям во всех своих двух гостевых матчах с общим счётом 1-7, набирать очки намеревается в домашних матчах в этом сезоне. А тотал меньше 4.5 взял потому что ну а почему нет ? Разница в коэффициенте сразу существенная, а пять мячей ну как то не верится, что будет.
     
  12. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Туркменистана. Высшая лига. Энергетик - Мерв
    ТМ(3)
    кэф - 1.59

    Сегодня в чемпионате Туркменистана нас ждёт противостояние аутсайдеров. Как по мне обе команды одинакового уровня, но букмекеры считают фаворитом хозяев. Наверное так оно и есть, но для меня это не столь очевидно. Мерв в гостях это очень слабенько играет, но борьбу то уж навяжут и просто так не отдадут свои очки. Максимум победа хозяев в один мяч - коэффициент невелик, но рисковать в Туркменистане дело такое. Я предполагаю эта игра окажется очень вязкой и скучной, будет сражение за каждый участок поля. Очки командам очень нужны и отдавать никто просто так их не захочет.
     
  13. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Туркменистана. Высшая лига. Ахал - Алтын Асыр
    Ф1(0)
    кэф - 1.95

    В чемпионате Туркменистана сегодня встречаются лидеры первенства. Сейчас коэ на победу Алтына выше,но я считаю,что Ахал,играя дома должен побеждать)они еще ни одного мяча даже не пропустили дома, не говоря о том,чтобы проиграть.поэтому считаю,что с разницей мячей 9-0 в играх дома Ахал просто обязан выигрывать у Алтына, но зайду на этот матч с подстраховкой.
     
  14. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Эстонии. Калев - Транс
    ТМ(4)
    кэф - 1.60

    Калев пропустил в первом туре восемь мячей, но это скорее недоразумение, это вовсе не означает, что оборона команды настолько плоха. Да, действительно, в защите имеются проблемы, но восемь мячей это перебор. «Транс» неплохо проявила себя против сильного оппонента, но отличиться так и не смогла. Далеко не факт, что в этой встрече «Трансу» будет легко победить. Вероятнее всего, гости одержат победу, но большого разгрома мы не ждем. «Калев» извлечет урок из первого тура и сыграет гораздо более сосредоточенно. «Транс» столкнется с серьезным сопротивлением, а атака этого клуба пока что не впечатляет. «Калев» постарается закрыться, и в такой ситуации «Трансу» придется непросто забить много мячей.
     
  15. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Нёман - Торпеда Белаз
    Ф2(0)
    кэф - 1.69

    Весьма неоднозначный для ставок матч. Нёман последние две игры проиграл,Торпедо не проигрывает уже на протяжении пяти игр подряд и находится вверху таблицы.Между собой команды очень часто играют тотал меньше. Дома Неман может дать бой Торпедо, думаю голы в этой игре будут так как с обороной у Немана беда. Можно с форой 0 сыграть на Торпедо или поставить на тотал больше 2 в матче.Торпедо в 5 последних играх играл с БАТЭ,Минском,Энергетиком,Славией,Рух,Городея и никому не проиграл из них. Как по мне фора 0 на Торпедо сегодня очень хороший вариант.
     
  16. Aleksey T

    Aleksey T Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 23, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ставки на спорт это серьезное занятие и на ура тут вряд-ли что-то прокатит необходимо знать статистику команд и наблюдать за играми.
    Мне в свое время товарищ порекомендовал https://odds.am/ru вот тут действительно для новичка все просто главное внимательно читать и ничего не упускать. Тут найдет любой много полезной информации для ставок на выигрыш.
     
  17. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Славия - Городея
    ТБ(2)
    кэф - 1.80

    Цель Славии на сезон закрепится в десятке. После уверенного начала сезона и победы над Батэ команда скатилась на одиннадцатую строчку. Славии трудно нащупать свою игру качаясь как качели. У Городеи ситуация такая же.... 12 строчка и проблемы в атаке (6 голов за 9 матчей). Между собой команды пробивали тотал больше аж в 16 году и сейчас каждый будет биться за очки. Славия в атаке смотрится не плохо, но при проблемах в составе все может обернутся против ее. Ожидаю живую игру с рисками и интересными (для Беларуси) ходами. Страховка Тотал Больше двух мячей хорошая ставка на такой матч.
     
  18. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Шальке - Аугсбург
    Обе забьют - Да
    кэф - 1.73

    В пяти крайних очных встречах лишь в одной не было забитых голов вообще, а во всех остальных обе стороны забивали как минимум один мяч. Именно на это мы сегодня и будем рассчитывать, поскольку Шальке должны будут все равно ради своих фанатов что-то сделать и реабилитироваться за 0-4 от «шмелей», а Аугсбург настолько круто играет в атаке, что способен даже на выезде в таком сложном и трудном поединке что-то придумать.
     
  19. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Южной Кореи. Лига 2. Пучхон 1995 - Чеджу Юнайтед
    ТБ(2)
    кэф - 1.67

    Каждая из команд сыграла по три матча в текущем сезоне, тотал больше пробивали только в одном - статистика такая себе. Но если посмотреть результаты прошлого сезона - Пучхон по количеству матчей с тоталом больше 2.5 был первой командой второй корейской лиги, Чеджу по этому показателю был третьим в высшем дивизионе. Рискну предположить, что как минимум одна из этих команд возродит этот тренд и в этом чемпионате и в матче между ними будет забито не менее двух голов, которых нам хватит. Коэффициент хороший, вероятность высокая - почему бы не сыграть.
     
  20. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Боруссия Д - Бавария
    ТБ(3)
    кэф - 1.97

    Встретятся две самые результативные команды первой Бундеслиги. На счету "шмелей" 74 забитых мяча за 27 матчей, мюнхенцы
    же наколотили еще больше - 80 голов за такое же количество матчей. Показатели сумасшедшие, согласитесь. Можете не писать,
    я знаю что это важнейший матч чемпионской гонки. Но дело в том, что эти команды не привыкли играть от обороны,от соперника. Только в атаку и только первым номером, почти всегда, потому я не думаю, что будут закрываться и сушить. Личные встречи между ними проходят достаточно результативно в последнее время - тотал больше трёх прошел в 4 из 5 крайних поединков.