1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Прогнозы на спорт с аналитикой

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем jurgan, сен 11, 2016.

  1. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Брентфорд - Уотфорд
    Обе команды забьют: Да
    кэф - 1,85

    Здесь обе команды сильно нуждаются в победе и будут настраиваться именно на максимальный результат. Уотфорд в этом чемпионате не сыграл ни одного сухого матча, во всех пятнадцати матчах команда Клаудио Раньери пропустила. Брентфорд сейчас играет без своего травмированного основного вратаря Давида Райи и ключевого центрального защитника Кристоффера Айера, что конечно же на руку гостям.
    Все указывает на то, что команды сумеют воспользоваться слабостями в обороне друг друга, играем обе забьют в предстоящем матче.
     
  2. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Вольфсбург - Кёльн
    Индивидуальный тотал: Кёльн Больше (1)
    кэф - 1,78

    Вольфсбург посыпался, не выдержала команда игры на два фронта. На наш взгляд назначение Флориана Кохфельдта, было большой ошибкой руководства "волков". Из Кохфельдта пытаются сделать тренера-звезду, подтянуть до уровня Нагельсмана, но откровенно уровень тренерского IQ у данного тренера слабый. В итоге Вольфсбург покатился по наклонной и не факт, что не докатится до уровня Вердера - последней команды, которую тренировал Кохфельдт. Кёльн куда более организованная команда на данный момент нежели Ворльфсбург, у Штеффена Баумгарта не забалуешь, постоянно нужно играть на пределе. Считаем, что гол Кельна сегодня практически гарантирован, такой защите как у Вольфсбурга просто грех не забить.
     
  3. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Кубок Испании. 1/16 финала.
    Вальядолид - Бетис
    Обе забьют: Да
    кэф - 1.85

    Заиграем в матче ОЗ, вероятность такого исхода выглядит в данном противостояние совсем неплохо. Все-таки Вальядолид не типичный клуб для Сегунды, им руководит великий Роналдо. Так что за клубом следят, вкладывают регулярно деньги в трансферы и судя по всему в будущем сезоне он снова будет играть в Примере. Если говорить про голы, то Вальядолид не уходит с поля без голов уже на протяжении 18 поединков, так что вполне вероятно, что "бело-фиолетовые" сумеют оказать севильцам достойное сопротивление. Про Бетис в общем то говорить нечего, здесь явное нарушение баланса в пользу атаки, команда сама забивает много и соперникам позволяет создавать опасные моменты у своих ворот регулярно. Поставим на ОЗ, считаем, что команды раскроются сегодня в атаке.
     
  4. rvv2006

    rvv2006 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 28, 2016
    Сообщения:
    2,330
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    8
    Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Саутгемптон - Эвертон
    Обе забьют - Да
    кэф - 1.74

    Эвертон при Лэмпарде начал делать ставку на контроль мяча. Но при интенсивном прессинге соперника у "ирисок" начинают возникать проблемы. Ньюкасл бросился прессинговать Эвертон, и игра "ирисок" в контроль мяча, превратилась в игру на встречных курсах, в которой "сороки" преуспели. Кто кто, а Саутгемптон прессингует куда круче того же Ньюкасла, а значит учитывая нынешний стиль игры Эвертона моментов в матче будет предостаточно. Обе команды забивали в 6 из 7 последних домашних матчей Саутгемптона в АПЛ и в 6 из 8 последних выездных матчей Эвертона в АПЛ. Считаем, что команды обменяются забитыми мячами в сегодняшнем матче.